24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лобовое стекло на Нексии

Хелп народ ,была ли у кого такая беда,на новой машине пробег 5300, при последних морозах порядка 20 градусов ,после ночи на стоянке(стоит там круглогодично) треснуло лобовое стекло(2 трещины в левом нижнем углу по 3-5 см.).и вопрос номер два с такой бедой ктонибудь победил СЦ.(СЦ написал в сервисной книжке что требуется замена лобового стекла)они заразы ,вначале говорили что все ок,но стекол нет ,а через три месяца (во у меня терпение сам удивляюсь)сказали извините косяк не наш.
Роман Найман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
D N
Было у меня 2 Опеля-Кадета,сейчас Нексия.Первый Опель которому было 1.5года научил как пользоваться вентиляцией салона зимой в мороз.Также треснула лобовуха.Перед уходом на длительное время возьми за правило переключать заслонку вентиляции на лобовое стекло,что-бы с утра в мороз, когда завел авто при включенном вентиляторе отопителя, не было резкого перепада температуры.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Светличный
по мимо лобовухи лопоется задние стекло на новых моделях почему?
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Дмитрий Светличный
Дмитрий Светличный
по мимо лобовухи лопоется задние стекло на новых моделях почему?
СсылкаПожаловаться
Заднее стекло на Ксюхе - геморрой заводской. Через полгода стрельнуло у меня, на тонировке повисла. Машина новая, тонировал у дилера, гарантию типа дали. Короче в конце концов менял за свой счёт. В Бор Авто Стекло сказали, стекло тонкое 3мм, сложно его закалить и сразу остудить, по этому стёкла с оранжевой маркировкой, перекалённые. Короче боролся я с ними долго, и ничего не вымутил. Страховая говорит не страховой случай, - прямого воздействия небыло. Дилеры - объясняют, вы же договор купли - продажи подписывали, там ясно написано на остекленение внутреннее и наружнее, дилер ответственности не несёт. Тонировщики, то же самое, - тонировка не отпала ? Докажете, что именно она сжала стекло и раздавила его, - поменяем, на такое же говно. Но в Челябинске такая экспертиза не проводится. Короче страхуйте вкруг, взорвётся - добивайте и на страховую вешайте, или за свой счёт !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кока .В ответ на таня шевченко
Комментарий удален.Почему?
А их и на новой нет, три раза техосмотр рубили по задним тормозам, предъявлял дилерам, они затянули ручник, типа поездишь притрётся, у всех так. Но 15 000 наездил, а тормоза минимальные, - косяк заводской, ипать дилера, чтоб не расслаблялся. Сцуко, на завод в Узбекистан не могу выйти, никто не знает реквизиты ? Есть у меня что сказать им !
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Кока .
Кока .
А их и на новой нет, три раза техосмотр рубили по задним тормозам, предъявлял дилерам, они затянули ручник, типа поездишь притрётся, у всех так. Но 15 000 наездил, а тормоза минимальные, - косяк заводской, ипать дилера, чтоб не расслаблялся. Сцуко, на завод в Узбекистан не могу выйти, никто не знает реквизиты ? Есть у меня что сказать им !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимание !!!Поправка к тормозам !!!Открылся в Челябинске центр по обслуживанию корейцев. Заехал, пообщались. Короче, засовывают в тормозную жидкость индикатор, показывает в тормозной системе 1/3 воды ( жёлтая лампочка сработала), а в сцеплении, более половины ( красная лампа). Слили полностью и заменили на DOT 4. DOT 3, залитую на заводе, уже лет 10 не заливают нигде, только на отстойных автомобилях. Короче, заработали задние тормоза, как надо. Съезжу проверю ещё на стенде. Некондиционная жидкость с завода ! Опасность закипания тормозной жидкости в жаркое время и опасность, что тормозные цилиндрики выйдут из строя раньше положенного времени. 4 Нексии знакомых следом зашли, эффект положительный, у всех заработали задние тормоза !
СсылкаПожаловаться
Алексей Груздев
у кента была токая кака поменял тормозуху и попутал брал costrol
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария