24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые посоветуйте.

Меня лишили прав. Хочу  купить машину жене в пределах 300 000 рублей и обязательно с автоматом(скорее всего купе). Присматриваюсь к Мерседесу Е, года 1999(глазастому) стоит или нет, а может что-нибудь другое посоветуете.
Гнёздово ТД ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Гнёздово ТД ООО
Даниил Новиков фотки к сожалению не открылись что там было на них
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на Гнёздово ТД ООО
Гнёздово ТД ООО
Даниил Новиков фотки к сожалению не открылись что там было на них
СсылкаПожаловаться
Хундай купе и тибурон
СсылкаПожаловаться
Гнёздово ТД ООО
Boriska

лучшим вариантом будет Lexus IS 200 (лучше 300)
Не понял смысла этой фразы 200 лучше чем 300 или наоборот.?
СсылкаПожаловаться
Гнёздово ТД ООО
SGK

Вольво вещь я в Восторге.
СсылкаПожаловаться
Евгений И
За такие деньги ты w210 в нормальном состояние не когда в жизни не возьмёшь мой тебе совет и он единственный правильный скажу тебе присмотрись только к опелю корса или гольф 3 и все что тебе на такие деньги взять и не смотри нижний ценовой уровень особенно на авто РУ
СсылкаПожаловаться
Boriska
У IS 300 стоит ходовка и мотор как на Lexus GS 300. Т.е. рядная шестерка, на GS расход получается по пробкам с кондером до 15л, в среднем 14.5. По трассе 120-150, 9.7л. В IS 300 будет на литр меньше, но машинка пошустрее (масса меньше). У друга IS 200, в городе расход 11.5-12. У меня GS, до этого было несколько Toyota, Nissan Maxima в 33 кузове, поэтому есть с чем сравнивать.
Насчет Celica, в 23 кузове есть мотор обычный, 140 л.с. вполне адекватный для девушки, да и приметней будет чем хюндай.
Про хюндай - почитайте отзывы про машину и все станет понятно, особенно тех людей, кто ездил на мерседесах, тойотах. Тем более за 300 тыс. будет coupe 2. А это 2001 максимум. Хюндай только года 4 назад начал делать неплохие машины. Поймите, что по надежности это тойота(лексус), мерседес на голову выше остальных подержанных автомобилей. Конечно каждый будет хвалить свое болото. И никогда не скажет что у неё вот такие такие недостатки. Я большинству друзей помогал выбирать авто и смотрел много вариантов. Но моя сугубо личная точка зрения - это Toyota либо Lexus. Nissan Maxima вообще призвел негативное впечатление как по управляемости, так и по надежности (зато ходовка очень простая и дешевая).
Если у девушки нет боязни правого руля, то можно взять Altezza, аналог IS. Его цена 300.
Насчет мерседесов в 203 и 211 кузовах скажу следующее, часты проблемы с электроникой, а ремонт выполняется только в специализированных сервисах из-за специфики в разъемах и магистралях, нет привычного жгута, там только шина.
Так что мой совет это Lexus GS 300, IS 300, Altezza, Celica. Только после комплексной проверки, как ходовой, так и электрики (1000р)
СсылкаПожаловаться
МАДРИД ИБРАГИМОВ
Еще есть такая машина, калина-целика или ваз2106 турбо дизель, отличный вариант. Недапвно начали выпускать в Батайске.
СсылкаПожаловаться
Boriska
Сорри что допустил грамматические ошибки, писал быстро, с работы)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Lexus IS 200 2004 г.в. расход по городу 13.2 (город) у нас она служебная.
СсылкаПожаловаться
Александр
Глазастик - это тема!!!
СсылкаПожаловаться
Gorka6
Купи ей Короллу Е12.

.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусенков
Желание отличное. Выбор отличный. Машина - сказка.
Но... всегда есть но...
300000 руб для 1999 года в отличном\хорошем состоянии - вот тут явная несогласовка.
Такое м.б. только если оооочень повезёт, что уже само по себе настолько маловероятно, что даже лучше не обольщаться.
Я так понял, что хочется не старше 10-летки, но тут либо ещё подсобрать бабла либо брать старше годом.
Другие машины советовать не буду - даже близко не стояли.
СсылкаПожаловаться
Гнёздово ТД ООО
Большое спасибо за советы. Ни кого ни хочу обидеть, но Я презнаю только японские и немецкие авто( сам ездил и на ауди,мерсе, фольксвагене, мазде, итд. также ездил на французах и тазах.) решил ограничится в выборе Lexus IS 200, Toyota celica, Mitsubishi Eclipse, Volkswagen golf 4, или Мерс. Вот в этих машинах если кто разбирается помогите выбрать.
СсылкаПожаловаться
Jean BatistВ ответ на Гнёздово ТД ООО
Гнёздово ТД ООО
Большое спасибо за советы. Ни кого ни хочу обидеть, но Я презнаю только японские и немецкие авто( сам ездил и на ауди,мерсе, фольксвагене, мазде, итд. также ездил на французах и тазах.) решил ограничится в выборе Lexus IS 200, Toyota celica, Mitsubishi Eclipse, Volkswagen golf 4, или Мерс. Вот в этих машинах если кто разбирается помогите выбрать.
СсылкаПожаловаться
За 300 т.р. 210 Мерс отличным точно не будет, хорошим - может быть, если кто по большой дружбе продаст. С Мерсами есть проблема, многие ездят на них, ничего не меняя (ремонтируя), т.к. ремонт дорогой. А те кто и ремонтирует, ставят Тайваньские детали - это уже не Мерс, а Черри Амулет. Есть люди, которые ставят только оригинальные и новые детали (как я, например), но я своего не продам. Если рассмотреть 10-летний 210 мерин, то по техническому состоянию, как правило, он будет равен 124, которому 15-18 лет. У меня 124 мерс 1986 года, на нем все отично работает, а у брата и друга 210-е, там и ржавчина и поломки частые. Сам недавно хотел 210, но передумал решил 124 оставить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Денисов
присмотрись к хонде-фит(джаз) симпатичная для женщины машинка за такие деньги года 2002-2004 можно найти
СсылкаПожаловаться
Могол
Кто, что скажет про двигатель Висты Ардео 2 л. с ТНВД не прямого привода( не с распредвала) V V T I 16 V/ Времени на принятие решения маловато, выручайте?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Легко можно попасть на такой вариант http://dofiga.net/?post=7568
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария