11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Logan 2 VS Peugeot 206

Можно ли их вообще сравнивать?Логан - рабочая лошадь, большой...
А Пыжик очень нравится внешне...
Что скажете коллеги?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А потому, что мы страна ещё третьего мира ))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
А потому, что мы страна ещё третьего мира ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в третьем мире самые продаваемые модели хайлюксы)))))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
в третьем мире самые продаваемые модели хайлюксы)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит мы ваще не в десятке даже))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
если есть лям....да чаще его нетути ))
СсылкаПожаловаться
ксенияВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
неправда
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
да нету такого...ты попробуй этого ЛОгана ну например в Красноярске или Иркутске бу продать....точно знаю одного из Томска...год уже как продаёт....5 лет авто....ему предлагали 150 а он хочет минимум за 230...а за 230 он на фиг никому не нужен, потому что за 250 уже можно взять или Чейзера или Марка или ещё чего подобного....а сравнивать их с Логаном....никто в здравом уме Марка на ЛОгана не променяет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну брось...ты скажи ещё , чтобы я попробывал его продать на Дальнем Востоке. )) Я живу в Ростове-на-Дону, а не в Красноярском крае)...Секажу точно , что здесь чейза и через год ни кто не возьмёт ))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на . .
. .
Ну брось...ты скажи ещё , чтобы я попробывал его продать на Дальнем Востоке. )) Я живу в Ростове-на-Дону, а не в Красноярском крае)...Секажу точно , что здесь чейза и через год ни кто не возьмёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На юге России только в Краснодарском крае одна треть иномарок праворульные-продаются и покупаются, в Ростове, Ставрополе, Элисте, Волгограде, во всех республиках Северного Кавказа это неликвид. Народ пальцем показывает и смеется-"бедняк" поехал на крутой тачке
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на forum forum
forum forum
по-моему мы уже говорили про это..тебе просто повезло...вовремя скинул....сейчас бы не продал за такую цену....уже сейчас этот ЛОган никому не нужен...а через полгода вообще скидывать будут дешевле китайцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешевле китайцев не получится,так как ниже 0 не бывает
СсылкаПожаловаться
человек дождя
В теории Логан лучше,так как свежее.Однако надо учитывать менталитет владельцев.206 продают так как берут что то новое или просто надоела машина,хочется другой дизайн и т.д.А от Логана обычно избавляются,когда проще продать,добавить и взять новое,чем ремонтировать убитое.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на человек дождя
человек дождя
В теории Логан лучше,так как свежее.Однако надо учитывать менталитет владельцев.206 продают так как берут что то новое или просто надоела машина,хочется другой дизайн и т.д.А от Логана обычно избавляются,когда проще продать,добавить и взять новое,чем ремонтировать убитое.
СсылкаПожаловаться
У нас менталитет таков,что хрен когда предскажешь,почему и зачем человек что-то продает.Так рассуждать у нас утопия...По поводу машин-лучше Логан в данной ситуации.Или Марк 2.Уж для меня точно последний приоритетней...И продать его я бы не сказал,что такая уж проблема...Продавал уже праворульки,приходилось.Вот ребята знакомые месяц ездили искали Марковник на наших просторах,все не попадалось в приличном состоянии,в итоге купили Легнум 2.5 в прекрасном состоянии 98 года за 200 рублей без какой то мелочи.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
У нас менталитет таков,что хрен когда предскажешь,почему и зачем человек что-то продает.Так рассуждать у нас утопия...По поводу машин-лучше Логан в данной ситуации.Или Марк 2.Уж для меня точно последний приоритетней...И продать его я бы не сказал,что такая уж проблема...Продавал уже праворульки,приходилось.Вот ребята знакомые месяц ездили искали Марковник на наших просторах,все не попадалось в приличном состоянии,в итоге купили Легнум 2.5 в прекрасном состоянии 98 года за 200 рублей без какой то мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига себе Легнум)))) сарай приличный)))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
ни фига себе Легнум)))) сарай приличный)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неплохой аппарат.Тащит отлично.И багажник здоровый.
СсылкаПожаловаться
В. А. ПоляковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
У нас менталитет таков,что хрен когда предскажешь,почему и зачем человек что-то продает.Так рассуждать у нас утопия...По поводу машин-лучше Логан в данной ситуации.Или Марк 2.Уж для меня точно последний приоритетней...И продать его я бы не сказал,что такая уж проблема...Продавал уже праворульки,приходилось.Вот ребята знакомые месяц ездили искали Марковник на наших просторах,все не попадалось в приличном состоянии,в итоге купили Легнум 2.5 в прекрасном состоянии 98 года за 200 рублей без какой то мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марк 2- это аппарат!
СсылкаПожаловаться
Nur
Знакомый продал Логан 2007 года с кондиционером за 230т.р., взамен купил Дастер, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария