24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая машина - новая машина? Ну ну.

Кто нибудь читал My Life and Work от Генри Форда. Ну так почитайте прежде
чем его цитировать....Новый автомобиль - всегда лучший с точки зрения производителя,
ибо только новый автомобиль дает основную прибыль самому производителю,
а не кому либо еще. Покупая новый автомобиль - вы не только оплачиваете его реальную
стоимость, но и прибыль производителя, его прошлые и будущие инвестиции....

Качество - это делать что-либо правильно,
даже когда никто не смотрит.
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета,
при условии, что этот цвет будет черным.
Когда я увидел Альфа-Ромео - я снял шляпу.

Когда кажется, что весь мир настроен
против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.

Неважно какой марки у вас автомобиль, лучший автомобиль именно тот который сейчас у вас.
Андрей Колесов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Иван Иванов
А еще ...всегда хорошо там - где нас нет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Эт к чему ,не берите новые ,а то производители жиреют ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Эт к чему ,не берите новые ,а то производители жиреют ?
СсылкаПожаловаться
Это к тому,что продавцы б/у авто тоже хотят жить!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Да, у меня лучший, если исключить Бугатти и Веирон
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Надежда на новый авто есть надежда не иметь с ним проблем. Хотя как раз
2-3 года со всеми штатными ТО это и есть основная проблема периода обкатки.
Настоящая жизнь машины начинается после 10-20 тыс км, когда основные бяки себя проявили
и были пролечены.
Кстати кто не знает - долговечность и интенсивность отказов имеет форму ванны и также
называется - ванна - основные отказы именно в начале и в конце времени жизни.
Только это время у всех машин разное.

Ну а то что именно новая машина со стороны производителя и хозяина бизнеса есть лучшее - очевидно,
именно новые и несут ему прибыль.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
У меня друг три года ездил на с нуля купленой 2109. После её он купил great wall и сказал что больше ни когда и ни за что не сядет за руль российской авто.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
У меня друг три года ездил на с нуля купленой 2109. После её он купил great wall и сказал что больше ни когда и ни за что не сядет за руль российской авто.
СсылкаПожаловаться
Применительно к данной теме, к чему сие? Всем и так известны достижения китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
У меня друг три года ездил на с нуля купленой 2109. После её он купил great wall и сказал что больше ни когда и ни за что не сядет за руль российской авто.
СсылкаПожаловаться
А Ваш друг кроме девятки больше ни на чём не ездил? Зря, эт он много потерял...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
У меня друг три года ездил на с нуля купленой 2109. После её он купил great wall и сказал что больше ни когда и ни за что не сядет за руль российской авто.
СсылкаПожаловаться
Не думали, почему Great Wall -ы почти все затонированы наглухо? Там внутреннее убранство на одном уровне с 9-кой. Да сборка в Гжели - столице известной "посуды".
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИНВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Не думали, почему Great Wall -ы почти все затонированы наглухо? Там внутреннее убранство на одном уровне с 9-кой. Да сборка в Гжели - столице известной "посуды".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему Вы в нутри не были раз так пишите. Наши новые авто намного хуже даже китайских.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Судя по всему Вы в нутри не были раз так пишите. Наши новые авто намного хуже даже китайских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто был в Гжели. Видел авто. Посидел внутри 5 сек., не более, чуть плохо не стало. Не секрет, что пластмасса, сделанная в Китае очень опасна. Как то не хочется испытывать судьбу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария