14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие бармены

Пока крутилась на кухне в комнате фонил ТВ. Какой то фильм, и герой умудренный опытом жизни произнес - .женщина, как коктейль....
Вот теперь завершив дела думаю, и о чем он?
Какой такой коктейль? И стоит ли его мешать?
Что скажут знатоки?)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
14567891014
Игорь КондратьевВ ответ на Заноза
Заноза
Вот и я лучше мяско съем )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мясо это хорошо, но я и так центнер живой массы, куда ещё "расти".
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Мясо это хорошо, но я и так центнер живой массы, куда ещё "расти".
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я с мяса не расту ) Скорее наоборот ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Заноза
Заноза
Я с мяса не расту ) Скорее наоборот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Работал сварщиком, женщины в цеху окрестили "Тарзаном", я по трубам под потолком без страховки, тогда больше 80-ти не весил.
Но ушёл дежурным слесарем и постепенно добавил в массе.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
А ведь это тоже коктейль по сути ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
им похмеляться было здОрово, слабенький такой, аки сок или компот ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
им похмеляться было здОрово, слабенький такой, аки сок или компот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вкусная штука )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
Вкусная штука )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
помнится, в полутора или двулитровых баттлах был, и стоил дешево )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
помнится, в полутора или двулитровых баттлах был, и стоил дешево )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
полторашные были,ага ) Недавно видела литровые 160 руб.Посмотрела - Питер.Точно бормотуха какая-нидь )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
полторашные были,ага ) Недавно видела литровые 160 руб.Посмотрела - Питер.Точно бормотуха какая-нидь )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
счас я уже не рискну сей напиток пить )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
счас я уже не рискну сей напиток пить )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Почему ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
сама же написала, что бормотуха может быть. да и доверие пропало к нему
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сама же написала, что бормотуха может быть. да и доверие пропало к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дак я настоящую хочу Сангрию,испанскую. А питерскую бормотуху конечно нафик надо )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
Дак я настоящую хочу Сангрию,испанскую. А питерскую бормотуху конечно нафик надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а что её проблемно купить в суперах каких-нибудь? или спецлабазы по продаже виноводочных изделий, опять же )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а что её проблемно купить в суперах каких-нибудь? или спецлабазы по продаже виноводочных изделий, опять же )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Холодно на улице,темно и сыро ) Не пойду я туда ) Завтра если останется желание - куплю )
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Заноза
Заноза
Дак я настоящую хочу Сангрию,испанскую. А питерскую бормотуху конечно нафик надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сангрия – самый популярный испанский коктейль для вечеринок. Считается, что появился он около 400 лет назад в Южной Испании. Скорее всего, изначально он просто являлся средством использования подпорченных фруктов, коих в Испании видимо-невидимо. Нарезанные фрукты перемешивались с вином, и получался удивительно вкусный напиток! Потом рецепты совершенствовались, и их накопилось великое множество. Теперь каждый может найти себе Сангрию по душе. Оказывается, что всемирную известность Сангрия получила только в 1964-м году после Всемирной выставки в Нью-Йорке, где она была представлена среди прочих напитков испанского павильона. Нет ничего магического в приготовлении этого легкого, летнего и радостного напитка. Чтобы приготовить Сангрию, испанцы берут недорогое красное вино, недорогие спиртные напитки и фрукты, которых всегда под рукой предостаточно, – как правило, это яблоки, апельсины и персики. Обычно для вкуса добавляется сахар или корица.

Автор: Елена Колосова
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4709/
© Shkolazhizni.ru
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Сангрия – самый популярный испанский коктейль для вечеринок. Считается, что появился он около 400 лет назад в Южной Испании. Скорее всего, изначально он просто являлся средством использования подпорченных фруктов, коих в Испании видимо-невидимо. Нарезанные фрукты перемешивались с вином, и получался удивительно вкусный напиток! Потом рецепты совершенствовались, и их накопилось великое множество. Теперь каждый может найти себе Сангрию по душе. Оказывается, что всемирную известность Сангрия получила только в 1964-м году после Всемирной выставки в Нью-Йорке, где она была представлена среди прочих напитков испанского павильона. Нет ничего магического в приготовлении этого легкого, летнего и радостного напитка. Чтобы приготовить Сангрию, испанцы берут недорогое красное вино, недорогие спиртные напитки и фрукты, которых всегда под рукой предостаточно, – как правило, это яблоки, апельсины и персики. Обычно для вкуса добавляется сахар или корица.

Автор: Елена Колосова
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4709/
© Shkolazhizni.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки23
сангрия в 5 литровых тетрапаках-нормальное вино с холодильника.делают в Калифорнии.к стати Натка Исаева год назад мне пыталась испортить настроение
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
aleks
сангрия в 5 литровых тетрапаках-нормальное вино с холодильника.делают в Калифорнии.к стати Натка Исаева год назад мне пыталась испортить настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Сангрия везде нормальная, если за основу идёт виноградное вино.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык, этим не удивишь, имеется настойка какая-то из Българии, заботливо привезенная, Нат-Юрьной, но хочется пива! )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
След раз проси Нат.Юрь. щоб пива привезла)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и кто сейчас коктейли попивает?
не наблюдаю таких
СсылкаПожаловаться
красиво подают зато)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на и
и
красиво подают зато)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, при этом глаза закатывают и дууумаюют ..)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ага, при этом глаза закатывают и дууумаюют ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вишенку в рот))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария