29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

луна 2015

на ши планируют высадится на луну http://news.rambler.ru/15886892/ ваше мнение?
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
АлексейРазмолодинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А как же программа Марс? по тв показывали,как на земле в капсуле готовили экипаж.
СсылкаПожаловаться
Угу и как из за нехватки средств в рационе была лапша быстрого приготовления, при таком подходе все так и останется на уровне эксперементальной подготовки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Угу и как из за нехватки средств в рационе была лапша быстрого приготовления, при таком подходе все так и останется на уровне эксперементальной подготовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в дошираке мне состав не нравиться,народ им просто травиться!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А в дошираке мне состав не нравиться,народ им просто травиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помоему он там и был. Хохотнул сначала, а потом грустно стало.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А как же программа Марс? по тв показывали,как на земле в капсуле готовили экипаж.
СсылкаПожаловаться
На Земле регулярно летают к Марсу с начала 70х - эта "экспедиция" то ли 3я, то ли 4я. Таким способом можно и на Кассиопею слетать - фильм-то уже есть. :]]]
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А как же программа Марс? по тв показывали,как на земле в капсуле готовили экипаж.
СсылкаПожаловаться
так вроде экипаж международным собирались отправлять!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А как же программа Марс? по тв показывали,как на земле в капсуле готовили экипаж.
СсылкаПожаловаться
Бензин подорожал. Теперь денег только до луны хватает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бензин подорожал. Теперь денег только до луны хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем вы меня обманываете?! Вы,Александр знаете,что в марках бензина я разбираюсь не меньше,чем в ракетном топливе, нету там бензина!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну зачем вы меня обманываете?! Вы,Александр знаете,что в марках бензина я разбираюсь не меньше,чем в ракетном топливе, нету там бензина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда нету...Значит рацион бобовых в пайке марсонавтов урезали или педальный привод слабый оказалсси!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не дадут, дабы окончательно не развенчать миф ЮСЫ об их астронавтах, якобы ступивших на поверхность естественного спутника Земли в далеком 69-м
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не дадут, дабы окончательно не развенчать миф ЮСЫ об их астронавтах, якобы ступивших на поверхность естественного спутника Земли в далеком 69-м
СсылкаПожаловаться
" И между прочим я знаю, что наши луноходы летают на Марс!" (Д .Буш)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
" И между прочим я знаю, что наши луноходы летают на Марс!" (Д .Буш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и Жанна Агузарова родственники, оба с Марса)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
АМЕРИКОСЫ конечно могут возратиться В -2020-25 годам , нам же пока кишка тонка. К 2050 еще туда сюда.ДА И ТО ВСЕ ОДНО РАКЕТУ РАСПИЛЯТ. НА ЧЕМ полетим ТО??На половинке.???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Честно-Вы сейчас придите в любое НИИ и скажите-будем строить полет на ЛУНУ????Вам скажут- КОНЕЧНО будем-деньги давай. Деньги даем,если тендер выигрываем. Тендер выигрываем. Потом- деньги просераются,полет осушествляют, с болванкой от кутюр.. Ракета в зенит на солнце улетает. Виновных -НОЛЬ, Деньги потрачены. коттеджи построены,машинки распределены.. Все отлично.Жизнь удалась. Времени лет 20 прошло.В пустую для страны и по полной для народа -персонала НИИ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если раньше Вы работали на СТРАНУ, то сейчас Мы работаем на ХОЗЯИНА этой страны. А для хозяина мы работать точно не будем. .Это однозначно. Русский наро на хозяина после 1917 года не работает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А Китай на что?
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Чубайс им в помощь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Добавление-для раздумий. сегодня узнал еще , что вся эта бодяга с полетом на ЛУНУ будет происходить под присмотром НПО ЛАВОЧКИНА. Посмотрите на это НПО когда в Шереметьево едите по Ленинградке - с права, в конце Химок, рядом с офисами ИКЕИ. Одни салоны АВТО и всякая другая хрень- Типа сдаем или сдаемся, или уже сдались и продают импортные тачки. И на этой базе что-то будет построено???.У них наверное от НПО одна комната для приема денег за сданные офисы и осталась, да сотрудники для обслуги компьютеров арендаторов и есть.???Мелко плавают. Не тот размах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария