11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан или ЗАЗ шанс, что лучше купить ?

Посоветуйте что лучше купить ?
irina05.0756@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Домовёнок Кузя
Оба новых, оба б/у или иное?
СсылкаПожаловаться
irina05.0756@mail.ruВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Оба новых, оба б/у или иное?
СсылкаПожаловаться
оба новых
СсылкаПожаловаться
. .
Однозначно Логан....здесь сравнивать то в чём..не в чем совершенно...
СсылкаПожаловаться
Алекс
если именно из этих марок и новые, то Логан конечно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Синченков
Логан, тут даже без вариантов! В своей ценовой категории он лучше всех да и из машин подороже он многим фору даст...
СсылкаПожаловаться
Сергей
ЛОган 100%
СсылкаПожаловаться
german
какие вопросы?Логан!!
СсылкаПожаловаться
Александр Кудряшов
ЛОГАН 1.6л.
СсылкаПожаловаться
Игорский
конечно логан...
СсылкаПожаловаться
*******
разная ценовая категория,для моего кармана)))однозначно если есть деньги,то логан
СсылкаПожаловаться
forum forum
а если бы человек спросил на украинском форуме, то ему однозначно ответили бы ЗАЗ....интересная логика....тут уже сто раз мусолили одно и тоже...если покупать авто то сразу брать в приличной комплектации с учетом географических особенностей ...поэтому говорить про то что ЛОган круче всех....ну это достаточно критично....я бы ещё в этот список Бонус включил
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на forum forum
forum forum
а если бы человек спросил на украинском форуме, то ему однозначно ответили бы ЗАЗ....интересная логика....тут уже сто раз мусолили одно и тоже...если покупать авто то сразу брать в приличной комплектации с учетом географических особенностей ...поэтому говорить про то что ЛОган круче всех....ну это достаточно критично....я бы ещё в этот список Бонус включил
СсылкаПожаловаться
Неужели ты думаешь в Киеве народ тупее ?
Спросить это на украинском форуме, тоже самое что спросить на нашем про Калину и Логан.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
Неужели ты думаешь в Киеве народ тупее ?
Спросить это на украинском форуме, тоже самое что спросить на нашем про Калину и Логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только почему то Логаны на Украине мало кто покупает....
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
Логан. Но лучше из этого нового ничего. Лучше за эти деньги взять хорошую немного бушную машину, которая будет в 2-3 раза лучше этих обоих, и будет уже обкатана и доведена до ума предыдущим хозяином
СсылкаПожаловаться
irina05.0756@mail.ruВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
Логан. Но лучше из этого нового ничего. Лучше за эти деньги взять хорошую немного бушную машину, которая будет в 2-3 раза лучше этих обоих, и будет уже обкатана и доведена до ума предыдущим хозяином
СсылкаПожаловаться
Какую посоветуете б/у ?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на irina05.0756@mail.ru
irina05.0756@mail.ru
Какую посоветуете б/у ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БУ будет обкатана, доведена до ума, снабжена всеми возможными прибамбасами, продана задёшево и ещё бесплатно обслуживаться предыдущим владельцем по гарантии. А кроме того у ней будет скрученный спидометр, дырки в полу залепленные пластелином, огромные расходы на запчасти (особенно для БМВ), пербитые номера и понты выше крыши.
Впрочем кому как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ильин
логан
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Все эти Логаны и ЗАсы на для красивых Дам.
А Вам предложу помотреть на Ниссан Альмера Классик или Хендей Солярис.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на АВО АВО
АВО АВО
Все эти Логаны и ЗАсы на для красивых Дам.
А Вам предложу помотреть на Ниссан Альмера Классик или Хендей Солярис.
СсылкаПожаловаться
Красивые или не красивые, но кто бы ни был, женщина или мужчина, лучше практичность, чем красота. За Ниссан ответить не могу, но вот Солярис никому бы не рекомендовал вместо логана брать. Если просто об удобстве водителя говорить, то я после сандеро не комфортно себя чувствую, когда сижу как на сортире и смотрю снизу вверх на дорогу. Этим мне не нравился Акцент, этим же не нравится Солярис.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Сергей
Сергей
Красивые или не красивые, но кто бы ни был, женщина или мужчина, лучше практичность, чем красота. За Ниссан ответить не могу, но вот Солярис никому бы не рекомендовал вместо логана брать. Если просто об удобстве водителя говорить, то я после сандеро не комфортно себя чувствую, когда сижу как на сортире и смотрю снизу вверх на дорогу. Этим мне не нравился Акцент, этим же не нравится Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы предпочитаете свет фар прямо в лицо?
мне наоборот лучше, когда в глаза не светят...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария