23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, где найти?

Сейчас по 1 каналу идет шоу "Давай поженимся"
Его он-лайн можно сейчас где-нить найти? У меня антена не подключена!
А там старый знакомый засветился, пришел свататься к женщине с 4-мя детьми. И свою бывшую поливает на чем свет стоит. Очень хочется посмотреть, что он там плетет.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Эта передачка вообще капец! Только посмотрите на ведущих - клейма негде ставить, те ещё кобры!
Единственно, чем можно оправдать участие - может там денюжки платят.
СсылкаПожаловаться
Гузееву уважаю как исполнительницу роли Ларисы в Бесприданнице...зря ты так...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Валенька
Валенька
Гузееву уважаю как исполнительницу роли Ларисы в Бесприданнице...зря ты так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



(приВ-)

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков



(приВ-)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудо просто! Обожаю!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Гузееву уважаю как исполнительницу роли Ларисы в Бесприданнице...зря ты так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валюша! В фильме она, конечно, молодая и красивая, но как она ведёт себя в этой передачке - извините! Складывается такое ощущение, что она тут приглядывает себе очередного сожителя. Да и манеры у неё не комильфо!
ЗЫ: фильм вообще не нравится, не люблю, когда мужиков унижают всякие... богатенькие. КарАндышева объективно жалко. После фильма даже Михалкова ненавидел, а сейчас просто не воспринимаю, как актёра. Это бизнесмен, деляга, в свободное время режиссёр. Крутится в высших кругах и выбивает себе госфинансирование на проект жены брата. Короче, пользуется своим положением.
Далеко я зашёл в своих рассуждениях. Просто цепочка протянулась.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Валюша! В фильме она, конечно, молодая и красивая, но как она ведёт себя в этой передачке - извините! Складывается такое ощущение, что она тут приглядывает себе очередного сожителя. Да и манеры у неё не комильфо!
ЗЫ: фильм вообще не нравится, не люблю, когда мужиков унижают всякие... богатенькие. КарАндышева объективно жалко. После фильма даже Михалкова ненавидел, а сейчас просто не воспринимаю, как актёра. Это бизнесмен, деляга, в свободное время режиссёр. Крутится в высших кругах и выбивает себе госфинансирование на проект жены брата. Короче, пользуется своим положением.
Далеко я зашёл в своих рассуждениях. Просто цепочка протянулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласись, Гузеева там очаровательна! За это я её вообще прощаю, её мелкие шалости...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Согласись, Гузеева там очаровательна! За это я её вообще прощаю, её мелкие шалости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, но по сюжету она там играет вполне меркантильную женщину. Весь её шарм портится из-за этого. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Соглашусь, но по сюжету она там играет вполне меркантильную женщину. Весь её шарм портится из-за этого. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего это? Там она - сама чистота! Причём здесь меркантильность?)) Лучше умереть, чем быть опозоренной! Была б меркантильной, согласилась бы на предложения...А любила как! Ничего ты не понял, Андрюшка!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
С чего это? Там она - сама чистота! Причём здесь меркантильность?)) Лучше умереть, чем быть опозоренной! Была б меркантильной, согласилась бы на предложения...А любила как! Ничего ты не понял, Андрюшка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не нравится мне этот фильм! Даже концовку не помню. Хорошо - поверю тебе! Только пересматривать не хочу и меня фиг заставишь!
Там, похоже, маменька ейная была заинтересована. Всё равно смотреть не буду, и не заставляй.
Мы же по поводу передачки озадачились! Своё мнение скажу: передачка отстой и ведущие такие-же. Сябитова вообще "озадаченная". Даже и не знаю, сколько у неё "ухажеров было".
Не переубедишь! Жалко персонажей (участников). Зато засветились на ТВ - шансы увеличились!
Лучше посмотреть "Четыре танкиста и собака" и вспомнить детство, каникулы летние или "Иронию судьбы..." и Советский Новый год. И много чего другого!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лучше я буду тупым провинциалом, но на этот фильм, пьесу, передачку, ведущих и т.д. у меня аллергия.
Жена у меня смотрела сериал "Великолепный век" не отрываясь, а меня он бесил. Хорошо, хоть два телевизора.
Чисто про себя: что женщине хорошо, то мужику проще на рыбалку убежать (это из меня цитата)!
Типа того, что "Мужику нравится рыбалка, а жене - когда муж на рыбалке"(с).
Кстати, сам не рыболов, но рыбачить умею!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Такого я б подобрала...))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Такого я б подобрала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котэ??
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
котэ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё вместе..в комплЭкте))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
с

СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
http://www.youtube.com/watch?v=keoUQnxv7... Жалко автора,рано ушел из жизни
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....надо хлопчыка ажаниць
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спс, но у меня газ, сажи не копится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария