29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люфт демпферного шкива замена нового безрезультатно

Здраствуйте машина ваз 2110 16 кл 1.6 люфтит демпферный шкиф поменял на новый вместе с ним и шестеренку и шпонку проблема не ушла люфт также остался поменяли еще одну шестеренку т.к грешили что может быть брак но нет все также люфтит шкиф брали с другой машины заведома исправный шкиф ставили люфт также остаеться в чем может быть причина так как все уже перепробывал остался ток сам кв
Темирбай Нуржанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Щеников
Верный ход мысли.
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
да хотелось бы малой кровью обойтись!
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
да еще есть б\у коленвал на разборе но продавец говорит его надо шлифовать, естественно это намного дешевле чем покупать новый или же все таки раскошелиться и купить новый коленвал да и мастеров норм то незнают как быть не нарваться чтоб не накосячили
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Попробовать подогнать шпонку.Если снять,можно отреставрировать шпоночный паз.
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
да у нас здесь спецов таких нет где на сто не спрашивал все говорят проще тогда уже колено поменять раз снимаешь старое
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Темирбай Нуржанов
Темирбай Нуржанов
да у нас здесь спецов таких нет где на сто не спрашивал все говорят проще тогда уже колено поменять раз снимаешь старое
СсылкаПожаловаться
Случайно вот эту шайбу не потеряли.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Случайно вот эту шайбу не потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай вот эту тему. http://avtomechanic.ru/vaz-2110/dvigatel...
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
ее там не было когда снимали да на сто никто нечего не говорил про эту шайбу при чем на несколько сто шайбы этой там точно нет она разве должна быть на ваз 2110 1.6 16 кл движках и иза отсутствии таковой может быть такой люфт?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Темирбай Нуржанов
Темирбай Нуржанов
ее там не было когда снимали да на сто никто нечего не говорил про эту шайбу при чем на несколько сто шайбы этой там точно нет она разве должна быть на ваз 2110 1.6 16 кл движках и иза отсутствии таковой может быть такой люфт?
СсылкаПожаловаться
Зависит от разновидности двигателя. На некоторых есть, а на некоторых нет. Я тоже первый раз когда с таким двигателем столкнулся, так же забыл его поставить, шкив болтался, поэтому начал думать в чём проблема. Оказалось что когда шкив снимал, эта шайба упала в смотровую яму а я её не заметил и ещё не знал что она там должна быть.))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Зависит от разновидности двигателя. На некоторых есть, а на некоторых нет. Я тоже первый раз когда с таким двигателем столкнулся, так же забыл его поставить, шкив болтался, поэтому начал думать в чём проблема. Оказалось что когда шкив снимал, эта шайба упала в смотровую яму а я её не заметил и ещё не знал что она там должна быть.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 126-ом двигателе она уже на всех стоит.
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
у меня 124 движок да впринцепе она такой люфт давать не может иза отсутствия ее имею виду
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
короче сегодня купил б\у кв отнес токарю на шлифовку он посмотрел сказал сностный чет говорил что 1 что ли если честно я не силен в этом тепреь жду как отшлифует буду кв менять хоть и не хотелось конечно все таки побаиваюсь последствий установки на сто ну деваться уже некуда!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария