29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лукашенко сказал что-:" В российской колбасе мяса всего 60%, остальное – соя».

Белорусское по качеству значительно выше. И там в колбасе туалетной бумаги нет и никогда не было.(Лукашенко)

Тут он не угадал. Мяса там всего 10%.Остальное непонятно что)))http://funfacts.ru/fakty-o-ede/1980-iz-c...

Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Вася Васечкин
Лукашенко, порошенко, ющенко и дальше по списку....Будут ещё нас учить что есть. Сердобольные больно, товарисчи. Сами наверное вырезку говяжью хряпают? Базарит как баба на рынке.
СсылкаПожаловаться
viktor
Если бы он попробовал всю российскую колбасу, он бы ничего не сказал.))) Я знаю, в которой сои нет, ну по крайней мере не ощущается.))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сегодня запекали свиную корейку. А колбасу даже кошка не ест.
Скоро опять начнём махорку выращивать - в сигаретах табака нет.
Рынок всё сожрал и жажда наживы.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да -интересно ,президент выясняет как комерсам ложить в колбасу ,до чего же беспокоится за народ ,мое мнение булоруссия как был совок так и остался, а значит и продукты такие же ,жрут отходное все ,потому что денег нет у них ,те кто при бабках окучивают литовские и польские супермаркеты ,нищая страна ,в обязательном штате каждой комерц фирмы - должность политрука ,что бы освещал постановления батьки ,ежедневно границу с литвой пересекает 4000 белоруссов ,и что они там забыли,по стране можно сказать что они изготавливают ,мое мнение белорусские продукты ...овно,и особенно сигареты -смрад ,как можно курить такое ,наверно чтоб сдохли бы все быстрее
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
колбаса - это вообще продукт отходный , я не ем любую ,шейка ,корейка ,кто мешает закинуть в духовку на часок ,а потом нарезать ломтиками,а если кто еще умеет рулеты всякие делать ,как теща моя ,то вообще супер,вот англики пошли по пути без отравы,вообще своей ни колбасы ,ни сосисок там всяких ,своего не продают ,как может варенная колбаса быть дороже киллограма мяса ,уму не постежимо
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
колбаса - это вообще продукт отходный , я не ем любую ,шейка ,корейка ,кто мешает закинуть в духовку на часок ,а потом нарезать ломтиками,а если кто еще умеет рулеты всякие делать ,как теща моя ,то вообще супер,вот англики пошли по пути без отравы,вообще своей ни колбасы ,ни сосисок там всяких ,своего не продают ,как может варенная колбаса быть дороже киллограма мяса ,уму не постежимо
СсылкаПожаловаться
Эх, Коваленкин....нету больше "англиков", есть теперь всякие прибалты, румыны, поляки, мусульмане всех мастей, но только не "англики", где те "англики" которые каперствовали, развивали мануфактуры, короче те которые создали великую Британию? ..поэтому и колбасы нет, колбаса осталась у каждого на Родине, вместе с секретом её приготовления....Это так, с тоской о Британии....Битлз, Куин, Айрон, так сказать, Мэйден и прочие ...Оэйзис опять же....англики....вот уроды....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Эх, Коваленкин....нету больше "англиков", есть теперь всякие прибалты, румыны, поляки, мусульмане всех мастей, но только не "англики", где те "англики" которые каперствовали, развивали мануфактуры, короче те которые создали великую Британию? ..поэтому и колбасы нет, колбаса осталась у каждого на Родине, вместе с секретом её приготовления....Это так, с тоской о Британии....Битлз, Куин, Айрон, так сказать, Мэйден и прочие ...Оэйзис опять же....англики....вот уроды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое можно сказать о любой стране ,но колбасы от этого не прибавится
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
тоже самое можно сказать о любой стране ,но колбасы от этого не прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх ты, я тебе о Великом, а ты всё о колбасе....тьфу....деревня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария