Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Логан,Акцент или Вектра Б, Audi 100 c4

Предлагают логана или акцента 2005 года,а мне нравится вектра Б и авдотья .Что брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Георгий
Вектра б будет с огромным пробегом.
Про ауди 100 вообще ничего не говорю, потому что их толком нету.
Логан и акцент тоже бы не взял таких годов.
Мой вам совет посмотрите новую нексию, будет в данном случае самым лучшим вариантом.
http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вектра б будет с огромным пробегом.
Про ауди 100 вообще ничего не говорю, потому что их толком нету.
Логан и акцент тоже бы не взял таких годов.
Мой вам совет посмотрите новую нексию, будет в данном случае самым лучшим вариантом.
http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i...
СсылкаПожаловаться
Георгий, это в пафосном Нерезиновске соток нет, а вот во многих более простых городах их полно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
A6(45)2.6 ,

Не было никогда у Ауди такого кузова, был 4А
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на заборе и не такое напишут.
СсылкаПожаловаться
Судя по вариантам денег не много. Сколько их ???
СсылкаПожаловаться
Судя по вариантам денег не много. Сколько их ???
СсылкаПожаловаться
Цена вопроса 250-270 килорублей
СсылкаПожаловаться
Саша *
Бери Вектру Б, если состояние более менее). Меняешь все вовремя и все ОК. Двигатель лучше 2 литровый. Поездишь в логаны, там акценты, лачетти садиться не захочешь. На ауди не ездил, смотрел когда искал, но за эти деньги либо года большие, либо ушатанная как правило.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Константин .
Логан и Акцент хорошие машины, только нужно найти неубитый экземпляр
СсылкаПожаловаться
00011
акцент приятная машина но толька для города низкая подвеска, а логан типа трактор для пикников и для наших колдобин подходит больше....у меня логан и мне нра)
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Опель с Ауди уже латанные, перелатынне с пробегами за 200т.км(реальными), там уже положенно всему сыпаться, а Ацент и Логан это рабочии лошадки нга каждый день, которые в основном урабатывают, не сильно следя за состоянием. Так ездийте и смотрите все варианты, из всех зол выбирайте наименьшее, т.е. по фактическому состоянию конкретных экземпляров, а так....попытаться найти какой-нить дедовский Логан, но это сложно.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Опель с Ауди уже латанные, перелатынне с пробегами за 200т.км(реальными), там уже положенно всему сыпаться, а Ацент и Логан это рабочии лошадки нга каждый день, которые в основном урабатывают, не сильно следя за состоянием. Так ездийте и смотрите все варианты, из всех зол выбирайте наименьшее, т.е. по фактическому состоянию конкретных экземпляров, а так....попытаться найти какой-нить дедовский Логан, но это сложно.
СсылкаПожаловаться
Точно , мой отец латает свой двухлитровый Опель Б постоянно. Движок, подвеска вроде ниче.И металл там твердый , но ржавеет неплохо тоже. Постоянно какие-то антикоры, резинки растрескавшиеся менять.
Так что лучше что-то поновей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин

Кто говорит что нет Авдосов-100 хороших,ошибается,искать надо,вот наша домашняя ласточка....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин

Кто говорит что нет Авдосов-100 хороших,ошибается,искать надо,вот наша домашняя ласточка....
СсылкаПожаловаться
Есть, только найти трудно, ибо с ней растаться очень тяжело. А внешний вид и у покойника может быть хороший.
СсылкаПожаловаться
Есть, только найти трудно, ибо с ней растаться очень тяжело. А внешний вид и у покойника может быть хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Фото свежее,сделано в марте этого года..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Кто поюзал на немце.никогда на корею не сядет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
кстати можем продать,вопросы в личку..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
кстати можем продать,вопросы в личку..
СсылкаПожаловаться
А чего продаете?
СсылкаПожаловаться
Георгий
А чего продаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Потому что взяли вот эту....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин

Потому что взяли вот эту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно)
А у вас на фотке пикап, я думал пикап взяли.
СсылкаПожаловаться
Саша *
поищи опель, ауди тыс. за 230 от бюджета остальное на замену расходников, всяких там роликов, мелочевки, полировочку сделать, Ездишь и радуешься. Лучше вкладывать в эти машины чем в тот же логан, как выше кто то написал эти машины как правило урабатывают и продают
СсылкаПожаловаться
Саша *
поищи опель, ауди тыс. за 230 от бюджета остальное на замену расходников, всяких там роликов, мелочевки, полировочку сделать, Ездишь и радуешься. Лучше вкладывать в эти машины чем в тот же логан, как выше кто то написал эти машины как правило урабатывают и продают
СсылкаПожаловаться
Ну за 20 летней ауди тоже особо никто не следил.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну за 20 летней ауди тоже особо никто не следил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следили, только это было очень давно....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ребята,по себе людей не судят,есть такие чистоплюи,у таких и машину покупать приятно,а есть,что капот откроешь и больше ничего не захочешь....Авдюха -100 утрет нос и логану и акценту,потому что в ней будешь чуствовать себя мужиком,а не ездить на бабомобиле(машины на которых и женщины ездят)...Логан зацветет через 3-4 года,через 5-6 сгниет,а АУДИ ОСТАНЕТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ребята,по себе людей не судят,есть такие чистоплюи,у таких и машину покупать приятно,а есть,что капот откроешь и больше ничего не захочешь....Авдюха -100 утрет нос и логану и акценту,потому что в ней будешь чуствовать себя мужиком,а не ездить на бабомобиле(машины на которых и женщины ездят)...Логан зацветет через 3-4 года,через 5-6 сгниет,а АУДИ ОСТАНЕТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Авдюха -100 утрет нос и логану и акценту

Об чем речь, машина совсем другого класса из тех времен, когда автомобили делали профессионалы, а не маркетологи. Не стоит забывать и об ее изначальной цене. В 1989 44-я сотка переходка новая стоила порядка 34 дойч-марок, что было очень немало. А для поддержания ее сейчас в боевом состоянии нужны постоянные денежные инъекции (не надо рассказыать сказки про неломучесть, небитость, супернадежность на неоригинальных запчастях, я с этой машиной хорошо знаком).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Про изначальную цену СОГЛАСЕН полностью,правильно новой Ауди довольствоваться приходиться далеко не всем,смотрим поэтому в сторону б/у...Неоригинальная подвеска-КОТ В МЕШКЕ.ОРИГИНАЛ отхаживает по 90-100000 км,даже по нашим российским дорогам,заплатил штуку зелени и КАТАЙСЯ,нет капусты на обслугу,бери логан и провожай взглядом АВДОСЫ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Про изначальную цену СОГЛАСЕН полностью,правильно новой Ауди довольствоваться приходиться далеко не всем,смотрим поэтому в сторону б/у...Неоригинальная подвеска-КОТ В МЕШКЕ.ОРИГИНАЛ отхаживает по 90-100000 км,даже по нашим российским дорогам,заплатил штуку зелени и КАТАЙСЯ,нет капусты на обслугу,бери логан и провожай взглядом АВДОСЫ....
СсылкаПожаловаться
Оригинал,блин, никто не покупает на такое старье. У меня была 44-ка, конструктивно 4А тоже самое практически. В 2007-м передний рычаг стоял: оригинал - 8300 руб, достойный испанский неоригинал - 1550 руб, кетайщина - 900 руб. Пришел я 1 раз к другу в магазин за помпой, стоит она 600 руб неоригинал, говорю ему : "А сколько оригинальная стоит ???", а он мне : "Ты думаешь, хоть один чудак ее купит ???"
СсылкаПожаловаться
Оригинал,блин, никто не покупает на такое старье. У меня была 44-ка, конструктивно 4А тоже самое практически. В 2007-м передний рычаг стоял: оригинал - 8300 руб, достойный испанский неоригинал - 1550 руб, кетайщина - 900 руб. Пришел я 1 раз к другу в магазин за помпой, стоит она 600 руб неоригинал, говорю ему : "А сколько оригинальная стоит ???", а он мне : "Ты думаешь, хоть один чудак ее купит ???"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большинстве случаев неоригинл довольно качественен, кетайщина - вот это кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть