11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди будти добры подскажите,нужна машинка длю женщины!!!!

какой лучше выбрать хэтчбек с коробкой автомат: хендай -гетс?шевролле-авео?киа-рио?пежо-207?ну или еще что то предложите надо чтобы был багажник большой или зад.сиденья раздвегались!!!!
!!!_VIP_RUSLAN_056_!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
петр абысов
А во Владивостоке все помешалить на тойота Фан карго. Самая забойная машина последнихдвух лет. С виду малюся , но вместительная и комфортная. Надежная и не дорогая. У меня жена на ней гоняет. Да и я иногда. Нравится.
СсылкаПожаловаться
Sain Han
Купи Хендай Дженезис. Она будет очень довольна. И багажник большой, и пневмоподвеска, и коробка- супер, и движок 3.8 литра. Кожа-шможа, музыка, как в Роллс-ройсе. И дешевле в 7 -8 раз.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Яцура
Руслан, добрый день! У меня лично машина Ниссан-микро механика, но с автоматом уложишься в указанную тобой сумму.Она стоит этих денег.Тем более в ней есть все опции, да и бензина мало потребляет.Багажник большой и задние сиденья сдвигаются.Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Татри
у меня авео трех дверная, купили на Чечерском уже 6 месяцев, модель новая, очень красивая внешне, движок 1.4 , машинка как игрушка модель новая только осенью была презентация в Швейцарии, Нареканий нет, уложились вместе с бумажками и доп опциями в 500руб. Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Чепик
Вот уже год езжу на ТАЙОТЕ ЯРИС и не радуюсь - японцы , они и в Африке - японцы !
СсылкаПожаловаться
Alex Walz
Хонда Джаз
СсылкаПожаловаться
d100l
Если надо уложиться в 550 тыр, то Форд Фьюжн, неплох и недорог с автоматом, для города то что надо. Немецкая сборка и 3-е место в надёжности в Германии после Мазды 3 и Мазды 2 (тоже варианты) Платформа кстати совпадает с Маздой 2 (и Фиестой). Ниссан микро, ноут, он же Рено модус, платформа кого??? прально Рено (он же Дачия) Логан. Славится супер живучестью. Киа Сид сборка Калининград, тема можно считать закрыта, а вот егонный брат i30 от Хундай сборка Чехия. Японские автоматы, вариаторы и роботы (Лексусы не смотрим) - прошлый век и не балуют надёжностью. ихмо немецкие коробки ZF и шустрей и лучше. Только японские коробки ставят и на многих европейцев (lWV) и на корейцев. Перед покупкой надо узнать, чей автомат, только не у манагеров. Ихмо машин равных Пассату и Октавии с 1,8Т с семиступым двуцепым роботом в цене до 1 мр нет.
СсылкаПожаловаться
Angry Cat
Опель Корса как вариант. Я езжу на ней уже 2,5 года. Покупала в салоне новую. Мне нравится.
http://www.genser.ru/ru/autos/opel/index...
СсылкаПожаловаться
Миха Дем
лучше у меня мазду купите продаю за 5650 30000пробег в отличном состоянии хетчбек ,для дам самое оно,с автоматом
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
куча хэтчбэков с автоматом до 550 тр
я бы лично взял:
КИА СИД хэтчбэк 1.6 с автоматом - стоит он дороже но по акции 2008 год или другой акции можно уложиться
КИА РИО хэтчбэк- 460 ТР с автоматом но он меньше и менее солидный чем СИД зато дешевле ощутимо
Шевроде лачетти хэтчбэк в комплектации ELITE c дв 1.6 и автоматом - тоже отличное сочетание размера салона , Динамики и количества опций
NISSAN NOTE - отличная тачка, микровэн с автоматом и двиглом 1.6 но стоит дороже - можно уложиться если найти по акции или 2008 года из складских остатков

можно еще форд фокус - но он уже оскомину набил
гетц - хорошая тачка но скоро сойдет с конвейера и ее заменит I20 - имеет ли смысл брать??
опель корса - до 550 тр Вы найдете только с дохлым движком 1.2 и роботом который будет дергаться при переключении передач
если брать корсу с полноценным автоматом - это значительно дороже 550 да и маленькая тачка
ниссан микра - тоже малолитражка с дохлым движком
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Андрей Чугуев
Андрей Чугуев
куча хэтчбэков с автоматом до 550 тр
я бы лично взял:
КИА СИД хэтчбэк 1.6 с автоматом - стоит он дороже но по акции 2008 год или другой акции можно уложиться
КИА РИО хэтчбэк- 460 ТР с автоматом но он меньше и менее солидный чем СИД зато дешевле ощутимо
Шевроде лачетти хэтчбэк в комплектации ELITE c дв 1.6 и автоматом - тоже отличное сочетание размера салона , Динамики и количества опций
NISSAN NOTE - отличная тачка, микровэн с автоматом и двиглом 1.6 но стоит дороже - можно уложиться если найти по акции или 2008 года из складских остатков

можно еще форд фокус - но он уже оскомину набил
гетц - хорошая тачка но скоро сойдет с конвейера и ее заменит I20 - имеет ли смысл брать??
опель корса - до 550 тр Вы найдете только с дохлым движком 1.2 и роботом который будет дергаться при переключении передач
если брать корсу с полноценным автоматом - это значительно дороже 550 да и маленькая тачка
ниссан микра - тоже малолитражка с дохлым движком
СсылкаПожаловаться
куча хэтчбэков с автоматом до 550 тр
я бы лично взял:
КИА СИД хэтчбэк 1.6 с автоматом - стоит он дороже но по акции 2008 год или другой акции можно уложиться

Согласен с автором - КИА СИД не плохой вариант, я бы сказл ЛУЧШИЙ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
есть еще вариант

SKODA FABIA - хэтч с автоматом и 1.6, европейское качество, чехи очень сильно подтянулись - можно попробовать

мазда 3 - старая, продают по акции
мазда 2- маловата, хотя кому что

фьюжн - на любителя, это такой универсал с повышенным просветом
СсылкаПожаловаться
Саша К
Рено Лагуна,кузов универсал-вещььь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Корнеев
lanser rolf мицубиси бери с кузовом универсал!!!и не парься у бати такая так он на ней камни катает да и все вмещается
СсылкаПожаловаться
Полосатый
Такси дешевле-проверено!
СсылкаПожаловаться
Ирина Беркис
Выбирай Ситроен С3. До сих пор жалею, что сней рассталась!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Митрофанов
Коляску детскую и только!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария