24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучшее за 450 000, что посоветуете?

Настал момент приобрести авто в пределах 450 000 рублёв.
Отечественные бренды принципиально не рассматриваются.
Хотелось бы взять из лучшего лучшее за такую цену!!!!
Какие марки порекомендуете рассмотреть на сей день?
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Александр БарсуковВ ответ на Алексей Сафин
Алексей Сафин
Все со смертельным. Не Китай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, я тоже могу фото разбитых мерсов и ауди кинуть со смертельным исходом- если лобовое столкновение с суммарной скоростью под 300км/ч! Проблема в том, что в ситуациях, когда человек в китайской машине погибает, в других он отделывается легким испугом или переломом мизинца! Недаром в Европу не пускают китайские машины- они даже одну (!) звезду получить не могут на краш- тестах!

Китайцы как делали всегда опасное фуфло, так и будут, на большее у них мозгов не хватает! Лучше уж ТАЗ взять наш, чем китайца- комплектующие легче найти!
СсылкаПожаловаться
Александр Барсуков
Доплатишь если 70 000, то с мотром 1.6 и более крутой комплектацией:)
http://www.rolf.ru/auto/new/hyundai/sola...
СсылкаПожаловаться
Роман Ханипов
согласен с Oleg K запросы "максимальное ускорение, 5 дверей, кондишен, ГУР, АБС и пр. (максимальная комплектация)" конечно не оч вяжутся с заявленной суммой на новый авто. по делу: считаю степвэй ПРЕКРАСНЫЙ выбор, но за эти деньги это не будет максималка, но все нужное вроде есть там. логан можно, но спевэй интереснее выглядит ИМХО. поло дороже и хуже будет оснащен чем рено. посмотри киа рио еще. в максималке тока приора(((
СсылкаПожаловаться
Иван
какие комменты будут о Солярисе????Дизайн вроде ничего! Соответствует ли цене КАЧЕСТВО и КОМФОРТ?
СсылкаПожаловаться
Роман ХаниповВ ответ на Иван
Иван
какие комменты будут о Солярисе????Дизайн вроде ничего! Соответствует ли цене КАЧЕСТВО и КОМФОРТ?
СсылкаПожаловаться
если все же больше семейный авто, то я голосую за степвэй. по мне так он более универсален, да и проверенная логоновсая надежность, дизайн у него луччче чем просто у сандеро ИМХО. Солярис хорошая городская машина, не факт что для поездок на дачу он заточен) места мне показалось в рено больше.
СсылкаПожаловаться
Ирина КузьминаВ ответ на Иван
Иван
какие комменты будут о Солярисе????Дизайн вроде ничего! Соответствует ли цене КАЧЕСТВО и КОМФОРТ?
СсылкаПожаловаться
СООТВЕТСТВУЕТ! БЕРИ СОЛЯРКУ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. АВТО ЧТО НАДО,
СсылкаПожаловаться
1 2
Добавь 50000 и самая максимальная комплектация, аж с автоматом, получится у Рено Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Алексей Саныч
Шевролет Авео,отъездил почти четыре года ни куда не лазил,кроме расходников.
СсылкаПожаловаться
Алексей Саныч
Можно и солярис,но только если он сделан на базе акцента, то в приципе хорошая машина.А ходовая не убиваемая,но если по горам не лазить.
СсылкаПожаловаться
Иван
если брать в расчет только критерий "надежность" , что посоветуете???
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на Иван
Иван
если брать в расчет только критерий "надежность" , что посоветуете???
СсылкаПожаловаться
Логан/Сандеро
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Бьэээ. Какая гадость эта ваша заливная рыба. Как можно выбирать за 450кр из имеющегося убого набора якобы новых автов.
Да еще с понтами типа абс есп еку гур акпп. Очнитесь. Этого не будет никогда. Это цена для старья модельного. Ниссан альмера классик
и та будет на голову выше этих стэпвэев и прочего ужаса. Лучше взять кредит даже беспроцентный и купить что-то приличное от 700. Например тот же кашкай2. Или форд мондео. Или шкоду суперб. Или С5. Или маджентис....
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Пусть б/у,но лучшее за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мне нравился Ниссан-ноут...вместительная семейная машина и аккуратная...1.6 - нормально....и в эти деньги уложитесь...
СсылкаПожаловаться
Сашок
За стока денег можно взять Хундайчика,Киа РИО.Я ещё машину видел за 450 тыщ,называется она Вектор-тагазовской сборки(за неё ничё не знаю).Фольц Поло или его аналог Шкода Фабия.Китайца какогонибудь(не советую).Рено-Логан,Симбол.Шевроле.-вобщем походите по автосалонам,приглядитесь,есть же тест-драйвы,прокатитесь на машинах и выбирете ту,которая на Вас произвела наибольшее впечатление.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Да ничего такого за эти деньги не возьмёте, только лишь полу-пустой Лаччик, Сандеро, Авео или....Рио. Солярис очень сырой а/м с массой косяков, пускай их отрабатывают на тех первопроходцах, которые с декабря в очередях стоят. Правда Рио и Сандеро надо будет ждать....около 2мес.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баев
Рекомендую поло седан.Сам езжу на нем 3 месяца,никаких проблем.Ждать долго?Всегда есть обходные варианты в любом автосалоне.Если захочешь,то найдешь.
СсылкаПожаловаться
Котик-НаркотикВ ответ на Сергей Баев
Сергей Баев
Рекомендую поло седан.Сам езжу на нем 3 месяца,никаких проблем.Ждать долго?Всегда есть обходные варианты в любом автосалоне.Если захочешь,то найдешь.
СсылкаПожаловаться
есть 50-70тонн допов )) или 20-30 продовцу и то и друггое разводка+ поло затакике деньги голый
СсылкаПожаловаться
БАМ
День добрейший всем.. У меня Логан 7 года.Хотел вот поменять на подобную лошадь, примерно за те-же деньги. Мне было важно движка не 1,4, а исключительно 1,6. Езжу много и при обгоне на трассе здорово выручает. Поло , к сожалению, только 1,4 выпускается, дороговатое обслуживание, а сборка наша ...топорная, мне не понравилась.Да и за бренд тож деньги берут и не малые. Рио тож 1,4..Рено Сандеро, не понравился кузов, куцый какой-то,обрубок,хотя начинка из 1,6 ...дело вкуса наверное.Смотрел новый Логан с полным фаршем и с автоматом за 480, прокатился..Зная его надёжность думаю его и возьму опять.Сандеро,извините, но в эту "чудо" я не поместился. У меня рост 179, на заднем сиденье затылком стукнулся а за руль сел и волосами чистил потолок.Машина наверное для китайских граждан.Да и салон на любителя,много дешёвой серенькой пласмасы...
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесовВ ответ на БАМ
БАМ
День добрейший всем.. У меня Логан 7 года.Хотел вот поменять на подобную лошадь, примерно за те-же деньги. Мне было важно движка не 1,4, а исключительно 1,6. Езжу много и при обгоне на трассе здорово выручает. Поло , к сожалению, только 1,4 выпускается, дороговатое обслуживание, а сборка наша ...топорная, мне не понравилась.Да и за бренд тож деньги берут и не малые. Рио тож 1,4..Рено Сандеро, не понравился кузов, куцый какой-то,обрубок,хотя начинка из 1,6 ...дело вкуса наверное.Смотрел новый Логан с полным фаршем и с автоматом за 480, прокатился..Зная его надёжность думаю его и возьму опять.Сандеро,извините, но в эту "чудо" я не поместился. У меня рост 179, на заднем сиденье затылком стукнулся а за руль сел и волосами чистил потолок.Машина наверное для китайских граждан.Да и салон на любителя,много дешёвой серенькой пласмасы...
СсылкаПожаловаться
Ни хрена себе. За этот румынский огрызок уже 480 просят? Форд мондео 4 2007 г. лансер 10 2008г. рено грандсценик 2009г. рено флюэнс 2010г. и этот уродец с китайским автоматом сейчас быть хотят в одной цене? Бред.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария