24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ломаю голову что лучше купить

Прошу люди добрые помогите с выбором, ломаю голову уже как пол года не знаю что лучше купить , ВСЕ советую по разному , да вот и запутался, подскажите что можно купить от 300- 400 т р , желательно что бы был надежный автомобиль , да что бы не слишком дорогой в эксплуатации, что бы была коробка МКП , год от 2005 , пробег не больше 130 т.к мне нравятся марки Mazda 3 первая,Ford Фокус 2, Citroen С4,Mitsubishi лансер 9, KIA сиид , Nissan Almera Classic, вот буду признательный если вы мне поможете с выбором!
Лёха Буланов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
сергей
из всего перечисленного, на первом месте будет конечно матрешка, на втором то же, дальше можно не смотреть.1,6, на механике, не битая, ваш вариант, даже третий владелец ее не ушатает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Ф2 настоятельно рекомендую .Я и щас по нему скучаю, хотя езжу на машинку классом выше
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
вот опять мнения расходятся , вот и из за этого я и запутался ! хочу надежную !)да и за 400т р можно что то хорошее купитьс!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Лёха Буланов
Лёха Буланов
вот опять мнения расходятся , вот и из за этого я и запутался ! хочу надежную !)да и за 400т р можно что то хорошее купитьс!
СсылкаПожаловаться
лохань не нравится? что хочешь то жоповоз или девок цеплять? лансер 9 и киа сиид думаю в помойку сразу. хотя ты одни помойки и описал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Полгода назад можно было,а теперь смотри где нибудь за Уралом,куда белорусы не доехали....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Полгода назад можно было,а теперь смотри где нибудь за Уралом,куда белорусы не доехали....
СсылкаПожаловаться
а за уралом казахи прочесали мелким гребнем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
И на авто 2005 г.в ты расчитываешь пробег до 130 000?УЛЫБНУЛО..А 250 000 не хочешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
И на авто 2005 г.в ты расчитываешь пробег до 130 000?УЛЫБНУЛО..А 250 000 не хочешь?
СсылкаПожаловаться
Согласен. Такой пробег для 2005 года встречается крайне редко. Реально рассчитывать на 200 тыс км. В среднем и более. Раньше брал б у машины обычно трехлетни где то и рассчитывал на пробеги до 100 тыс км.
СсылкаПожаловаться
Лёха Буланов
слушайте я для совета написал а не для того что бы тут сарказм, и стёб всякий писали !
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Лёха Буланов
Лёха Буланов
слушайте я для совета написал а не для того что бы тут сарказм, и стёб всякий писали !
СсылкаПожаловаться
так тебе и вопрос был что хочешь купить? для чего? чтобы красиво стояла во дворе? чтобы ездить как пацан ? или чтобы просто ездить спокойно как нормальный? стебом считаешь советы возьми мазду3 нормальная ТАЧИЛА снесешь переднюю нижнюю часть кузова задолбишься восстанавливать. как я понял ты ПАЦАН
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Если нужна хорошая ликвидность,то это Мазда на первом месте будет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Если ФФ2,то с ДВС 2.0 советую....
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Если ФФ2,то с ДВС 2.0 советую....
СсылкаПожаловаться
Если ФФ2,то с ДВС 2.0 советую....
1.6 о 115 кобылянских тоже хорош! Главное, чтоб комплектация Титаниум была
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Еще Астра Н в седане и с мотором 1.8(140 кобыл) и на акпп(не роботе) можно взять,года 2007-8..
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Да и пробег ты только у официалов и узнаешь,в чурбансалонах все скручено....
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Да и пробег ты только у официалов и узнаешь,в чурбансалонах все скручено....
СсылкаПожаловаться
клоун пробег записанный в каждом блоке и меняется во всех блоках если машина готовится к продаже нормальным челом а не сергеем петровым
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
клоун пробег записанный в каждом блоке и меняется во всех блоках если машина готовится к продаже нормальным челом а не сергеем петровым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан спец,мотают одометр,а в мозги редко кто парится,да и не во всех машинах это возможно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
полно контор, максимальная цена порядка 5 тыс. руб. за корректировку пробега спидометра и в модуле- это дорого?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какой диллерский сканер? диллер никогда не скидывает пробег. радиолюбители этим страдают
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария