24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Людям кто покупал авто в кредит в Москве у неофицильных дилеров

Уважаемые автомобилисты Москвы у меня такой вот вопрос тем кто покупал авто в кредит у неофициальных дилеров без первоначальных взносов делая онлайн заявки.
Если есть такие скажите в каких салонах покупали где нет кидалова.Буду очень признателен за любую информацию. Просто собираюсь поехать купить авто но всё же хочу перестраховаться.
Lis MC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
DAD MOROZ
Перестраховаться лучше всего покупкой у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Lis MC
Да там редкость без первоначалки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я не покупал... Не верьте, разведут вас и обманут на 99%! Не поленитесь, почитайте архив тем про это в этой ветке и в "правовых вопросах". Нет там ни одного положительного поста! Если уж Москва недалеко, и денег на билет не жалко - скатайтесь, вдруг повезет. Только обязательно позвоните в салон еще с улицы и спросите, есть ли в наличии сейчас и по той ли цене та машина, которую вам обещали и когда можно за ней приехать. Очень интересно, кто больше удивится? Вы - не найдя эту машину в салоне, или манагеры, которые вам ее обещали и никак не ожидали вас увидеть воочию сразу после звонка? Вы просто посмотрите на сегоднящнюю экономическую ситуацию в стране. Все это уже проходили в первую волну кризиса 2008-2009 годов.
СсылкаПожаловаться
Lis MCВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я не покупал... Не верьте, разведут вас и обманут на 99%! Не поленитесь, почитайте архив тем про это в этой ветке и в "правовых вопросах". Нет там ни одного положительного поста! Если уж Москва недалеко, и денег на билет не жалко - скатайтесь, вдруг повезет. Только обязательно позвоните в салон еще с улицы и спросите, есть ли в наличии сейчас и по той ли цене та машина, которую вам обещали и когда можно за ней приехать. Очень интересно, кто больше удивится? Вы - не найдя эту машину в салоне, или манагеры, которые вам ее обещали и никак не ожидали вас увидеть воочию сразу после звонка? Вы просто посмотрите на сегоднящнюю экономическую ситуацию в стране. Все это уже проходили в первую волну кризиса 2008-2009 годов.
СсылкаПожаловаться
А не мог бы ссылку скинут где эта тема?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Lis MC
Lis MC
А не мог бы ссылку скинут где эта тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это просто надо смотреть ниже по ветке месяца за 3-4 хотя бы. Не поленитесь... Если время будет-посмотрю. Озвучьте марку машины и цену, которую вам обещают.
СсылкаПожаловаться
Lis MCВ ответ на Lis MC
Lis MC
А не мог бы ссылку скинут где эта тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен C-Elysee 455900 в 4 автосалона давал и в другие и во многих есть оплата до Москвы в случае покупки авто
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Lis MC
Lis MC
Ситроен C-Elysee 455900 в 4 автосалона давал и в другие и во многих есть оплата до Москвы в случае покупки авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то на моем компе официальный сайт Ситроен не открывается... Посмотрите, может откроется http://info.citroen.ru/price/passenger/c... Если цена ниже, чем предлагают официалы - то это развод.
СсылкаПожаловаться
Lis MCВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почему-то на моем компе официальный сайт Ситроен не открывается... Посмотрите, может откроется http://info.citroen.ru/price/passenger/c... Если цена ниже, чем предлагают официалы - то это развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У официалов 471 900 базовая коплектация
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Lis MC
Lis MC
Ситроен C-Elysee 455900 в 4 автосалона давал и в другие и во многих есть оплата до Москвы в случае покупки авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
471900 р - это стартовая цена на авто ( базовая комплектация ) , а все что дешевле обычное кидалово !!!Не ведись , не будь лохом , разведут на кредите !!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Меленчикова (Назарова)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я не покупал... Не верьте, разведут вас и обманут на 99%! Не поленитесь, почитайте архив тем про это в этой ветке и в "правовых вопросах". Нет там ни одного положительного поста! Если уж Москва недалеко, и денег на билет не жалко - скатайтесь, вдруг повезет. Только обязательно позвоните в салон еще с улицы и спросите, есть ли в наличии сейчас и по той ли цене та машина, которую вам обещали и когда можно за ней приехать. Очень интересно, кто больше удивится? Вы - не найдя эту машину в салоне, или манагеры, которые вам ее обещали и никак не ожидали вас увидеть воочию сразу после звонка? Вы просто посмотрите на сегоднящнюю экономическую ситуацию в стране. Все это уже проходили в первую волну кризиса 2008-2009 годов.
СсылкаПожаловаться
я ездил в Москву салон 1московский.Получил из салона одобрение нескольких банков до 1500 000руб без первоначального взноса.Откровенный развод в итоге. несоветую
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Лариса Меленчикова (Назарова)
Лариса Меленчикова (Назарова)
я ездил в Москву салон 1московский.Получил из салона одобрение нескольких банков до 1500 000руб без первоначального взноса.Откровенный развод в итоге. несоветую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тоже и говорю. Не туда ответили, похоже...
СсылкаПожаловаться
Лариса Меленчикова (Назарова)
я ездил в Москву салон 1московский.Получил из салона одобрение нескольких банков до 1500 000руб без первоначального взноса.Откровенный развод в итоге. несоветую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 1 московкий тоже разводной салон что ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Без первого взноса , да еще и у неофициалов будет ну ооочень дорого. Была тут, как-то, барышня – жалилась, что втюхали в арасалоне Ченс в кредит за 800 тыр.
СсылкаПожаловаться
Lis MC
Никто прям не сталкивался чтоб прошло всё хорошо???
Может у кого то знакомы или друзья сталкивались....
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Хочешь, чтобы все лохи на форуме засветились, повылезали? Сами себя что бы обозначили? Имена их хочешь узнать? Не выйдет - мы не лохи!
СсылкаПожаловаться
Lis MCВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Хочешь, чтобы все лохи на форуме засветились, повылезали? Сами себя что бы обозначили? Имена их хочешь узнать? Не выйдет - мы не лохи!
СсылкаПожаловаться
Что за бред несёшь?! Я наоборот совета хочу от народа потому что собираюсь поехать и купить авто подал в несколько автосалонов заявки вот и хочу узнать может кто сталкивался и было всё норм.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Lis MC
Lis MC
Что за бред несёшь?! Я наоборот совета хочу от народа потому что собираюсь поехать и купить авто подал в несколько автосалонов заявки вот и хочу узнать может кто сталкивался и было всё норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще раз скажу - съездите, столицу хоть посмотрите, только не ведитесь на развод. Можно во все четыре салона проехать, сравнить, где больше на...обманывают. Только предварительно звоните с порога - и все станет ясно!
СсылкаПожаловаться
Lis MCВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так еще раз скажу - съездите, столицу хоть посмотрите, только не ведитесь на развод. Можно во все четыре салона проехать, сравнить, где больше на...обманывают. Только предварительно звоните с порога - и все станет ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет если поеду обязательно так и сделаю, чтоб проверить!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Lis MC
Lis MC
Что за бред несёшь?! Я наоборот совета хочу от народа потому что собираюсь поехать и купить авто подал в несколько автосалонов заявки вот и хочу узнать может кто сталкивался и было всё норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к официалам - не судьба? Ну что же - столкнись!
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Ну, куда вы поедете... Крючок вы уже заглотили, а подсечь вас-это уже дело техники.
Вспомните пословицы," скупой-платит ДВАЖДЫ." и.т.д.
Нет машин дешевле, чем у официалов, просто нет! Кстати, на оф. сайте одного из дилеров,
цена 451 900(20 тысяч скидка). Не ленмиесь, зайдите на сайты ОФИЦИАЛОВ!
Найдут вам там приемлемый вариант и не обманут! Смотрю там и кредитная ставка хорошая.
ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЫ, а о серых салонах забыть, 21 век на дворе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария