24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан и сандера

Есть разница в тех. характеристиках и на практике между логаном и сандеро?
Антон2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Карасев
на практике нет, за исключением количества дверей.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Разница в кузовах!!!!
СсылкаПожаловаться
. .
могли бы назвать Сандеро -Логан хеч или Сандеро седан-Логан ))....всё одинаковое разница исключительно в кузовах.
СсылкаПожаловаться
Алла Щелчкова
Минусы Сандеро для повседневной эксплуатации - меньше места для ног задних пассажиров (6-8 см) и запаска расположена не в нише багажника, а под машиной (достать труда не составит, а вот поставить обратно...)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не считая разных кузовов различия в характеристиках небольшие. Максимальный объем багажника у Сандеро 1200, у Логана 510, Сандеро на 6 мм шире, но вот полезную нагрузку в характеристиках для Сандеро показывают ниже, чем у Логана. С запаской у Сандеро (выше об этом Алла говорила) есть проблема - придется возить коврик, иначе, особенно в грязную погоду, чтобы отцепить крюк, придется хорошенько вымазаться.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Антон2012
Антон2012
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Владею "Логаном" с августа 2009г. Много приходиться ездить на дальняк. В год 3-4 раза по 1000км. за день. Как правило вдвоём. При этом и багажник и задний диван забиваю под завязку. Влазиет огого сколько!!! Для своего класса и цены авто более чем хорош. Что интересует, спрашивай. Постараюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
месяц назад покупал логан в салоне....перед этим тестдрайвил обе машины и логан и сандеро....в сандере на задних местах места реально меньше и как выше писали с запаской неудобство....правда в логане она хоть и в багажнике...но прикрыта просто ковриком обивки....пришлось потом фанерку по форме ниши вырезать....по динамике движения разницы не заметил....у сандеро сидушки задние раскладываются....но если ехать в дальняк и с полным салоном народу....то багажник маловат для багажа....вообщем нужно смотреть у кого какой приоритет при эксплуатации
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
месяц назад покупал логан в салоне....перед этим тестдрайвил обе машины и логан и сандеро....в сандере на задних местах места реально меньше и как выше писали с запаской неудобство....правда в логане она хоть и в багажнике...но прикрыта просто ковриком обивки....пришлось потом фанерку по форме ниши вырезать....по динамике движения разницы не заметил....у сандеро сидушки задние раскладываются....но если ехать в дальняк и с полным салоном народу....то багажник маловат для багажа....вообщем нужно смотреть у кого какой приоритет при эксплуатации
СсылкаПожаловаться
а во сколько обошёлся он за всё скажи пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
сергей бондаревВ ответ на асекс
асекс
а во сколько обошёлся он за всё скажи пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в средней комплектации с движком 1,6 и кондеем голый 429100, ну еще допов на двадцатку....друг брал с двиглом 1,4 и без кондея...ему голый в 365000 обошелся....но с 1,4 движком явно мощи не хватает
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
в средней комплектации с движком 1,6 и кондеем голый 429100, ну еще допов на двадцатку....друг брал с двиглом 1,4 и без кондея...ему голый в 365000 обошелся....но с 1,4 движком явно мощи не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай ,спасибо! и как машинка, а то старую продам вот-вот,и из за ограниченного числа маней буду брать в кредит что то в этом диапазоне .От мужиков слышал что нормально.
СсылкаПожаловаться
сергей бондаревВ ответ на асекс
асекс
слушай ,спасибо! и как машинка, а то старую продам вот-вот,и из за ограниченного числа маней буду брать в кредит что то в этом диапазоне .От мужиков слышал что нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока впечатления только положительные....салон большущий....подвеска вообще супер...оптика очень порадовала мощным светом фар....в салоне ничего не гремит не скрипит....движок правда еще не раскатался....но у меня всего 1000 проезжено....по паспорту моща и снижение расхода где то после 3000....с шумкой не очень....но по сравнению с моей предыдущей 2114 ,тож была с новья, гораздо тише, и я думаю если шумку только багажника сделать дополнительную....то будет очень даж неплохо....так как основная часть шумов при скорости оттуда идет....в остальном все нравится
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на сергей бондарев
сергей бондарев
месяц назад покупал логан в салоне....перед этим тестдрайвил обе машины и логан и сандеро....в сандере на задних местах места реально меньше и как выше писали с запаской неудобство....правда в логане она хоть и в багажнике...но прикрыта просто ковриком обивки....пришлось потом фанерку по форме ниши вырезать....по динамике движения разницы не заметил....у сандеро сидушки задние раскладываются....но если ехать в дальняк и с полным салоном народу....то багажник маловат для багажа....вообщем нужно смотреть у кого какой приоритет при эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Еще и запаску можно перевернуть и сложить туда весь инструмент и насос например. На Логан-клубе много всяких переделок и усовершенствований для Логана/Сандеро.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
все сказанное верно...+сандеро чуть подороже...
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Если бы я взял такую машину - то купил бы Логан и впихнул бы в его огромный багажник газовое оборудование(в смысле балонн)!!!!Сандеро вроде посимпатичней но не практичней., хотя зависит от того что возить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбалов
Мне Логан удобней. А отцу Сандера больше нравится. Вот и ездим каждый на своем. А потроха все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Григорий Иванов
где купить и какие цены
СсылкаПожаловаться
александр гитнер
НАСЧЕТ БРЫЗГОВИКОВ -,ЧТО ГОВОРЯТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария