29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди.хочу хюндай матрикс купить 1.8 автомат, говорят что кушает много, помогите с выбором

люди.хочу хюндай матрикс купить 1.8 автомат трехлетку ,хозяева говорят ч то кушает не много-с кондером 12 литров,а отзывы читал,так пишут что аж 20 л по городу получается:где правда?Может лучше короллу Спасио десятилетку взять?хочу минивен без порблем..
Сергей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Эрнстик Неизвестный
Сергей! У меня Матрикс автомат 06 года. Не знаю как ездили предыдущие хозяева Вашего потенциального автомобиля, - у меня в августе, при семейной поездке по трассе с кондишеном на 490 км ушло 25 литров. Вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
Эрнстик Неизвестный
Сергей! У меня Матрикс автомат 06 года. Не знаю как ездили предыдущие хозяева Вашего потенциального автомобиля, - у меня в августе, при семейной поездке по трассе с кондишеном на 490 км ушло 25 литров. Вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
Ты перед тем,как писать,сначала посчитай сам.По-твоему получается у тебя даже экономичнее,чем гибрид-твоей тачке нет равных
СсылкаПожаловаться
Антон
По трассе все машины меньше едят. Это не показатель аппетита двигателя. Что касается хёндаевского двигателя 1,8, то мереным аппетитам он явно не страдает. Расход как и на 2х литрах. У брата была такая машина только на ручке. У него в городе как раз 12 и получалось. А если в пробке показание компа обнулить то и 100л на сотню не предел будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мацюк
Матрикс 1,6 ручка город 9,4-10 литров 92,если заливать 95 то экономия примерно 0,5 литра,все зависит как был обкатан авто,по трасее 6,8-7,2 92-го.Заметил,что бадяжный бензит расходуется больше
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыжов
Бери матрикс с движком 1.6. Сам на таком 5 лет отездил без проблем. Вполне экономичен и динамика хорошая.Расход около 10 литров городу. И я не сторонник автомата.
СсылкаПожаловаться
Потерухин Юрий
А где внутрисалонный фильтр находится и как его менять. (Хундай Матрикс)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Блатиков
Фильтр находится за перчаточным ящиком(бардачком)
СсылкаПожаловаться
Владимир продан
Матрикс-1.6 механика. Не знаю как на бензине,а напропане 10 литров хватает от95 до115 км.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
расход в городе зависит от езды т.е. от 10-12 литров по трассе если держать в пределах 100 км.ч то 7 литров может и меньше, а если больше 120 и бесконечно то почти как в городе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария