29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди подскажите кто может знает

Значит у меня ваз 21083 инжектор начала тупить при разгоне почистил форсунки заменил свечи провода фильтр топливный ни чего не помогло загнал на диагностику сказали умер датчик массового расхода воздуха в гараже лежал новый (в его работоспособности уверен на 95%) поменял эффект тот же ноль
Валера Еремеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
владимир
расход случайно не вырос...
СсылкаПожаловаться
Валера ЕремеевВ ответ на владимир
владимир
расход случайно не вырос...
СсылкаПожаловаться
ну особых изменений не заметил
СсылкаПожаловаться
Диман Боровков ICQ 255512751
модуль зажикания возможно помер
СсылкаПожаловаться
Валера ЕремеевВ ответ на Диман Боровков ICQ 255512751
Диман Боровков ICQ 255512751
модуль зажикания возможно помер
СсылкаПожаловаться
загонял на диагностику все норм кроме датчик амассового расхода воздуха его я тоже поменял сейчас поездил вроде по лучше но все равно не то
СсылкаПожаловаться
Бениамин Арутюнян
RX-330. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.НОВЫЙ ДОРОГО СТОИТ.ЗАМЕНИТЬ ИМЕННО КАМЕРУ Я САМ МОГУ. А,С КАКОЙ МАШИНЫ ЕЩЁ ПОДОЙДЕТ КРОМЕ СЕМЕЙСТВО RX300-400h.Я НААШЁЛ ОТ GS-а,но ещё не видел,может подходит?Заранее спасибо за дельный совет.
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Бениамин Арутюнян
Бениамин Арутюнян
RX-330. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.НОВЫЙ ДОРОГО СТОИТ.ЗАМЕНИТЬ ИМЕННО КАМЕРУ Я САМ МОГУ. А,С КАКОЙ МАШИНЫ ЕЩЁ ПОДОЙДЕТ КРОМЕ СЕМЕЙСТВО RX300-400h.Я НААШЁЛ ОТ GS-а,но ещё не видел,может подходит?Заранее спасибо за дельный совет.
СсылкаПожаловаться
RX-330. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.НОВЫЙ ДОРОГО СТОИТ.ЗАМЕНИТЬ ИМЕННО КАМЕРУ Я САМ МОГУ. А,С КАКОЙ МАШИНЫ ЕЩЁ ПОДОЙДЕТ КРОМЕ СЕМЕЙСТВО RX300-400h.Я НААШЁЛ ОТ GS-а,но ещё не видел,может подходит?Заранее спасибо за дельный совет.

с хайлендера клюгера...а вообще спроси тут они мне б/у ставили на хайлендер с лексуса...))))) http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php
СсылкаПожаловаться
Алекс
Проверь установку шкива коленвала и метки ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Валера ЕремеевВ ответ на Алекс
Алекс
Проверь установку шкива коленвала и метки ГРМ.
СсылкаПожаловаться
хм думаю можно попробовать спасибо
СсылкаПожаловаться
АристархВ ответ на Валера Еремеев
Валера Еремеев
хм думаю можно попробовать спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как?
СсылкаПожаловаться
Валера ЕремеевВ ответ на Аристарх
Аристарх
И как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все поправило на один зубец перескочило
P.S. Восьмерку я уже продал еще в 2012 году )))
СсылкаПожаловаться
Aibulat Karimov
у меня на десятке такая же фигня ,пробег 80т.км все датчики исправны (так показывает борт компьютер) Собираюсь прочистить воздушную заслонку может поможет
СсылкаПожаловаться
Евгений Чинский
Друзья! Замените фильтр на б/насосе
СсылкаПожаловаться
Валера Еремеев
да в том то и суть что я когда менял топливный фильтр я еще снимал бак и его чистил и на бензонасосе фильтр тоже поменял
СсылкаПожаловаться
владимир
похоже на зажигание...
СсылкаПожаловаться
Валера Еремеев
В смысле вы имеете в виду модуль ?
СсылкаПожаловаться
Диман Боровков ICQ 255512751
он самый
СсылкаПожаловаться