24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди - "забор"...в метро

Вот торопишься запрыгнуть в вагон метро в последние пару секунд (дело на конечной станции ветки). И там всегда стоят товарищи ждущие следующего поезда, что б сесть, им видимо далеко ехать. И стоят они забором непролазным. Что мне то делать? Толкаясь их пробегать, перепрыгивать))), попросить разрешения (не факт что разойдутся) и опоздать...Делать как надо? Научите!!!
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Роман
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Надо вежливо попросить, чтобы вас пропустили в вагон. И не забыть сказать спасибо.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если знаете про такую ситуацию - садитесь в середину состава и выходите на 5 минут пораньше
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
"Разрешите пройти "....строго, но вежливо ..проницательно глядя в глаза ...и толпа расступится!))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
"Разрешите пройти "....строго, но вежливо ..проницательно глядя в глаза ...и толпа расступится!))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
"Разрешите пройти "....строго, но вежливо ..проницательно глядя в глаза ...и толпа расступится!))))))
СсылкаПожаловаться
глазки разбегутся и выскочат, если на всех зыркать)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
глазки разбегутся и выскочат, если на всех зыркать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ты не понимаешь...представляешь как гордо можно вышагивать грудью вперёд, прокладывая себе дорогу с вытаращенными глазиками ..))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего ты не понимаешь...представляешь как гордо можно вышагивать грудью вперёд, прокладывая себе дорогу с вытаращенными глазиками ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто нужно чаще улыбаться)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
просто нужно чаще улыбаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не получится ...это ведьма какая- то))))))
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
"Разрешите пройти "....строго, но вежливо ..проницательно глядя в глаза ...и толпа расступится!))))))
СсылкаПожаловаться
И еще при этом каждого по фамилиям называть
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
И еще при этом каждого по фамилиям называть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,что фамильярничать не имеет смысла.......просто мило улыбнуться))))
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
когда обучался в институте, опаздывая на утренние электрички и пытаясь влезть в тамбур, всегда просил "товарищи, сделайте пожалуйста глубокий выдох, увеличьте полезный объём вагона". как-то раз, не успев открыть рот для проницательного обращения к стоящим во тьме тамбура, услышал из глубины "он пришёл, выдыхаем !" )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
сесть за руль )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
сесть за руль )))
СсылкаПожаловаться
А машиниста эл поезда куда? )))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Осторожно! Ведро с краской...Сто пудово коридор будет.:))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
болоньевую куртку ,или как щас эта ткань называется,немного напора, легкий перегар.
Когда в универе учился и каждое утро ездил- прокатывало
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл СмирновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Сейчас уже не так, а в советское время бритая наголо голова и тупой взгляд исподлобья здорово действовали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Везу лисапед сыну...в переполненном автобусе.Потом говорю:"Простите меня все" и выхожу.Быль.)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария