29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди подскажите плиз, какой кроссовер, или внедорожник, можно взять в пределах 1100000рублей.?одно но полный привод и автомат!)

пока спортейдж думаю,,,,
Рузалина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Рузалина
да ходила..я определиться не могу...(
СсылкаПожаловаться
Рузалина
все таки он хорош или нет спортейдж???или лучше что то другое???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РузалинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Посмотрите еще Сitroen C4 Aircross, подвеска помягче, салон качественнее. http://info.citroen.ru/price/passenger/c...
СсылкаПожаловаться
РузалинаВ ответ на Владимир
Владимир
Посмотрите еще Сitroen C4 Aircross, подвеска помягче, салон качественнее. http://info.citroen.ru/price/passenger/c...
СсылкаПожаловаться
хорошо машинка,но автомат с полным дороговато - климата нет(
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Рузалина
Рузалина
хорошо машинка,но автомат с полным дороговато - климата нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прокатитесь на тесте на Спорте, а потом на Aircross и сами все поймете. комфорт это не только климат, а совокупность потребительских качеств.
СсылкаПожаловаться
Рузалина
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Рузалина
мда тяжелый выбор предстоит,,,,
СсылкаПожаловаться
андрей
если спортик возьмете то обязательно прошивку от ПАУЛЮС ...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Таких машин не мало, например Киа Спортидж, СсангЁнг Актион, Форд Куга и т.д.. Скоро в Москве откроется международный автосалон, вот прекрасное место за один день посмотреть всех конкурентов, пощупать, посидеть, примерить на себя.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Кроме Спортайджа посмотрите еще Кашкай и Тигуан
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А чего смотреть на Тигуан, если он в 1,1лям не влазит? А вот Йети 1,8Т+6ДСГ - влазит...и едет не хуже.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
На спорте уже полгода - только положительные эмоции, у меня версия Престиж с автоматом и полным приводом (из полезностей - камера заднего вида, навигация, обогрев задних сидений ну и стандартный набор)
Для города и летних вылазок на природу - отлично подходит
А лезть в говна на машине за лям двести не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
На спорте уже полгода - только положительные эмоции, у меня версия Престиж с автоматом и полным приводом (из полезностей - камера заднего вида, навигация, обогрев задних сидений ну и стандартный набор)
Для города и летних вылазок на природу - отлично подходит
А лезть в говна на машине за лям двести не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Знаю достаточно много людей, которые и на гораздо более дорогих машинах регулярно лазают в говна). Это же увлечения, знаете есть высказывания типа: "внедорожник это не машина - это человек" или ещё "диагноз 4х4", "вокруг нас столько интересных мест и ко многим из них нет асфальтовых дорог... " поэтому и есть такие вндорожные увлечения у людей не зависимо от того сколько стоит авто.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Знаю достаточно много людей, которые и на гораздо более дорогих машинах регулярно лазают в говна). Это же увлечения, знаете есть высказывания типа: "внедорожник это не машина - это человек" или ещё "диагноз 4х4", "вокруг нас столько интересных мест и ко многим из них нет асфальтовых дорог... " поэтому и есть такие вндорожные увлечения у людей не зависимо от того сколько стоит авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "диагноз 4х4" машину дорабатывают в любом случае, и зачастую стоимость этой доработки превышает начальную стоимость авто. Тем более сейчас вопрос не о "проходимце", а о машине на каждый день, с некоторым налетом внедорожности - проехать по разбитой дороге на дачу, вылезти из не расчищенного двора, залезть на бордюр....ну и тд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария