Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Лучшая машина - новая машина? Ну ну.

Кто нибудь читал My Life and Work от Генри Форда. Ну так почитайте прежде
чем его цитировать....Новый автомобиль - всегда лучший с точки зрения производителя,
ибо только новый автомобиль дает основную прибыль самому производителю,
а не кому либо еще. Покупая новый автомобиль - вы не только оплачиваете его реальную
стоимость, но и прибыль производителя, его прошлые и будущие инвестиции....

Качество - это делать что-либо правильно,
даже когда никто не смотрит.
Вы можете получить «Форд-Т» любого цвета,
при условии, что этот цвет будет черным.
Когда я увидел Альфа-Ромео - я снял шляпу.

Когда кажется, что весь мир настроен
против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.

Неважно какой марки у вас автомобиль, лучший автомобиль именно тот который сейчас у вас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Иван Иванов
А еще ...всегда хорошо там - где нас нет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Эт к чему ,не берите новые ,а то производители жиреют ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Эт к чему ,не берите новые ,а то производители жиреют ?
СсылкаПожаловаться
Это к тому,что продавцы б/у авто тоже хотят жить!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Да, у меня лучший, если исключить Бугатти и Веирон
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Надежда на новый авто есть надежда не иметь с ним проблем. Хотя как раз
2-3 года со всеми штатными ТО это и есть основная проблема периода обкатки.
Настоящая жизнь машины начинается после 10-20 тыс км, когда основные бяки себя проявили
и были пролечены.
Кстати кто не знает - долговечность и интенсивность отказов имеет форму ванны и также
называется - ванна - основные отказы именно в начале и в конце времени жизни.
Только это время у всех машин разное.

Ну а то что именно новая машина со стороны производителя и хозяина бизнеса есть лучшее - очевидно,
именно новые и несут ему прибыль.
СсылкаПожаловаться
У меня друг три года ездил на с нуля купленой 2109. После её он купил great wall и сказал что больше ни когда и ни за что не сядет за руль российской авто.
СсылкаПожаловаться
У меня друг три года ездил на с нуля купленой 2109. После её он купил great wall и сказал что больше ни когда и ни за что не сядет за руль российской авто.
СсылкаПожаловаться
Применительно к данной теме, к чему сие? Всем и так известны достижения китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А Ваш друг кроме девятки больше ни на чём не ездил? Зря, эт он много потерял...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не думали, почему Great Wall -ы почти все затонированы наглухо? Там внутреннее убранство на одном уровне с 9-кой. Да сборка в Гжели - столице известной "посуды".
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не думали, почему Great Wall -ы почти все затонированы наглухо? Там внутреннее убранство на одном уровне с 9-кой. Да сборка в Гжели - столице известной "посуды".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему Вы в нутри не были раз так пишите. Наши новые авто намного хуже даже китайских.
СсылкаПожаловаться
Судя по всему Вы в нутри не были раз так пишите. Наши новые авто намного хуже даже китайских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто был в Гжели. Видел авто. Посидел внутри 5 сек., не более, чуть плохо не стало. Не секрет, что пластмасса, сделанная в Китае очень опасна. Как то не хочется испытывать судьбу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть