24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди. есть в жизни справедливость?!!

Ну что такое-то, а?!!! Наслаждалась музыкой Hozier - Take Me To Church - не то слово - прям упивалась!! ...........

Пока клип не увидела ........ да что ж такое!!! потеря потерь - ну как можно так разочаровывать ??
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
Новый год-карашо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
История переписки7
ути-пути.. довели кота.. "мам, не болтай", напужали не знаю как, гады)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
ути-пути.. довели кота.. "мам, не болтай", напужали не знаю как, гады)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
История переписки9
видела) это что-то!!)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не сотвори себе кумира и не будет разочарований!! Нормальный клип, да и песня так ничё))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не сотвори себе кумира и не будет разочарований!! Нормальный клип, да и песня так ничё))
СсылкаПожаловаться
вы прям точно клип посмотрели? и целующиеся мужики вас не смутили?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на НАТА
НАТА
вы прям точно клип посмотрели? и целующиеся мужики вас не смутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно посмотрел (зуб даю)! На сегодняшний день это конечно не приемлемо, но шо не сделаешь за деньги и по сценарию) Я таки это воспринимаю как кино)) фэнтази)))
СсылкаПожаловаться
.....
Ха) у меня такое тоже было)) мне очень нравилась песня "Истерия" одной группы нашей, пели так душевно, на английском, представляла таких мачоменов, а как клип глянула-выпала в осадок)) сборище каких-то ботанов-дятлов, малопривлекательных)))) так что представляю))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на .....
.....
Ха) у меня такое тоже было)) мне очень нравилась песня "Истерия" одной группы нашей, пели так душевно, на английском, представляла таких мачоменов, а как клип глянула-выпала в осадок)) сборище каких-то ботанов-дятлов, малопривлекательных)))) так что представляю))
СсылкаПожаловаться
) ну хоть кто-то меня понимает )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
) ну хоть кто-то меня понимает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень понимаю))
СсылкаПожаловаться
ник
Нормальный клип и музыка хуже после просмотра не стала.Если автор таким образом за какие то права борется ,ну флаг ему в одно место.Бита все равно победит, главное защищаться а не нападать.Геи придумали кучу полезных вещей-интернет ,балет и демократию.Педофилия в клипах Тату намного отвратней выглядит.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария