Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди добрые, помогите, пожалуйста!!!!

Люди Добрые, помогите,пожалуйста!!!!Не заводится форд фиеста,раздается треск из под капота,до этого никогда такого не было!Может замерзла?Машина-автомат. Что сделать, чтобы она наконец-то завелась?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
MegaVolt
Попробуйте, для начала, проверить (читай: снять и зарядить) аккумулятор. Описание сильно смахивает на разряженый аккумулятор (если, конечно, перед этим небыло посторонних звуков при запуске).
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Если при запуске двигателя раздаётся повышенный шум и сам двигатель при этом не вращается, то потребуется ремонт стартера ...
СсылкаПожаловаться
эд
стартер то срабатывает?в нем скорее дело.а аккум точно подзарядить не помешает...
СсылкаПожаловаться
эд
стартер то срабатывает?в нем скорее дело.а аккум точно подзарядить не помешает...
СсылкаПожаловаться
Вчера ездила, все было нормально,до этого, когда были морозы,было что-то похожее, заводилась с треском, но ведь ЗАВОДИЛАСЬ!!!((((
СсылкаПожаловаться
эд
а машина так и ломается.вчера все или почти все нормально,а сегодня не заводится.проблемы со стартером скорее всего у Вас
СсылкаПожаловаться
эд
а машина так и ломается.вчера все или почти все нормально,а сегодня не заводится.проблемы со стартером скорее всего у Вас
СсылкаПожаловаться
Спасибо (((
СсылкаПожаловаться
MegaVolt
В любом случае начать нужно с зарядки аккумулятора. Отогреть и зарядить, т.к. из слова "замерзла", я понял что машина стоит не в теплом гараже.
СсылкаПожаловаться
MegaVolt
В любом случае начать нужно с зарядки аккумулятора. Отогреть и зарядить, т.к. из слова "замерзла", я понял что машина стоит не в теплом гараже.
СсылкаПожаловаться
да, машина на улице стоит,но до этого и в более сильный мороз заводилась,вчера ездила,завелась легко
СсылкаПожаловаться
эд
бендикс на замену похоже,эт в стартере такая запчасть есть))
СсылкаПожаловаться
MegaVolt
А треск похож на короткую автоматную очередь?
СсылкаПожаловаться
MegaVolt
А треск похож на короткую автоматную очередь?
СсылкаПожаловаться
Да,точно!
СсылкаПожаловаться
Чел
Зачистите клеммы на аккумуляторе и всё,стартер ту не причём.
СсылкаПожаловаться
Сергей дугель
шура меняйте бендекс,заодно посмотри втягивающее
СсылкаПожаловаться
Сергей дугель
шура меняйте бендекс,заодно посмотри втягивающее
СсылкаПожаловаться
....а самой это можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
....а самой это можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет самой это не посмотреть снимите и заредите акуль если крутит мотор значе стартер жив если нет любова попросите его снять 3болта отвернуть и вперед в сервис там посмотрят скажут что купить или новый или старый починят и масло надо менять5w40
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
В стартере Вашего авто устанавливается бендикс BOSCH 1 006 209 905 . Его потребуется заменить ...
СсылкаПожаловаться
MegaVolt
Аккумулятор, однозначно! Просто раньше у автолюбителей было правило: перед зимой и в морозы зарядить аккумулятор. Сейчас все надеются на ТО на сервисе, а им то наши проблемы до лампадки
СсылкаПожаловаться
MegaVolt
Аккумулятор, однозначно! Просто раньше у автолюбителей было правило: перед зимой и в морозы зарядить аккумулятор. Сейчас все надеются на ТО на сервисе, а им то наши проблемы до лампадки
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!Очень на это надеюсь!)
СсылкаПожаловаться
Поставь переключатель АКПП, в положение "Р".
СсылкаПожаловаться
Поставь переключатель АКПП, в положение "Р".
СсылкаПожаловаться
Он и так стоит в этом положении
СсылкаПожаловаться
Тогда возможно, застыла графитовая смазка, в бендиксе. Попробуй отогреть его, грелка, пластиковая бутыль с горячей водой...
СсылкаПожаловаться
Я уж так...,постепенно к самому худшему...
СсылкаПожаловаться
Я уж так...,постепенно к самому худшему...
СсылкаПожаловаться
)))) спасибо, вы оптимист!)
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Сашенка ,если треск не громкий значить просто достаочно заредить акб и всё не переживай зимой всё просто ездиш почти всё время в тёмное время суток плюс затруднённый пуск .акб не успевает зарежатся .удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Сашенка ,если треск не громкий значить просто достаочно заредить акб и всё не переживай зимой всё просто ездиш почти всё время в тёмное время суток плюс затруднённый пуск .акб не успевает зарежатся .удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я очень на это надеюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не забивайте мозги!!! Заряди акб если " треск" под капотом останется значит втягивающее реле стартера...но некак не бендикс .
СсылкаПожаловаться
Валерий Шайкин
Позавчера такой же случай, и тоже фиеста 2009 года, стояла долго, АКБ подразрядился, масло густое, напряжение падает при попытке запуска, реле трещит. Поставили другой аккумулятор, завелась на 2 секунде при минус 22.
СсылкаПожаловаться
да сашуля акб заряжаешь и в путь!Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
да сашуля акб заряжаешь и в путь!Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Спасибо бльшое!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть