3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

логан с акпп

Уважаемые, кто что скажет про рено логан с акпп, стоит или нет?
АНАТОЛИЙ АСАНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Диана Горшкова
Мне кажется логан вообще не стоит. о нем не очень хорошие отзывы.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Диана Горшкова
Диана Горшкова
Мне кажется логан вообще не стоит. о нем не очень хорошие отзывы.
СсылкаПожаловаться
Только таксистам об этом не говорите, а быстро на что-нибудь другое пересядут.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Диана Горшкова
Диана Горшкова
Мне кажется логан вообще не стоит. о нем не очень хорошие отзывы.
СсылкаПожаловаться
ГДЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ?
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
Лох-это состояние души. Если рождён лохом - никакой машиной это не исправить...
________________________________________________________________________________________
Я почти четыре года езжу без проблем. Но брал за 310 т.р. Взял бы ещё- не знаю, но причина в незнании исключительно цена, по-моему через чур подняли её сейчас.
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
логан на автомате бывает разве?
СсылкаПожаловаться
Диана ГоршковаВ ответ на Чебоксарская Ватная Фабрика
Чебоксарская Ватная Фабрика
логан на автомате бывает разве?
СсылкаПожаловаться
логан на автомате бывает разве?

с тоже 3 года назад узнавала не было. Сейчас залезла на сайт и вправду шайтан-машину теперь с автоматом выпускают.))))
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ АСАНОВ
взять логан в комплектации которой хочешь - жди до сентября( все лето без кондея), а хочешь сейчас - бери в полной +доп опции = 500тыщ
СсылкаПожаловаться
Бармалей Бармалеевич
Не вздумай брать Лохан,а лучше присмотрись к Bugatti Veyron EB ,шумка конечно похуже чем у Лохана но в остальном тачка огонь
СсылкаПожаловаться
Игорь Соловьев
3 года эксплуотации , частенько там где "Макар телят не гонял". Тоже обуревают раздумья,а не взять ли с автоматом, тем более и движек и автомат практически от мегана- все отработано как танк. НО останавливает только одно, ведь за 3 года узнал только где бензин и омывайка заливается-скукота.Толи дело немцы с япошками- подвеска, рулевая, а выбор бензокалонок у них это же вообще ...Гамлет со своим БАТЬ АЛЬ НЕ БЫТЬ отдыхает, там брутальное УБЬЮ ДВИЖЕК ИЛИ ДОЕДУ ТАКИ - романтика.
СсылкаПожаловаться
БАМ
я 4,5 года откатался на Логане, накатал 115 т.км и НИ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО ИЗ СТРОЯ !!!Всё отменно работает, не верте тому , кто его хаит. Другое дело, что многим его конфигурации не нравятся, ну так вкусы у всех разные. Пока жду свою машину, дали мне санеро на автомате (у Логана такой-же автомат) , мне нравится очень. У самого было 9 машин и все на ручке...нафиг, в городе нужен автомат..куча положительных эмоций.
СсылкаПожаловаться
Алексей Капинос
подскажите пожалуйста какой рено логан с акпп или мкпп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария