29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люфт в колесе ВАЗ 21093

при резком торможении услышал стук в переднем левом колесе, остановился, покачал колесо ногой, есть люфт, что может быть? подшипник?
Пётр Деревенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виктор Максимов
Подшипник, шаровая опора, сайленблоки, сама стойка. Надо смотреть конкретно.
СсылкаПожаловаться
Валерий
может колесо открутилось... мой знакомый так месяца 2 ездил с ослабленными болтами
СсылкаПожаловаться
Пётр Деревенский
пасиб поверчу покручу завтра
СсылкаПожаловаться
Валерий
а стук единичный или был все время торможения?
СсылкаПожаловаться
Пётр ДеревенскийВ ответ на Валерий
Валерий
а стук единичный или был все время торможения?
СсылкаПожаловаться
ну я несколько раз нажимал на педаль при каждом нажатии слышал его
СсылкаПожаловаться
Валерий
может быть ослабли 2 болта(или 1 из них) которые крепят забыл как называется короче куда накладки вставляются. на языке вертится а вспомнить не могу.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Валерий
Валерий
может быть ослабли 2 болта(или 1 из них) которые крепят забыл как называется короче куда накладки вставляются. на языке вертится а вспомнить не могу.
СсылкаПожаловаться
Скоба поворотная.
СсылкаПожаловаться
MOBY
гайка в самом центре 100%
СсылкаПожаловаться
Алесь
Краба посмотри...
СсылкаПожаловаться
HooligaN
да,вероятней всегго гайка,такая же проблема была
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
если б гайка ступицы---колбасило бы на скорости
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Если б подшипник накрылся, то при езде был бы слышен нехилый гул))) из личного опыта. Стук - это что-то другое, если болты на диске закручены, то обязательно сделай осмотр на яме! Я вчера просто заехал рулевую рейку подтянуть, заодно и "яйца" поменял - обя развалились.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Было такое на 05 когда отвалился супорт!
СсылкаПожаловаться
Пётр Деревенский
повсему это тяга которая идет от краба, у колеса её закрутил а на крабе не могу, заржавела походу, а может это резинки в крабе которые износились...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Пётр Деревенский
Пётр Деревенский
повсему это тяга которая идет от краба, у колеса её закрутил а на крабе не могу, заржавела походу, а может это резинки в крабе которые износились...
СсылкаПожаловаться
если в крабе дело, то люфт продольный получается и при трогании с места колесо в перед прыгает...если подшипник,то можно на тормоза нажать и покачать колесо-люфта не будет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария