Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Nissan Navara 2.5 dCi 174hp AT
Добрый день! Владею машиной семь лет, проехал более 200000 км, оказался очень надежный и выносливый аппарат. Эксплуатировалс​я последние два года очень жестко, в горах. C учетом ,что это пикап...
5.0
12 декабря
Audi A4 2.0 TDI quattro AMT
Пост для тех кто планирует приобрести а4 b9. Так сказать отзыв об авто ) ездил какое то время на А6 С7 потом продал и какое то время ездил на другом авто. началось все с того, что взял в аренду А4...
4.8
Все отзывы

Люди помогите у меня Ваз 2114 недавно начал дергаться

при достижении автомобилем рабочей температуры начинает дергаться и терять обороты почти до 500 скидывает на педаль газа не реагирует, а с спустя какое-то время как рванет с места как будто-бы пенок под зад дали на сервисе 2 часа диагностику делали все норма ошибок не показал заменил топливный фильтр безрезультатно. Помогите кто чем может!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
скорее всего модуль зажигания навернулся ИМХО
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тогда уж датчик тем-ры.Если летит модуль авто стоит или на крайняк троит.
СсылкаПожаловаться
В основном когда модуль ерундит до 3-х 4-х тыс. оборотов будет троить, а выше его как правило прошибает и машина нормально выстреливает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Заодно посмотри провода зажигания у меня таже фигня была - модуль и провода под замену и все ок... Удачи
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мож датчик массового расхода воздуха? У меня когда накрывался, то тож подобная фигня творилась.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тепляков
Это модуль зажигания. У меня на Шеви такая проблема была, я неделю менял всё что можно было, а диагностика ничего не показывает. Теперь, как только начинает так дёргаться я сразу модуль меняю и все. Они у меня работают в среднем 20000, а потом начинают выё....Уже три поменял.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу провода уже купил сегодня вечером поменять, посмотрим что получиться из этого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru