Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди , поддержите меня!!!

В понедельник в первый раз отправляюсь на работу самостоятельно, на авто.
Маршрут -Каширка, далее на МКАД.
Есть какие нибудь советы?

PS Про обезьяну с гранатой уже наслышана))))).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Андрей Германов
Видел машину с наклейкой на заднем стекле,сфотографировать вот только не успел.На наклейке обезьяна с гранатой.Действует отлично,все уступают дорогу,пропускают и держатся подальше.За рулем женщина.Может это вариант для начала?...
СсылкаПожаловаться
Марина Качарова
Спасибо))), А у меня на стекле чайник желтенький и восклицательный знак.
СсылкаПожаловаться
Марина Качарова
СсылкаПожаловаться
Граната более серьезный аргумент,чем чайник...))))))))) Удачи,все это проходили,не ты первая,потихоньку привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Граната более серьезный аргумент,чем чайник...))))))))) Удачи,все это проходили,не ты первая,потихоньку привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря ЧТО в чайнике налито!
СсылкаПожаловаться
Марина Качарова
СсылкаПожаловаться
Мне муж наоборот запретил значки клеить, сказал что с ними я - находка для подставщиков(
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
По москвн конечно за рулем не ездила, но когда сама первый раз поехала одна, просто ехала не спеша по правой полосе и плЯвать хотела я на тех, кто сигналит сзади )))) Удачи )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
По москвн конечно за рулем не ездила, но когда сама первый раз поехала одна, просто ехала не спеша по правой полосе и плЯвать хотела я на тех, кто сигналит сзади )))) Удачи )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вот чего мне не хватает, уверенности в себе и здорового пофигизма.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
Ой, Таня, я когда начинала, хотела ездить только по правой полосе, спокойно и от греха подальше. Да где там! Правая вечно занята какой-нибудь хренью: то припаркованные авто, то "аварийка"... :(
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
заплоти дпс довидут до работы
СсылкаПожаловаться
Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Вован
Первый раз вообще за рулем или только на работу?
У соседки наклейка чайник и туфелька...
СсылкаПожаловаться
Вован
Первый раз вообще за рулем или только на работу?
У соседки наклейка чайник и туфелька...
СсылкаПожаловаться
Первый раз за рулем без инструктора.
Самостоятельно езжу по сельской местности. Вроде неплохо.
Насколько я могу судить))).
СсылкаПожаловаться
Марина Качарова
Первый раз за рулем без инструктора.
Самостоятельно езжу по сельской местности. Вроде неплохо.
Насколько я могу судить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хороший совет от Татьяны!!!Смотрите на знаки и вовремя перестраивайтесь,естественно повороты не забывайте включать...Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Дима
Каширка-жесть!!!
Когда купил машину,выезжал по Щелчку через МКАД на ВДНХ.
Весь взмок,хотя была осень.
Главное не теряться,и не обращать внимания на борзых.
Остальные поймут.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Держись правой стороны, не гони, не забывай про поворотники. При перестроении тщательно смотри в зеркала. Настраивайся на положительный лад. Все мы когда-то начинали. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пекло.Включай на полную инсктинкт самосахранения.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
иот это дельный совет светик
СсылкаПожаловаться
Олег
Едь так, как можеш, а на остальных дудящих, свистящих-ЗАБЕЙ.
Удачи!
И по зеленому!
СсылкаПожаловаться
Всем привет.Удачи и ничего не бойся!;)
СсылкаПожаловаться
denis
Успеха и не переживайте !!!Только маршрут до конца подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
denis
Успеха и не переживайте !!!Только маршрут до конца подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Маршрут кончается на МКАДе, у меня офис на 31=м километре. Спасибо за участие. С инструктором проезжала этот маршрут, но только в выходные дни.
СсылкаПожаловаться
Марина Качарова
Маршрут кончается на МКАДе, у меня офис на 31=м километре. Спасибо за участие. С инструктором проезжала этот маршрут, но только в выходные дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осторожность+осторожность и всё будет отлично,опыт он со временем придёт.
СсылкаПожаловаться
Танчик
Да не переживайте, Марина!! Все когда то первый раз ехали по городу))) ничего, научитесь и будете ездить и уверенно;-)) Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
Если коробка механика постарайся как можно реже переключаться, сосредоточьте внимание на окр. обстановке. Вторая передача- самый оптимальный вариант, можно до 60 км/ч , есстественно, кроме трогания с места!!! Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Если коробка механика постарайся как можно реже переключаться, сосредоточьте внимание на окр. обстановке. Вторая передача- самый оптимальный вариант, можно до 60 км/ч , есстественно, кроме трогания с места!!! Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Ерунду не советуй! Вторая передача для выезда из гаража и езды по двору а никак не для каширки и мкада! Дилетант!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Начинал ездить по Москве в армии до этого служил в Тынде опыт вождения был большой, но не по Москве.Машина ЗИЛ-131Н весчь как правило все и везде уступали научился быстро,за время службы ни кого не срезал не считая небольшого дерева (машало развороту думал уложусь) сей час в Москве бываю часто, но не нравиться уже, всегда торчишь в пробках.В армии веселее было 1992 год.
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Пошла права помотрела. что бы дату уточнить. Получила 28.12.1997. Домой пришла в первом часу ночи, долго очень ждали пока всё готово будет. Муж уже похоронил. Утром съездили за шипованной резиной, а потом я сумочки собрала и говорю давай
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Пошла права помотрела. что бы дату уточнить. Получила 28.12.1997. Домой пришла в первом часу ночи, долго очень ждали пока всё готово будет. Муж уже похоронил. Утром съездили за шипованной резиной, а потом я сумочки собрала и говорю давай
СсылкаПожаловаться
Извините.. Давай быстрее, в то на электричку опоздаем! А мой любимый: Машина под окном, права в кармане -едем! 120 км от Питера...на мои робкие возражения, что я дороги не знаю и т.д. и т.п. Помню, что плелись за автобусом по трассе, а как к моим приехали уже не помню. Благо, что сын уже у бабушки был. Муж пошёл якобы кота отнести (через 5 лет узнала, что на самом деле было!), позвонил в дверь мамаочка моя открыла: А он ей шёпотом: Тёща-ааа, стакан налей, а то я щас сдохну! А мне паразиты не признались. Хвалили меня, а я им верила.
У мужа прав так и нет. При этом он вообще не умеет водить машину.
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Извините.. Давай быстрее, в то на электричку опоздаем! А мой любимый: Машина под окном, права в кармане -едем! 120 км от Питера...на мои робкие возражения, что я дороги не знаю и т.д. и т.п. Помню, что плелись за автобусом по трассе, а как к моим приехали уже не помню. Благо, что сын уже у бабушки был. Муж пошёл якобы кота отнести (через 5 лет узнала, что на самом деле было!), позвонил в дверь мамаочка моя открыла: А он ей шёпотом: Тёща-ааа, стакан налей, а то я щас сдохну! А мне паразиты не признались. Хвалили меня, а я им верила.
У мужа прав так и нет. При этом он вообще не умеет водить машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шершавой дорожки и удачи!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Приготовся все начнут "лечить",ЗАБЕЙ НА ВСЕХ,ЕЗЖАЙ СПОКОЙНО И ПО ЗЕЛЕНОМУ:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лис
Помните, женщина за рулем - звезда! Ее все видят, а она никого! Многие будут орать и сигналить, выражать недовольство Вашей манерой вождения, наплюйте и не обращайте внимания, дураков много, а Вы у мамы одна такая замечательная. Никуда не торопитесь, ехайте себе, кому надо - обгонит, все такими были, с рулем в руках никто не родился)))
СсылкаПожаловаться
Лис
Помните, женщина за рулем - звезда! Ее все видят, а она никого! Многие будут орать и сигналить, выражать недовольство Вашей манерой вождения, наплюйте и не обращайте внимания, дураков много, а Вы у мамы одна такая замечательная. Никуда не торопитесь, ехайте себе, кому надо - обгонит, все такими были, с рулем в руках никто не родился)))
СсылкаПожаловаться
+1000000

Что ж мне некому было такие слова сказать, когда я первый раз выезжала "в большой свет"? :-)))) Респект!
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
+1000000

Что ж мне некому было такие слова сказать, когда я первый раз выезжала "в большой свет"? :-)))) Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нема за що, заходите еще!)))
СсылкаПожаловаться
Лис
Та нема за що, заходите еще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так таки зайдём, не сомневайтесь. :-))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ершов
НИ пуха....Всё будет хорошо.Всё когда-то бывает в первый раз.УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть