21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшее время года

сейчас у нас. Моё любимое. Но почему-то в эту пятницу и субботу вокруг Выборга несколько аварий с жертвами и почти на моих глазах. Причины не понятны, т.к. погода очень хорошая, дорога тоже хорошая, без ям. В пятницу форд в лоб огромной фуре влетел на встречку, аж фура упала в кювет, а от форда меньше половины осталось.
А вчера один парень из Высоцка не понятно почему поехал по встречке в лоб потоку - вроде не пьяный.
Переклинивает что-ли народ. Ещё девушка въехала во что-то на обочине и загорелась и легковушка с лосем столкнулась и водитель погиб. Это все за сутки и на небольшом участке вокруг Выборга. Может магнитные бури?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ЭндрюВ ответ на olic
olic
Привет всем. Вот вернулась. Щщастлива, что дома. Народ, а ничего не знаете про Агату? Я посмотрела по быстрому и не увидела ее нигде. Она собиралась спину чинить, а я предложила помощь. Нет, не в починке, а просто отвезти-привезти там, или че-нибудь в больничку подвезти. Может, уже надо?
СсылкаПожаловаться
Действительно, давно не видно Агаты((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на olic
olic
Привет всем. Вот вернулась. Щщастлива, что дома. Народ, а ничего не знаете про Агату? Я посмотрела по быстрому и не увидела ее нигде. Она собиралась спину чинить, а я предложила помощь. Нет, не в починке, а просто отвезти-привезти там, или че-нибудь в больничку подвезти. Может, уже надо?
СсылкаПожаловаться
доброго
есть 2варианта:
А) ее забанили
Б) МПГ/компрес.перелом у нее---просто так не чинятся
(примерно с начала мая я ее не видел, да и сам 2недели с 16.05 особо в Курилке меня не было)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
доброго
есть 2варианта:
А) ее забанили
Б) МПГ/компрес.перелом у нее---просто так не чинятся
(примерно с начала мая я ее не видел, да и сам 2недели с 16.05 особо в Курилке меня не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей в личку написала - пока ничего. Она говорила, что получила квоту на операцию в Склиф. Павел, вы все знаете, придумайте, как узнать про нее. Может, кто-то из форумских москвичей сможет по больничкам поискать. Не правильно, когда человек пропадает. Я приехала, но с мелюзгой своей на даче сижу. Если надо, смогу отъехать, но не на долго. Помогите! Не чужой человек пропал.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на olic
olic
Я ей в личку написала - пока ничего. Она говорила, что получила квоту на операцию в Склиф. Павел, вы все знаете, придумайте, как узнать про нее. Может, кто-то из форумских москвичей сможет по больничкам поискать. Не правильно, когда человек пропадает. Я приехала, но с мелюзгой своей на даче сижу. Если надо, смогу отъехать, но не на долго. Помогите! Не чужой человек пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке ... небольшом-( === я многое не знаю.
Инет конечно хорошая вещь, НО 200км+ тоже не маленькое расстояние-(
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я в шоке ... небольшом-( === я многое не знаю.
Инет конечно хорошая вещь, НО 200км+ тоже не маленькое расстояние-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, пож. После того, как вы меня научили картинки в коменты вставлять, я буквально, поверила в ваше всемогущество.
Как-то решила, что могу у вас советы на любой случай жизни получить. Не сердитесь? Я больше не буду!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на olic
olic
Извините, пож. После того, как вы меня научили картинки в коменты вставлять, я буквально, поверила в ваше всемогущество.
Как-то решила, что могу у вас советы на любой случай жизни получить. Не сердитесь? Я больше не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго
Помните:"-Я не волшебник, я только учусь!"
("Золушка";)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
доброго
есть 2варианта:
А) ее забанили
Б) МПГ/компрес.перелом у нее---просто так не чинятся
(примерно с начала мая я ее не видел, да и сам 2недели с 16.05 особо в Курилке меня не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, вы правы! Агата нашлась. Ее забанили на месяц. Она мне в личку ответила. Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на olic
olic
Павел, вы правы! Агата нашлась. Ее забанили на месяц. Она мне в личку ответила. Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"незаЧто"-)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Наверное полнолуние.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

А, еще дожди/ливни/грозы...ну просто ППЦ
Дааааа, еще год високосный-(((
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Причины не понятны, т.к. погода .... ". "Переклинивает что-ли народ .... ". "Может магнитные бури? ... ". Да нет, все проще - советскую власть пох е р ели, вот все и идет в разнос. Все захотели быть европейцами, не хотят быть самими собой. Все остальное (и то, что Вы описываете) всего лишь следствие этого. Вот и все!
СсылкаПожаловаться
aleks
хорошие машины,высокая скорость,малый опыт вождения,возможно хреновое дорожное покрытие,усталось,тлф в руке,невнимательность,действительно магнитные аномалии....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
хорошие машины,высокая скорость,малый опыт вождения,возможно хреновое дорожное покрытие,усталось,тлф в руке,невнимательность,действительно магнитные аномалии....
СсылкаПожаловаться
Про высокую скорость - да. У нас гоняют.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Во многих машинах есть функция блютуз.Надо настроить один раз.И такое ощущение,что у людей как в компьютерной игре несколько жизней.И слишком много молодых водителей,молодых в смысле опыта.Опыта нет,а мнят себя Шумахерами.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
С одной стороны сказывается нервозность жизни и все едут как озверина нажравшись.Потом начинает сказываться нехватка денег.Посмотрите на заправках.И в ржавые зубила и в кредитные шикарные иномарки заливают на 300 рублей бензина.А потом по газам и оторваться по полной на эти деньги.И чтоб непременно всех сделать.Ну и полно пеньков понаехавших которым мозгов на базаре торговать хватает а вот машина у них и вождение за гранью понимания.Вчера попал в пробку.Еду мимо аварии смотрю машин искорёженых полно стоит.А потом вечером в перехвате показывают.Мерс догнал и угробил три машины.Стоит продавец урюка и объясняет что мерс у него быстрее 80 не разгоняется потому что там стоит ограничитель и колодки он только вечером поменял наверно бракованные достались.В двух машинах пострадали дети.Таким ничего кроме храмого ишака в руки давать не надо.А у него и мерс и права купленные и наверняка адвокат из ихнего же аула имеется.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Славик, открой тему про свечки! Я хочу знать, к чему погасает поставленная свечка?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пошло, вульгарно и примитивно. И вполне ожидаемо. И Вы не Славик, идите мимо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для Вас? очевидно же. Желательно во все отверстия сразу. И поджечь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария