24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди будущего

Какой-то дизейнер-футуролог придумал такую фигурку - дескать такими люди будут в будущем. Горб - от сидения за компьютером в соответствующей позе. Правая рука такая - из-за того, что мышку держит.
Но мне кажется, это очередной пример недомыслия.
Компьютеры в довольно скором времени станут чем-то вроде очков или линз, и никакое "железо" не понадобиться (никакой мышки, в частности). Они будут читать внутреннюю речь и на нее реагировать (ну, или на звуковую по крайней мере). То есть с компьютером человек сможет гулять, заниматься спортом, да даже секасом. И будет не такой некрасивый, как эта тетенька)))
Партизан Из Леса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Виталий Гупаленко
Не знаю, чем руководствовались создатели этого манекена. А художник натура свободная от офиса, да и если все офисы сейчас перейдут на удаленку, а им понравилось, то это просто карикатура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящий художник пашет,как проклятый...,это так, к слову.!).. Карикатура на что?)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Анна
Анна
Настоящий художник пашет,как проклятый...,это так, к слову.!).. Карикатура на что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да мы верим как грузчик вагонов
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Настоящий художник пашет,как проклятый...,это так, к слову.!).. Карикатура на что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На будущего офисного планктона. Создатель то какой справный.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
На будущего офисного планктона. Создатель то какой справный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычный женоненавистник!)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Обычный женоненавистник!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот этого не знаю, не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Обычный женоненавистник!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя если исходить из вопроса, а почему он не проектировал мужчину, то да.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Хотя если исходить из вопроса, а почему он не проектировал мужчину, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот,что первое пришло в голову).. Тем более именно мужчины в основном работают в IT индустрии..)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Вот,что первое пришло в голову).. Тем более именно мужчины в основном работают в IT индустрии..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в канцеляриях?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
И чем офисный работник отличается от художника,стоящего целый день за мольбертом?)).. Думаете, они каждые полчаса приседают и размахивают руками и ногами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целый день. Вдохновение придет, сутками стоять может, а потом в нирвану.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Целый день. Вдохновение придет, сутками стоять может, а потом в нирвану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы путаете профи с дилетантом).. Вдохновение это дар божий,а остальное работа,работа,оттачивание мастерства ..)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Вы путаете профи с дилетантом).. Вдохновение это дар божий,а остальное работа,работа,оттачивание мастерства ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего не путаю, не столь важно кто вы, но дилетанты во многих случаях лучше профессионалов, особенно если брать в качестве примера автосервис, если не ладится так у любого руки опустятся и будет чаи гонять и что нибудь придумает для ничегонеделания, а уж когда подъем, то держись
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Я ничего не путаю, не столь важно кто вы, но дилетанты во многих случаях лучше профессионалов, особенно если брать в качестве примера автосервис, если не ладится так у любого руки опустятся и будет чаи гонять и что нибудь придумает для ничегонеделания, а уж когда подъем, то держись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кода у атомастера подъем вместо знаний,то надо хватать машину и бежать от него, иначе наворотит кулибин недоделаный делов- не расхлебаешь!))..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Кода у атомастера подъем вместо знаний,то надо хватать машину и бежать от него, иначе наворотит кулибин недоделаный делов- не расхлебаешь!))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне больше встречались у кого и ни того и ни другого.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Мне больше встречались у кого и ни того и ни другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поняла!)).. И на кой вы их в пример приводите!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Не поняла!)).. И на кой вы их в пример приводите!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну хорошо, тогда продавец ничего не знающий о товаре и не пытающийся поднимать торговлю, стоит и на все ему плевать, день прошел и ладно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Ну хорошо, тогда продавец ничего не знающий о товаре и не пытающийся поднимать торговлю, стоит и на все ему плевать, день прошел и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы запамятовали о чём разговор начали?)).. Я пожалуй спать пойду))..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Вы запамятовали о чём разговор начали?)).. Я пожалуй спать пойду))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Начали вы, о профессионалах и дилетантах. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Анна
Анна
Какая ерунда).. На такие изменения в скелете человека необходимо минимум несколько веков!))..
СсылкаПожаловаться
несколько сот или тысяч веков. грубо говоря в скелете человека за последние 50000 лет вообще ничего не поменялось, а более в глубь веков одни предположения как у Прокопенко
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
несколько сот или тысяч веков. грубо говоря в скелете человека за последние 50000 лет вообще ничего не поменялось, а более в глубь веков одни предположения как у Прокопенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не принципиально)..Когда машина стала средством передвижения,а на роскошью,почему-то форма задницы у водителей не расплющилась..)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Анна
Анна
Это уже не принципиально)..Когда машина стала средством передвижения,а на роскошью,почему-то форма задницы у водителей не расплющилась..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. и более того на коне она тоже не поменялась за более чем 10 веков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария