3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан за 250 т. ?

Хочу взять логана или калину,(гранту). В объявах по Питеру Логаны 2009-10 г. предлогают за 230-260 тыров. с пробегом 30-70 т.км.- реально ли это или развод (смотрел только частников)?Логан 1.6. Калины универсал 1.6 предлагают за те-же бабки но 12 года (некоторые типа на гарантии еще). Гранта в том-же диапозоне цен.Что выбрать?
Андрей Варфоломеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
гена лавин
за 250 тыр ------------велик себе купи и катайся ------------таких цен нет -----закусывать следовало бы тебе
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на гена лавин
гена лавин
за 250 тыр ------------велик себе купи и катайся ------------таких цен нет -----закусывать следовало бы тебе
СсылкаПожаловаться
сам закуси, понял? такие цены есть (на калины).
СсылкаПожаловаться
auto-40
Соглашусь с гена лавин , Логан 09-10 не менее 280 т. , а так Логан по лучше Калины .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Твоего товарища случайно при этом на тысячу хомячков не разорвали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потому что хомячки это вы которые гоняются за халявным не понимая того что сыр денег стоит Нельзя хорошую тачку нахаляву взять если только не у соседа и то если под его дверью не ночевать
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смотреть надо..
может машины кредитные.. может еще с каким обременением.. может после такси..
может после дтп восстановленные...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я в 2011 году купил Логан за 250 тыс. 2006 года с пробегом 29 тыс.у знакомого, сейчас пробег 60 тыс. проблем с машиной нет.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я в 2011 году купил Логан за 250 тыс. 2006 года с пробегом 29 тыс.у знакомого, сейчас пробег 60 тыс. проблем с машиной нет.
СсылкаПожаловаться
Так ты уже на форуме какую машину только не купил я уже запутался
СсылкаПожаловаться
Андрей ВарфоломеевВ ответ на извините сегодня без аватарки
извините сегодня без аватарки
Так ты уже на форуме какую машину только не купил я уже запутался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык машина не трусы! Подошел момент и деньги -вопрос обострился!А так -да, два месяца назад думал о 14-ой за 130000!
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватаркиВ ответ на Андрей Варфоломеев
Андрей Варфоломеев
Дык машина не трусы! Подошел момент и деньги -вопрос обострился!А так -да, два месяца назад думал о 14-ой за 130000!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ребята я себе трусы реже покупаю чем вы себе машины Ну что сказать просто рад за вас Только трусы всё же не забывайте покупать и носки тоже
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Весной отдал Логан 2009 года, пробег 45 000км, без кондея, двиг 1.6, за 250т.р., после торга, цену особо не задирал. Если бы был кондиционер, то не продал бы.
СсылкаПожаловаться
извините сегодня без аватарки
У меня брат занимается такси фирма у него у него сейчас 10 логанов 5 лачеттии 12 фокусов и все на нём Так он и есть тот приславутый первый хозяин такой недорогой машины с небольшим пробегом Зря сказал он теперь меня побить может но это уже мои проблемы
СсылкаПожаловаться
Goga849
на прошлой неделе продал калину "люкс" в полном фарше 2011 года за 255,с пробегом 30 тыс
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
почему типа? есть и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Я свою калину 3-х летку продал за 240000. Сост. отличное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария