21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди добрые помогите советом не знаю что и делать уже !!!!!! что с топливной системой на ваз 2109

какое то чуда воОБщем выезжаю из гаража всё нормально даже отлично но через буквально 5-км езды осушается бензиновый фильтр и машина глохнет , поткачиваеш едеш дальше опять же корбюратор осушается и опять ЧТО это?? поменял фильтра все поменял насос(пост пекар не греется все норм) продул все трубки и сетку в баке даже снял вот что может быть ???
александр терёхин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Альберт Власин
Попробуйте с незакрытой крышкой бака...
СсылкаПожаловаться
александр терёхинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Попробуйте с незакрытой крышкой бака...
СсылкаПожаловаться
кстате хороший совет (ПРОБЫВАЛ ТОЖЕ САМОЕ)
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Привод насоса отрегулирован?
СсылкаПожаловаться
александр терёхинВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Привод насоса отрегулирован?
СсылкаПожаловаться
ДУМАЮ что да я вытаскивал шланг из корб (который из бензо насоса идёт ) и завёл бензин очень хорошо течёт
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Если трубка и продувается,это ещё не показатель того,что через неё проходит бензин.Была такая-же беда.Попробовали проехать "на канистре".Машина стала работать как надо.Заменили подающую трубку (под днищем),всё,проблема ушла. И ещё.Когда сняли старую,из неё высыпалось немало ржавчины,которая,как я понимаю,иногда работала как клапан,перекрывая подачу топлива.
СсылкаПожаловаться
александр терёхинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Если трубка и продувается,это ещё не показатель того,что через неё проходит бензин.Была такая-же беда.Попробовали проехать "на канистре".Машина стала работать как надо.Заменили подающую трубку (под днищем),всё,проблема ушла. И ещё.Когда сняли старую,из неё высыпалось немало ржавчины,которая,как я понимаю,иногда работала как клапан,перекрывая подачу топлива.
СсылкаПожаловаться
тоесть всётоки может быть забиты трубки но я же их продувал и не раз воздух впринцепе проходит нормально ( за савет спасибо попробую поменять трубки ) а железные трубки тоже меняются?
СсылкаПожаловаться
анатолий толмачевВ ответ на александр терёхин
александр терёхин
тоесть всётоки может быть забиты трубки но я же их продувал и не раз воздух впринцепе проходит нормально ( за савет спасибо попробую поменять трубки ) а железные трубки тоже меняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй запустить с бутылки или с канистры если исчезнет проблема то точно трубопровод
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
На "подсос" воздуха топл. магистраль проверял?
СсылкаПожаловаться
александр терёхинВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
На "подсос" воздуха топл. магистраль проверял?
СсылкаПожаловаться
видно что с воздухом бензин идёт по фильтру видно а вот где подсасывает не знаю
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на александр терёхин
александр терёхин
видно что с воздухом бензин идёт по фильтру видно а вот где подсасывает не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магистраль крепится к кузову через резиновые трубочки? Если да, то под одной из них и проржавела.
СсылкаПожаловаться
александр терёхинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Магистраль крепится к кузову через резиновые трубочки? Если да, то под одной из них и проржавела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магистраль крепится к кузову через резиновые трубочки? Если да, то под одной из них и проржавела.
я понял попробую заменить а сколько будет стоит подающую магистраль поменять (трубки дорогие?)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на александр терёхин
александр терёхин
Магистраль крепится к кузову через резиновые трубочки? Если да, то под одной из них и проржавела.
я понял попробую заменить а сколько будет стоит подающую магистраль поменять (трубки дорогие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия не имею, это Вам на месте интересоваться надо.
СсылкаПожаловаться
александр терёхинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Понятия не имею, это Вам на месте интересоваться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятия не имею, это Вам на месте интересоваться надо.
ясно ну спосибо
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Не спешите менять трубки.Мало-ли,может и не они. Шланг от бензонасоса в канистру,и попробуйте.Если проблема уйдёт,тогда да,придётся менять магистраль.
СсылкаПожаловаться
александр терёхинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Не спешите менять трубки.Мало-ли,может и не они. Шланг от бензонасоса в канистру,и попробуйте.Если проблема уйдёт,тогда да,придётся менять магистраль.
СсылкаПожаловаться
Не спешите менять трубки.Мало-ли,может и не они. Шланг от бензонасоса в канистру,и попробуйте.Если проблема уйдёт,тогда да,придётся менять магистраль.

хорошо попробую
спасибо
СсылкаПожаловаться
Vikont
Начните с карбюратора. Возможно игла западает.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Разбери насос и посмотри , не вывалился ли впускной клапан ...Болезнь ПЕКАРов . Обычно находил подходящего диаметра пружину , откусывал почти виток и фиксировал корпус клапана .
СсылкаПожаловаться
александр терёхинВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Разбери насос и посмотри , не вывалился ли впускной клапан ...Болезнь ПЕКАРов . Обычно находил подходящего диаметра пружину , откусывал почти виток и фиксировал корпус клапана .
СсылкаПожаловаться
Разбери насос и посмотри , не вывалился ли впускной клапан ...Болезнь ПЕКАРов . Обычно находил подходящего диаметра пружину , откусывал почти виток и фиксировал корпус клапана .
я же новый поставил разве в новом тоже такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на александр терёхин
александр терёхин
Разбери насос и посмотри , не вывалился ли впускной клапан ...Болезнь ПЕКАРов . Обычно находил подходящего диаметра пружину , откусывал почти виток и фиксировал корпус клапана .
я же новый поставил разве в новом тоже такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно может ! У тестя такое произошло в первой поездке на дачу . Обычно , кому устанавливал ПЕКАРы , сразу разбирал и "модернизировал"...Как уже говорили , возможно залипание иглы в карбюраторе . А если забита "обратка" ,то вероятность залипания увеличивается - ПЕКАР создаёт достаточно высокое давление .
СсылкаПожаловаться
Галина Шедловская
если у вас после подкачки насосом в ручную бензин идет то магистраль в порядке все дело в карбюраторе залипает иголка .топливо вырабатывается а нового поступления нет. снимите крышку куарб. снимите поплавки и выверните иголку замените на новую ЮНИКАР 10 и проблема исчезнет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария