Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp MT
Купил абсолютно новое авто из фирменного салона. Причём не кабы как, а в своей индивидуальной комплектации - вместо автомата - механика, а стало быть расход топлива намного меньше да и гемороя нет...
4.0
22 сентября
Hyundai Galloper 3.0 i V6
Это хороший автомобиль. Удачный наследник японского внедорожника с честным полным приводом. Мне достался двадцатилетний,​ бензиновый ,трёх литровый с пробегом 170 тыс км. Состояние: номер на раме...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Люди подскажите плиз, какой кроссовер, или внедорожник, можно взять в пределах 1100000рублей.?одно но полный привод и автомат!)

пока спортейдж думаю,,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Дмитрий!!
Приветик))Тут много тем с таким авто и люди устали доказывать...Шороху бывает огооооооог))))
Походить по автосалонам тебе надо))))
СсылкаПожаловаться
Рузалина
да ходила..я определиться не могу...(
СсылкаПожаловаться
Рузалина
да ходила..я определиться не могу...(
СсылкаПожаловаться
Выбор можно сделать и надо решить какое авто понравилось больше.
СсылкаПожаловаться
Рузалина
все таки он хорош или нет спортейдж???или лучше что то другое???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я такое авто не смотрел всё ровно купил достойный авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Посмотрите еще Сitroen C4 Aircross, подвеска помягче, салон качественнее. http://info.citroen.ru/price/passenger/c...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Посмотрите еще Сitroen C4 Aircross, подвеска помягче, салон качественнее. http://info.citroen.ru/price/passenger/c...
СсылкаПожаловаться
хорошо машинка,но автомат с полным дороговато - климата нет(
СсылкаПожаловаться
Рузалина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря для чего такой автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Рузалина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прокатитесь на тесте на Спорте, а потом на Aircross и сами все поймете. комфорт это не только климат, а совокупность потребительских качеств.
СсылкаПожаловаться
Рузалина
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Рузалина
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста))) думаю это тоже хорошая бибика,бибиииии
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Дорогой авто и редки на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Рузалина
мда тяжелый выбор предстоит,,,,
СсылкаПожаловаться
андрей
если спортик возьмете то обязательно прошивку от ПАУЛЮС ...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Таких машин не мало, например Киа Спортидж, СсангЁнг Актион, Форд Куга и т.д.. Скоро в Москве откроется международный автосалон, вот прекрасное место за один день посмотреть всех конкурентов, пощупать, посидеть, примерить на себя.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Кроме Спортайджа посмотрите еще Кашкай и Тигуан
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А чего смотреть на Тигуан, если он в 1,1лям не влазит? А вот Йети 1,8Т+6ДСГ - влазит...и едет не хуже.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
На спорте уже полгода - только положительные эмоции, у меня версия Престиж с автоматом и полным приводом (из полезностей - камера заднего вида, навигация, обогрев задних сидений ну и стандартный набор)
Для города и летних вылазок на природу - отлично подходит
А лезть в говна на машине за лям двести не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
На спорте уже полгода - только положительные эмоции, у меня версия Престиж с автоматом и полным приводом (из полезностей - камера заднего вида, навигация, обогрев задних сидений ну и стандартный набор)
Для города и летних вылазок на природу - отлично подходит
А лезть в говна на машине за лям двести не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Знаю достаточно много людей, которые и на гораздо более дорогих машинах регулярно лазают в говна). Это же увлечения, знаете есть высказывания типа: "внедорожник это не машина - это человек" или ещё "диагноз 4х4", "вокруг нас столько интересных мест и ко многим из них нет асфальтовых дорог... " поэтому и есть такие вндорожные увлечения у людей не зависимо от того сколько стоит авто.
СсылкаПожаловаться
Артем Хомутский
Знаю достаточно много людей, которые и на гораздо более дорогих машинах регулярно лазают в говна). Это же увлечения, знаете есть высказывания типа: "внедорожник это не машина - это человек" или ещё "диагноз 4х4", "вокруг нас столько интересных мест и ко многим из них нет асфальтовых дорог... " поэтому и есть такие вндорожные увлечения у людей не зависимо от того сколько стоит авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "диагноз 4х4" машину дорабатывают в любом случае, и зачастую стоимость этой доработки превышает начальную стоимость авто. Тем более сейчас вопрос не о "проходимце", а о машине на каждый день, с некоторым налетом внедорожности - проехать по разбитой дороге на дачу, вылезти из не расчищенного двора, залезть на бордюр....ну и тд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru