Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Людям кто покупал авто в кредит в Москве у неофицильных дилеров

Уважаемые автомобилисты Москвы у меня такой вот вопрос тем кто покупал авто в кредит у неофициальных дилеров без первоначальных взносов делая онлайн заявки.
Если есть такие скажите в каких салонах покупали где нет кидалова.Буду очень признателен за любую информацию. Просто собираюсь поехать купить авто но всё же хочу перестраховаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
DAD MOROZ
Перестраховаться лучше всего покупкой у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Lis MC
Да там редкость без первоначалки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я не покупал... Не верьте, разведут вас и обманут на 99%! Не поленитесь, почитайте архив тем про это в этой ветке и в "правовых вопросах". Нет там ни одного положительного поста! Если уж Москва недалеко, и денег на билет не жалко - скатайтесь, вдруг повезет. Только обязательно позвоните в салон еще с улицы и спросите, есть ли в наличии сейчас и по той ли цене та машина, которую вам обещали и когда можно за ней приехать. Очень интересно, кто больше удивится? Вы - не найдя эту машину в салоне, или манагеры, которые вам ее обещали и никак не ожидали вас увидеть воочию сразу после звонка? Вы просто посмотрите на сегоднящнюю экономическую ситуацию в стране. Все это уже проходили в первую волну кризиса 2008-2009 годов.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я не покупал... Не верьте, разведут вас и обманут на 99%! Не поленитесь, почитайте архив тем про это в этой ветке и в "правовых вопросах". Нет там ни одного положительного поста! Если уж Москва недалеко, и денег на билет не жалко - скатайтесь, вдруг повезет. Только обязательно позвоните в салон еще с улицы и спросите, есть ли в наличии сейчас и по той ли цене та машина, которую вам обещали и когда можно за ней приехать. Очень интересно, кто больше удивится? Вы - не найдя эту машину в салоне, или манагеры, которые вам ее обещали и никак не ожидали вас увидеть воочию сразу после звонка? Вы просто посмотрите на сегоднящнюю экономическую ситуацию в стране. Все это уже проходили в первую волну кризиса 2008-2009 годов.
СсылкаПожаловаться
А не мог бы ссылку скинут где эта тема?
СсылкаПожаловаться
Lis MC
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это просто надо смотреть ниже по ветке месяца за 3-4 хотя бы. Не поленитесь... Если время будет-посмотрю. Озвучьте марку машины и цену, которую вам обещают.
СсылкаПожаловаться
Lis MCВ ответ на Lis MC
Lis MC
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен C-Elysee 455900 в 4 автосалона давал и в другие и во многих есть оплата до Москвы в случае покупки авто
СсылкаПожаловаться
Lis MC
Ситроен C-Elysee 455900 в 4 автосалона давал и в другие и во многих есть оплата до Москвы в случае покупки авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то на моем компе официальный сайт Ситроен не открывается... Посмотрите, может откроется http://info.citroen.ru/price/passenger/c... Если цена ниже, чем предлагают официалы - то это развод.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Почему-то на моем компе официальный сайт Ситроен не открывается... Посмотрите, может откроется http://info.citroen.ru/price/passenger/c... Если цена ниже, чем предлагают официалы - то это развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У официалов 471 900 базовая коплектация
СсылкаПожаловаться
Lis MC
СсылкаПожаловаться
История переписки3
471900 р - это стартовая цена на авто ( базовая комплектация ) , а все что дешевле обычное кидалово !!!Не ведись , не будь лохом , разведут на кредите !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
я ездил в Москву салон 1московский.Получил из салона одобрение нескольких банков до 1500 000руб без первоначального взноса.Откровенный развод в итоге. несоветую
СсылкаПожаловаться
я ездил в Москву салон 1московский.Получил из салона одобрение нескольких банков до 1500 000руб без первоначального взноса.Откровенный развод в итоге. несоветую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тоже и говорю. Не туда ответили, похоже...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 1 московкий тоже разводной салон что ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Без первого взноса , да еще и у неофициалов будет ну ооочень дорого. Была тут, как-то, барышня – жалилась, что втюхали в арасалоне Ченс в кредит за 800 тыр.
СсылкаПожаловаться
Lis MC
Никто прям не сталкивался чтоб прошло всё хорошо???
Может у кого то знакомы или друзья сталкивались....
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Хочешь, чтобы все лохи на форуме засветились, повылезали? Сами себя что бы обозначили? Имена их хочешь узнать? Не выйдет - мы не лохи!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Хочешь, чтобы все лохи на форуме засветились, повылезали? Сами себя что бы обозначили? Имена их хочешь узнать? Не выйдет - мы не лохи!
СсылкаПожаловаться
Что за бред несёшь?! Я наоборот совета хочу от народа потому что собираюсь поехать и купить авто подал в несколько автосалонов заявки вот и хочу узнать может кто сталкивался и было всё норм.
СсылкаПожаловаться
Lis MC
Что за бред несёшь?! Я наоборот совета хочу от народа потому что собираюсь поехать и купить авто подал в несколько автосалонов заявки вот и хочу узнать может кто сталкивался и было всё норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще раз скажу - съездите, столицу хоть посмотрите, только не ведитесь на развод. Можно во все четыре салона проехать, сравнить, где больше на...обманывают. Только предварительно звоните с порога - и все станет ясно!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так еще раз скажу - съездите, столицу хоть посмотрите, только не ведитесь на развод. Можно во все четыре салона проехать, сравнить, где больше на...обманывают. Только предварительно звоните с порога - и все станет ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет если поеду обязательно так и сделаю, чтоб проверить!
СсылкаПожаловаться
Lis MC
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к официалам - не судьба? Ну что же - столкнись!
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Ну, куда вы поедете... Крючок вы уже заглотили, а подсечь вас-это уже дело техники.
Вспомните пословицы," скупой-платит ДВАЖДЫ." и.т.д.
Нет машин дешевле, чем у официалов, просто нет! Кстати, на оф. сайте одного из дилеров,
цена 451 900(20 тысяч скидка). Не ленмиесь, зайдите на сайты ОФИЦИАЛОВ!
Найдут вам там приемлемый вариант и не обманут! Смотрю там и кредитная ставка хорошая.
ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЫ, а о серых салонах забыть, 21 век на дворе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Живите по средствам.Уже никого ни чем не удивишь."Жигули", "Волга" в падлу ?Удавите "хотелку" и понты..В дырявых носках и дешёвых макаронах на воде годиков 3-5, но ...на Ситроене.Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Станислав Салапин
Категорическм не советую покупать авто таким способом, тем более в кредит.
Вот тут почитайте или прослушайте Сергей Асланян и его гость разбирают в подробностях все схемы обмана серыми дилерами.
http://amsrus.ru/2014/04/04/seryie-avtod...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru