Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди подскажите кто может знает

Значит у меня ваз 21083 инжектор начала тупить при разгоне почистил форсунки заменил свечи провода фильтр топливный ни чего не помогло загнал на диагностику сказали умер датчик массового расхода воздуха в гараже лежал новый (в его работоспособности уверен на 95%) поменял эффект тот же ноль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
владимир
расход случайно не вырос...
СсылкаПожаловаться
владимир
расход случайно не вырос...
СсылкаПожаловаться
ну особых изменений не заметил
СсылкаПожаловаться
модуль зажикания возможно помер
СсылкаПожаловаться
модуль зажикания возможно помер
СсылкаПожаловаться
загонял на диагностику все норм кроме датчик амассового расхода воздуха его я тоже поменял сейчас поездил вроде по лучше но все равно не то
СсылкаПожаловаться
RX-330. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.НОВЫЙ ДОРОГО СТОИТ.ЗАМЕНИТЬ ИМЕННО КАМЕРУ Я САМ МОГУ. А,С КАКОЙ МАШИНЫ ЕЩЁ ПОДОЙДЕТ КРОМЕ СЕМЕЙСТВО RX300-400h.Я НААШЁЛ ОТ GS-а,но ещё не видел,может подходит?Заранее спасибо за дельный совет.
СсылкаПожаловаться
RX-330. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.НОВЫЙ ДОРОГО СТОИТ.ЗАМЕНИТЬ ИМЕННО КАМЕРУ Я САМ МОГУ. А,С КАКОЙ МАШИНЫ ЕЩЁ ПОДОЙДЕТ КРОМЕ СЕМЕЙСТВО RX300-400h.Я НААШЁЛ ОТ GS-а,но ещё не видел,может подходит?Заранее спасибо за дельный совет.
СсылкаПожаловаться

с хайлендера клюгера...а вообще спроси тут они мне б/у ставили на хайлендер с лексуса...))))) http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php
СсылкаПожаловаться
Алекс
Проверь установку шкива коленвала и метки ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Проверь установку шкива коленвала и метки ГРМ.
СсылкаПожаловаться
хм думаю можно попробовать спасибо
СсылкаПожаловаться
хм думаю можно попробовать спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как?
СсылкаПожаловаться
Аристарх
И как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все поправило на один зубец перескочило
P.S. Восьмерку я уже продал еще в 2012 году )))
СсылкаПожаловаться
Aibulat Karimov
у меня на десятке такая же фигня ,пробег 80т.км все датчики исправны (так показывает борт компьютер) Собираюсь прочистить воздушную заслонку может поможет
СсылкаПожаловаться
Друзья! Замените фильтр на б/насосе
СсылкаПожаловаться
да в том то и суть что я когда менял топливный фильтр я еще снимал бак и его чистил и на бензонасосе фильтр тоже поменял
СсылкаПожаловаться
владимир
похоже на зажигание...
СсылкаПожаловаться
В смысле вы имеете в виду модуль ?
СсылкаПожаловаться
он самый
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru