Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Логан или ЗАЗ шанс, что лучше купить ?

Посоветуйте что лучше купить ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Домовёнок Кузя
Оба новых, оба б/у или иное?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Оба новых, оба б/у или иное?
СсылкаПожаловаться
оба новых
СсылкаПожаловаться
irina05.0756@mail.ru
оба новых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запор не покупай только.
СсылкаПожаловаться
. .
Однозначно Логан....здесь сравнивать то в чём..не в чем совершенно...
СсылкаПожаловаться
Алекс
если именно из этих марок и новые, то Логан конечно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Синченков
Логан, тут даже без вариантов! В своей ценовой категории он лучше всех да и из машин подороже он многим фору даст...
СсылкаПожаловаться
Сергей
ЛОган 100%
СсылкаПожаловаться
german
какие вопросы?Логан!!
СсылкаПожаловаться
ЛОГАН 1.6л.
СсылкаПожаловаться
Игорский
конечно логан...
СсылкаПожаловаться
разная ценовая категория,для моего кармана)))однозначно если есть деньги,то логан
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Логан покупай:)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а если бы человек спросил на украинском форуме, то ему однозначно ответили бы ЗАЗ....интересная логика....тут уже сто раз мусолили одно и тоже...если покупать авто то сразу брать в приличной комплектации с учетом географических особенностей ...поэтому говорить про то что ЛОган круче всех....ну это достаточно критично....я бы ещё в этот список Бонус включил
СсылкаПожаловаться
forum forum
а если бы человек спросил на украинском форуме, то ему однозначно ответили бы ЗАЗ....интересная логика....тут уже сто раз мусолили одно и тоже...если покупать авто то сразу брать в приличной комплектации с учетом географических особенностей ...поэтому говорить про то что ЛОган круче всех....ну это достаточно критично....я бы ещё в этот список Бонус включил
СсылкаПожаловаться
Неужели ты думаешь в Киеве народ тупее ?
Спросить это на украинском форуме, тоже самое что спросить на нашем про Калину и Логан.
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
Неужели ты думаешь в Киеве народ тупее ?
Спросить это на украинском форуме, тоже самое что спросить на нашем про Калину и Логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только почему то Логаны на Украине мало кто покупает....
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
Логан. Но лучше из этого нового ничего. Лучше за эти деньги взять хорошую немного бушную машину, которая будет в 2-3 раза лучше этих обоих, и будет уже обкатана и доведена до ума предыдущим хозяином
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
Логан. Но лучше из этого нового ничего. Лучше за эти деньги взять хорошую немного бушную машину, которая будет в 2-3 раза лучше этих обоих, и будет уже обкатана и доведена до ума предыдущим хозяином
СсылкаПожаловаться
Какую посоветуете б/у ?
СсылкаПожаловаться
irina05.0756@mail.ru
Какую посоветуете б/у ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БУ будет обкатана, доведена до ума, снабжена всеми возможными прибамбасами, продана задёшево и ещё бесплатно обслуживаться предыдущим владельцем по гарантии. А кроме того у ней будет скрученный спидометр, дырки в полу залепленные пластелином, огромные расходы на запчасти (особенно для БМВ), пербитые номера и понты выше крыши.
Впрочем кому как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ильин
логан
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Все эти Логаны и ЗАсы на для красивых Дам.
А Вам предложу помотреть на Ниссан Альмера Классик или Хендей Солярис.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Все эти Логаны и ЗАсы на для красивых Дам.
А Вам предложу помотреть на Ниссан Альмера Классик или Хендей Солярис.
СсылкаПожаловаться
Красивые или не красивые, но кто бы ни был, женщина или мужчина, лучше практичность, чем красота. За Ниссан ответить не могу, но вот Солярис никому бы не рекомендовал вместо логана брать. Если просто об удобстве водителя говорить, то я после сандеро не комфортно себя чувствую, когда сижу как на сортире и смотрю снизу вверх на дорогу. Этим мне не нравился Акцент, этим же не нравится Солярис.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Красивые или не красивые, но кто бы ни был, женщина или мужчина, лучше практичность, чем красота. За Ниссан ответить не могу, но вот Солярис никому бы не рекомендовал вместо логана брать. Если просто об удобстве водителя говорить, то я после сандеро не комфортно себя чувствую, когда сижу как на сортире и смотрю снизу вверх на дорогу. Этим мне не нравился Акцент, этим же не нравится Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы предпочитаете свет фар прямо в лицо?
мне наоборот лучше, когда в глаза не светят...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Ирина, присоединяюсь ко всем, кто за Логан, но гляньте ещё и на Рено-Сандеро. По сути это тот же Логан, только кузов - хетчбек. Для красивых дам более подходяще.
СсылкаПожаловаться
Анд
Логан
СсылкаПожаловаться
логан сам хочу брать или сандеро
СсылкаПожаловаться
Сергей
Логан лучше конечно же. Но если с финансами туго, то не брезгуйте ЗаЗом. Это совсем не плохая машинка.
Берите только новое авто. Со старым слишком много возни.
У меня сандеро. Тот же логан в другом кузове. Ни разу не пожалел о выборе.
СсылкаПожаловаться
стас атас
сказал бы логан, уточнив сандеро, но сейчас дешевле можно взять шанс с автоматом и именно в этом свете шанс будет предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
фёдор Фёдор
логан
СсылкаПожаловаться
L P
одинакоВо
СсылкаПожаловаться
А если выбирать между новым ЗАЗом и подержанным Логаном. Тогда какие советы дадите?
СсылкаПожаловаться
что лучше подержанный логан или новый шанс
СсылкаПожаловаться
среди этого лучше НОВЫЙ логан....
берите 1,6 16 кл....после обкатки чипанёте прошивкой Паулюса - не мало машин будете оставлять на трассе позади....да и в городе тоже.
Жорево не увеличивается, если не будете злоупотреблять педалькой.
Определить наличие данной прошивки - даже в сервисах проблематично...да её ни кто и не ищет....
На производные логана есть частые нарекания по шумке...
СсылкаПожаловаться
Akmal Nurjanov
Спасибо всём куплю ЛОГИН.............
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru