14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люмпены и иже с ними --кто они?

???Что за слои населения?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Внесу поправку - не дрессеруемые.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я вот не родился люмпеном и что тогда и не желаю чтоб меня так называли.И таких много.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я вот не родился люмпеном и что тогда и не желаю чтоб меня так называли.И таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединюсь ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
люмпены - это не слой населения ...)) это - образ мышления, а также способ существования... даже не знаю, что точнее, уж очень связано одно с другим...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
люмпены - это не слой населения ...)) это - образ мышления, а также способ существования... даже не знаю, что точнее, уж очень связано одно с другим...)))
СсылкаПожаловаться
Вразуми?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вразуми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элементарно.... классика, - Булгаковский Шариков... )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
элементарно.... классика, - Булгаковский Шариков... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну любителей лозунгов и здесь хватает
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
элементарно.... классика, - Булгаковский Шариков... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вразуми кто более люмпен:
1) Ходит в заношеном ибо не по карману новье , ругает и хвалит власть одновременно . Выпить не дурак и шибко ведеться на лозунги
2) Весьма прилично одет , критически относиться ко многому. Материально обеспечен Власть поддерживает и не критикует.......
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вразуми кто более люмпен:
1) Ходит в заношеном ибо не по карману новье , ругает и хвалит власть одновременно . Выпить не дурак и шибко ведеться на лозунги
2) Весьма прилично одет , критически относиться ко многому. Материально обеспечен Власть поддерживает и не критикует.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люмпен, по определению, материально обеспечен быть не может...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Люмпен, по определению, материально обеспечен быть не может...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ВАШ выбор?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И ВАШ выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да выбор очевиден, только смущает акцент на критику власти... Люмпен не про это:-) он асоциален и аполитичен, ему что власть, что не власть, - пофиг...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да выбор очевиден, только смущает акцент на критику власти... Люмпен не про это:-) он асоциален и аполитичен, ему что власть, что не власть, - пофиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот№1 и ругает и хвалит одновременно возможно это и есть аполитичность?...
№ 2 Всем хорош но образ не полон если не добавить одну деталь.
Видимо настолько обеспечен - бахвалиться тем , что способен за раз проесть пропить более 100 ( ста) МРОТ.......
Думаю они не далеки друг от друга..
Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вот№1 и ругает и хвалит одновременно возможно это и есть аполитичность?...
№ 2 Всем хорош но образ не полон если не добавить одну деталь.
Видимо настолько обеспечен - бахвалиться тем , что способен за раз проесть пропить более 100 ( ста) МРОТ.......
Думаю они не далеки друг от друга..
Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего это вдруг на Вы?:-) что я сделала не так?:-)
Нее... не те критерии... Люмпен - не работает и не хочет, он иждивенец по сути... Ну, или паразит... жрет и гадит, и ничего больше...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А чего это вдруг на Вы?:-) что я сделала не так?:-)
Нее... не те критерии... Люмпен - не работает и не хочет, он иждивенец по сути... Ну, или паразит... жрет и гадит, и ничего больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря , что считать иждивением ???
Селянин всю ЗП в дом , но просвета нема . За помощь соседям береть бутылочку и выпивает. целей великих нема ибо идеалы порушены...
Второй образован и подкован. Любить бахвалиться тем , что за раз в кабаке оставляет сумму равную шести , симилетней ЗП селянина .....
И каждый другого считает иждивенцем......... и кто есть кто??
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Смотря , что считать иждивением ???
Селянин всю ЗП в дом , но просвета нема . За помощь соседям береть бутылочку и выпивает. целей великих нема ибо идеалы порушены...
Второй образован и подкован. Любить бахвалиться тем , что за раз в кабаке оставляет сумму равную шести , симилетней ЗП селянина .....
И каждый другого считает иждивенцем......... и кто есть кто??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приехали:-) надо разбираться с терминологией... иждивенец, - это тот, кто находится на материальном обеспечении государства или других лиц... если обратимся к законодательству, то, скажем несовершеннолетние дети или пенсионеры находятся на иждивении, родителей или государства, и это правильно.
А если человек является иждивенцем по сути своей, то он живет за счет других, ничего не делая и не зарабатывая и ничего менять не хочет.
В этом смысле, ни первый, ни второй иждивенцами не являются. Люмпенами тоже.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Приехали:-) надо разбираться с терминологией... иждивенец, - это тот, кто находится на материальном обеспечении государства или других лиц... если обратимся к законодательству, то, скажем несовершеннолетние дети или пенсионеры находятся на иждивении, родителей или государства, и это правильно.
А если человек является иждивенцем по сути своей, то он живет за счет других, ничего не делая и не зарабатывая и ничего менять не хочет.
В этом смысле, ни первый, ни второй иждивенцами не являются. Люмпенами тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Форточкина Феклав 22:20
люмпены - это не слой населения ...)) это - образ мышления, а также способ существования... даже не знаю, что точнее, уж очень связано одно с другим...)))
Образ мышления один на двоих опосля нас хоть потоп
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Форточкина Феклав 22:20
люмпены - это не слой населения ...)) это - образ мышления, а также способ существования... даже не знаю, что точнее, уж очень связано одно с другим...)))
Образ мышления один на двоих опосля нас хоть потоп
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что ж поделать... если это есть, значит не просто так, а для чего-то нужно...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну что ж поделать... если это есть, значит не просто так, а для чего-то нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вразуми для чего и кому енто надобно -разделять когда то единый народ???
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вразуми для чего и кому енто надобно -разделять когда то единый народ???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю... точно знаю только то, что у всего есть причина и следствие.., но часто и то и другое вне нашего разумения и понимания, к сожалению... а что-то можно оценить и понять лишь по прошествии длительного периода времени
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария