14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лобовое стекло моей машины пропускает воду сверхней части.Что посоветуете?

лобовое стекло моей машины пропускает воду сверхней части.Что посоветуете?
Резеда Ягафарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Абрамов
Герметик поможет.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
а че за тачка-то?
СсылкаПожаловаться
Резеда ЯгафароваВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
а че за тачка-то?
СсылкаПожаловаться
шкода у меня
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Сами не сделаете. Обратитесь туда, где автостекла вклеивают. Они помогут....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Стекло переклеивать. В обязательном порядке, не замазывать чем то, а именно переклеивать.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Стекло переклеивать. В обязательном порядке, не замазывать чем то, а именно переклеивать.
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Я снимал резинку-накладку, чистил, заполонял герметиком прозрачным и резинку на место - помогало...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну почему? Я снимал резинку-накладку, чистил, заполонял герметиком прозрачным и резинку на место - помогало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альберт, не тебе объяснять, что стекло в современном авто не только "витрина", но и элемент жесткости кузова. А раз потекло - отслоение идет. Где то попадались данные жесткости кузова на "кишкотрясе" со стеклом и без. Впечатляет. Кстати, одна из причин, почему 2112 тяжелее 2110. За счет отсутствия сплошной жесткости пришлось усиливать "задок" (((
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Альберт, не тебе объяснять, что стекло в современном авто не только "витрина", но и элемент жесткости кузова. А раз потекло - отслоение идет. Где то попадались данные жесткости кузова на "кишкотрясе" со стеклом и без. Впечатляет. Кстати, одна из причин, почему 2112 тяжелее 2110. За счет отсутствия сплошной жесткости пришлось усиливать "задок" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ты вредный! Часто протечка - результат некачественной вклейки. Всяко бывает... Когда резинку снимут - видно будет что происходит...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Какой ты вредный! Часто протечка - результат некачественной вклейки. Всяко бывает... Когда резинку снимут - видно будет что происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне фиолетово. Ко мне приезжали и пластилином промазанные. Не текли. Хозяин - барин.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Альберт, не тебе объяснять, что стекло в современном авто не только "витрина", но и элемент жесткости кузова. А раз потекло - отслоение идет. Где то попадались данные жесткости кузова на "кишкотрясе" со стеклом и без. Впечатляет. Кстати, одна из причин, почему 2112 тяжелее 2110. За счет отсутствия сплошной жесткости пришлось усиливать "задок" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветСерёга. твоя правда.меняли кузов на буханке,перевертыш,ободрали весь а стекла в последнюю очередь. только выняли он как карточный домик сложился
СсылкаПожаловаться
Сергей К

-------------может найдешь, неплохая штука. схватывается долго и пролазиит во все щели, правда и вытечь может если найдет куда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария