Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лобовое стекло моей машины пропускает воду сверхней части.Что посоветуете?

лобовое стекло моей машины пропускает воду сверхней части.Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Серёга
Герметик поможет.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
а че за тачка-то?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
а че за тачка-то?
СсылкаПожаловаться
шкода у меня
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Сами не сделаете. Обратитесь туда, где автостекла вклеивают. Они помогут....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Стекло переклеивать. В обязательном порядке, не замазывать чем то, а именно переклеивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Стекло переклеивать. В обязательном порядке, не замазывать чем то, а именно переклеивать.
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Я снимал резинку-накладку, чистил, заполонял герметиком прозрачным и резинку на место - помогало...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ну почему? Я снимал резинку-накладку, чистил, заполонял герметиком прозрачным и резинку на место - помогало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альберт, не тебе объяснять, что стекло в современном авто не только "витрина", но и элемент жесткости кузова. А раз потекло - отслоение идет. Где то попадались данные жесткости кузова на "кишкотрясе" со стеклом и без. Впечатляет. Кстати, одна из причин, почему 2112 тяжелее 2110. За счет отсутствия сплошной жесткости пришлось усиливать "задок" (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Альберт, не тебе объяснять, что стекло в современном авто не только "витрина", но и элемент жесткости кузова. А раз потекло - отслоение идет. Где то попадались данные жесткости кузова на "кишкотрясе" со стеклом и без. Впечатляет. Кстати, одна из причин, почему 2112 тяжелее 2110. За счет отсутствия сплошной жесткости пришлось усиливать "задок" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ты вредный! Часто протечка - результат некачественной вклейки. Всяко бывает... Когда резинку снимут - видно будет что происходит...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Какой ты вредный! Часто протечка - результат некачественной вклейки. Всяко бывает... Когда резинку снимут - видно будет что происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне фиолетово. Ко мне приезжали и пластилином промазанные. Не текли. Хозяин - барин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветСерёга. твоя правда.меняли кузов на буханке,перевертыш,ободрали весь а стекла в последнюю очередь. только выняли он как карточный домик сложился
СсылкаПожаловаться
Сергей К

-------------может найдешь, неплохая штука. схватывается долго и пролазиит во все щели, правда и вытечь может если найдет куда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru