24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

логан и гетц

что выбрать гетц б\у или новый логан?
Регина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Sergik KolesoВ ответ на Andrey
Andrey
Ну если ты хоть немного интересуешься машинами, то должен знать, что Гётц по возрасту(началу выпуска) старше Логана, так что если ты называешь Логан стариком, то Гётц вообще птеродактиль, движки у Логана есть и 16-ти клапанные, пора бы об этом знать, ну а насчёт простора, сядь в одну машину, и в другую, особенно на заднее сиденье, и поймёшь, где просторнее, потому что судя по твоему отзыву, ты только сравниваешь их внешне, а вненость часто бывает обманчива, не всё золото, что блестит!!!Кстати, перед тем как писать комментарии, букварь на ночь почитай.

Мы че тут исковое заявление составляем? тычешь мне букварем. На форуме находишься так и отвечай а не обезьянничай. Я согласен с тем что в Логане сзади места больше, но у многих машин в своем классе сзади места меньшен чем у одноклассников. Я одного не пойму, ты хочешь сказать что румынская Dacia Logan современнее по всем параметрам Гетса, Фабии и Поло? Да, эти машины раньше поставлены на поток и что из этого. Калина тоже позже сошла с конвеера и что там в агрегатах изменилось с предыдущими жигулевыми собратьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы че тут исковое заявление составляем? тычешь мне букварем. На форуме находишься так и отвечай а не обезьянничай. Я согласен с тем что в Логане сзади места больше, но у многих машин в своем классе сзади места меньшен чем у одноклассников. Я одного не пойму, ты хочешь сказать что румынская Dacia Logan современнее по всем параметрам Гетса, Фабии и Поло? Да, эти машины раньше поставлены на поток и что из этого. Калина тоже позже сошла с конвеера и что там в агрегатах изменилось с предыдущими жигулевыми собратьями.
Хорошо, давай по существу.
Был первоначально задан вопрос, что лучше, старый Гётц, или новый Логан?
Я ответил, что "Если хотите ездить в нормальной просторной машине, берите Логан, если в тесном микроавтомобиле - берите Гётц!"
В чём я не прав? Возьми любой журнал, почитай сравнительные тесты, или сядь вначале в Гётс, потом в Логан, неужели ты скажешь, что внутри они одинаковы по размерам???
Согласен, Гётц по технологиям более современный автомобиль, но я предпочту новый, пусть более устаревший по технологиям, но с современным 16-ти клапанным движком, чем старый, разбитый Гётц, который неизвестно кем, где и как эксплуатировался, возможно кто-то будет со мной несогласен, но это будет его мнение...
СсылкаПожаловаться
гульгина нигаматовнаВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Логан старая машина, с устаревшей коробкой передач, системой охлаждения двигателя, движки восьмиклапанные. как их можно сравнивать. Гетс же резвый хэчбэк, с адаптированной по Россию подвеской. Конечно мешок картошки на дачу проще на сидане привезти, но и на Гетсе полно всего возить можно (сиденья складываюся). Места для водителя в салоне ни сколько не меньше чем в любой жиге.

Ну если ты хоть немного интересуешься машинами, то должен знать, что Гётц по возрасту(началу выпуска) старше Логана, так что если ты называешь Логан стариком, то Гётц вообще птеродактиль, движки у Логана есть и 16-ти клапанные, пора бы об этом знать, ну а насчёт простора, сядь в одну машину, и в другую, особенно на заднее сиденье, и поймёшь, где просторнее, потому что судя по твоему отзыву, ты только сравниваешь их внешне, а вненость часто бывает обманчива, не всё золото, что блестит!!!
Кстати, перед тем как писать комментарии, букварь на ночь почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня гетц он с наружи маленький а в нутри большой
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария