20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lukoil, BP и пр.

Господа, кто скажет, на каких заправках лучше заправляться диз. топливом. Имеется ввиду качество (особенно зимой).
Loikk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Павел_Б
Lukoil У нас корпоративные тягачи Вольво только там. Хотя для себя- я этот бренд игнорирую
СсылкаПожаловаться
Владимир Сосновый
Красивая вывеска с известным брендом не гарантирует того , что заправка принадлежит , а соответственно реализует качественное топливо. Реального владельца вы сможете узнать по копии лицензии на право торговли размещать её обязаны рядом с книгой отзывов и предложений. С определением качества дизельного топлива сложно -пробу надо везти с соответствующую лабораторию. А с эспрессанализом бензина нет проблем - у нас во Владимире налажено производство прибора ОКТИС-2. Я им пользуюсь уже три года. Всё элементарно -на незнакомой заправке заказываю 5 литров , вставляю пистолет в прибор ,включаю его и в процессе заправки ОКТИС-2 выдает мне реально октановое число заправляемого бензина. Если оно соответствует тому за который я заплатил- дозаправляю необходимый обьем , если нет-заправленных 5 литров хватает до следующей АЗС. Могу помочь в приобретении ОКТИС-2.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария