24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите у меня Ваз 2114 недавно начал дергаться

при достижении автомобилем рабочей температуры начинает дергаться и терять обороты почти до 500 скидывает на педаль газа не реагирует, а с спустя какое-то время как рванет с места как будто-бы пенок под зад дали на сервисе 2 часа диагностику делали все норма ошибок не показал заменил топливный фильтр безрезультатно. Помогите кто чем может!
Николай Косьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Диман Боровков ICQ 255512751
скорее всего модуль зажигания навернулся ИМХО
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тогда уж датчик тем-ры.Если летит модуль авто стоит или на крайняк троит.
СсылкаПожаловаться
Диман Боровков ICQ 255512751
В основном когда модуль ерундит до 3-х 4-х тыс. оборотов будет троить, а выше его как правило прошибает и машина нормально выстреливает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Заодно посмотри провода зажигания у меня таже фигня была - модуль и провода под замену и все ок... Удачи
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мож датчик массового расхода воздуха? У меня когда накрывался, то тож подобная фигня творилась.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тепляков
Это модуль зажигания. У меня на Шеви такая проблема была, я неделю менял всё что можно было, а диагностика ничего не показывает. Теперь, как только начинает так дёргаться я сразу модуль меняю и все. Они у меня работают в среднем 20000, а потом начинают выё....Уже три поменял.
СсылкаПожаловаться
Николай Косьянов
Спасибо за инфу провода уже купил сегодня вечером поменять, посмотрим что получиться из этого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария