20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди !Помогите!

Ниссан-кашкай,пробег 60 тыщ,все ТО во время,появился вой авто ,раньше ездил совсем бессумно,неделю назад,на больших скоростях,сегодня уже на 60-80! спасибо всем!
Марина Гришина(Гвоздецкая)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Тяжко искать гул не слыша его.Может это вам ни много поможет.http://zap-vaz.ru/specpredlogenie/200320...
СсылкаПожаловаться
вот спасибо,все теперь ясно,огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Комаров
Привет всем подскажите проблема такая машина (ВАЗ-2115) глохнет по моей вине сразу же завожу не заводиться тут же выключаю фары ближний свет машина заводиться в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров
Привет всем подскажите проблема такая машина (ВАЗ-2115) глохнет по моей вине сразу же завожу не заводиться тут же выключаю фары ближний свет машина заводиться в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Аккумулятор
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров
Привет всем подскажите проблема такая машина (ВАЗ-2115) глохнет по моей вине сразу же завожу не заводиться тут же выключаю фары ближний свет машина заводиться в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему, Вам ответят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Комаров
тоже так думаю ну почему то с магнитолой включенной заводиться.
СсылкаПожаловаться
Леся
Марина,
это подшипники
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Леся
Леся
Марина,
это подшипники
СсылкаПожаловаться
а что же, суки Фины колеса смазали,аж смазка кусками висит,а что подшибники дерьмо не видели?извините,пож,я в сердах!спасибо!
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Вот она , сборочка европейская ! Любую машину изгадят ! Вам какая разница ,что с ней ? Вы что, сами под нее полезете ? Если машина на гарантии, тогда к дилеру ,какой бы он ни был ! Если не гарантийная , ищите мастера ,садите его в машину, пусть он слушает ,платите и решайте проблему ! Ну вот Вам тут сейчас скажут ,к примеру, "ВАРИАТОР"! Дальше что ?
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Вот она , сборочка европейская ! Любую машину изгадят ! Вам какая разница ,что с ней ? Вы что, сами под нее полезете ? Если машина на гарантии, тогда к дилеру ,какой бы он ни был ! Если не гарантийная , ищите мастера ,садите его в машину, пусть он слушает ,платите и решайте проблему ! Ну вот Вам тут сейчас скажут ,к примеру, "ВАРИАТОР"! Дальше что ?
СсылкаПожаловаться
ну на счет сборочки-не факт,до этого была альмера,тоже сборки аглицкой,5 лет блин как часы,когда продавала,покупатель не поверил,что тачке 5 лет))))))
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)
ну на счет сборочки-не факт,до этого была альмера,тоже сборки аглицкой,5 лет блин как часы,когда продавала,покупатель не поверил,что тачке 5 лет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лотерея.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария