Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди помогите у меня Ваз 2114 недавно начал дергаться

при достижении автомобилем рабочей температуры начинает дергаться и терять обороты почти до 500 скидывает на педаль газа не реагирует, а с спустя какое-то время как рванет с места как будто-бы пенок под зад дали на сервисе 2 часа диагностику делали все норма ошибок не показал заменил топливный фильтр безрезультатно. Помогите кто чем может!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
скорее всего модуль зажигания навернулся ИМХО
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тогда уж датчик тем-ры.Если летит модуль авто стоит или на крайняк троит.
СсылкаПожаловаться
В основном когда модуль ерундит до 3-х 4-х тыс. оборотов будет троить, а выше его как правило прошибает и машина нормально выстреливает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Заодно посмотри провода зажигания у меня таже фигня была - модуль и провода под замену и все ок... Удачи
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мож датчик массового расхода воздуха? У меня когда накрывался, то тож подобная фигня творилась.
СсылкаПожаловаться
Это модуль зажигания. У меня на Шеви такая проблема была, я неделю менял всё что можно было, а диагностика ничего не показывает. Теперь, как только начинает так дёргаться я сразу модуль меняю и все. Они у меня работают в среднем 20000, а потом начинают выё....Уже три поменял.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу провода уже купил сегодня вечером поменять, посмотрим что получиться из этого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru