Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Логан за 250 т. ?

Хочу взять логана или калину,(гранту). В объявах по Питеру Логаны 2009-10 г. предлогают за 230-260 тыров. с пробегом 30-70 т.км.- реально ли это или развод (смотрел только частников)?Логан 1.6. Калины универсал 1.6 предлагают за те-же бабки но 12 года (некоторые типа на гарантии еще). Гранта в том-же диапозоне цен.Что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
гена лавин
за 250 тыр ------------велик себе купи и катайся ------------таких цен нет -----закусывать следовало бы тебе
СсылкаПожаловаться
гена лавин
за 250 тыр ------------велик себе купи и катайся ------------таких цен нет -----закусывать следовало бы тебе
СсылкаПожаловаться
сам закуси, понял? такие цены есть (на калины).
СсылкаПожаловаться
auto-40
Соглашусь с гена лавин , Логан 09-10 не менее 280 т. , а так Логан по лучше Калины .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Соглашусь с гена лавин , Логан 09-10 не менее 280 т. , а так Логан по лучше Калины .
СсылкаПожаловаться
Неделю назад товарищь просил за 10 год 280,отдал за 265.пробег 30т. к\м.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Неделю назад товарищь просил за 10 год 280,отдал за 265.пробег 30т. к\м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоего товарища случайно при этом на тысячу хомячков не разорвали
СсылкаПожаловаться
Твоего товарища случайно при этом на тысячу хомячков не разорвали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоего товарища случайно при этом на тысячу хомячков не разорвали С чего бы это????И почему вдруг должны разорвать на 1000 и именно хомячков???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Твоего товарища случайно при этом на тысячу хомячков не разорвали С чего бы это????И почему вдруг должны разорвать на 1000 и именно хомячков???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что хомячки это вы которые гоняются за халявным не понимая того что сыр денег стоит Нельзя хорошую тачку нахаляву взять если только не у соседа и то если под его дверью не ночевать
СсылкаПожаловаться
Потому что хомячки это вы которые гоняются за халявным не понимая того что сыр денег стоит Нельзя хорошую тачку нахаляву взять если только не у соседа и то если под его дверью не ночевать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего ты взял что мы чтото в нахаляву взяли,али ты нам чо отдал,товарищ взял логана три года назад за 365, наездил 30т. к/м и отдал на 100т.р дешевле.авто обслуживалось у дилера,в отличном состоянии. Что тут хомячить??? Или тебя жаба душит??? Тебе не досталось,Крысёнок???
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смотреть надо..
может машины кредитные.. может еще с каким обременением.. может после такси..
может после дтп восстановленные...
СсылкаПожаловаться
Я в 2011 году купил Логан за 250 тыс. 2006 года с пробегом 29 тыс.у знакомого, сейчас пробег 60 тыс. проблем с машиной нет.
СсылкаПожаловаться
Я в 2011 году купил Логан за 250 тыс. 2006 года с пробегом 29 тыс.у знакомого, сейчас пробег 60 тыс. проблем с машиной нет.
СсылкаПожаловаться
Так ты уже на форуме какую машину только не купил я уже запутался
СсылкаПожаловаться
Так ты уже на форуме какую машину только не купил я уже запутался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык машина не трусы! Подошел момент и деньги -вопрос обострился!А так -да, два месяца назад думал о 14-ой за 130000!
СсылкаПожаловаться
Дык машина не трусы! Подошел момент и деньги -вопрос обострился!А так -да, два месяца назад думал о 14-ой за 130000!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ребята я себе трусы реже покупаю чем вы себе машины Ну что сказать просто рад за вас Только трусы всё же не забывайте покупать и носки тоже
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Весной отдал Логан 2009 года, пробег 45 000км, без кондея, двиг 1.6, за 250т.р., после торга, цену особо не задирал. Если бы был кондиционер, то не продал бы.
СсылкаПожаловаться
У меня брат занимается такси фирма у него у него сейчас 10 логанов 5 лачеттии 12 фокусов и все на нём Так он и есть тот приславутый первый хозяин такой недорогой машины с небольшим пробегом Зря сказал он теперь меня побить может но это уже мои проблемы
СсылкаПожаловаться
Goga849
на прошлой неделе продал калину "люкс" в полном фарше 2011 года за 255,с пробегом 30 тыс
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
почему типа? есть и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Я свою калину 3-х летку продал за 240000. Сост. отличное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru