11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди а вы что со своими беглыми холопами делаете????

Пропал холоп слуга весьма речистый . Звать Валеркою из Комиссарской Семьи егойной последний раз видал три года назад. Можа кто видел иль его иль семью егойную?Года три назад нанималси он в услужение на хозяйство наше вспоможение , да токмо пропал сей слуга и вместе с ним пропал свободный вход в леса наши в ветлужские да не токмо.
Люди добры ежли кто видел скажите мол ищють его те к кому в услужение нанималси да привет ему с оказией передайте
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Антонина Васильевна! Вы мироед, эксплуататор, империалист т.к. пользуетесь наемным трудом и выжимаете все соки из трудящихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обиделась. Вована кормлю 12 лет и я же мироед. Ну наняла на пару дней электрика-пенсионера - щит и проводку в своем новом жилье на острове поменять, так уж и эксплуататор.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Валерку не знаю. Толика Коммисарова знаю. В понедельник заглянул ко мне в офис - массаж сделал. Тыщу так и не вернул - уже третий год пошёл долгу. Про холопов - не знаю, я только платные работничков держу. Они мне очень не дёшево обходятся.
СсылкаПожаловаться
Привет Тонечка и ты его забыла фотомордочку а ведь в былые годы он из телеящика не вылезал
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Валерку не знаю. Толика Коммисарова знаю. В понедельник заглянул ко мне в офис - массаж сделал. Тыщу так и не вернул - уже третий год пошёл долгу. Про холопов - не знаю, я только платные работничков держу. Они мне очень не дёшево обходятся.
СсылкаПожаловаться
таки сей слуга тоже не из шибко дешевых им путин такую платежку сделал мне в три года не поднять
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Вывожу из запоя, кодирую, отсутствие белой горячки гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Вывожу из запоя, кодирую, отсутствие белой горячки гарантирую.
СсылкаПожаловаться
лишь бы красно-коричневой не было
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
лишь бы красно-коричневой не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буржуин?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Буржуин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа варенье есть печенья нема
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
неа варенье есть печенья нема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шуткуешь хлопец? Може трохи е, но тильке для сэбе?
СсылкаПожаловаться
viktor
Что делаем?)) Порем.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Дак нанял он себе рабочих на постройку дома,а они его мурыжат уж сколько лет,никак "Дом 2" не достроят.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Говорят, сей холоп сейчас хозяин на Доме2, там его шукай.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, сей холоп сейчас хозяин на Доме2, там его шукай.
СсылкаПожаловаться
Вон чяго творитьси то.Привет Андрей
я ж еще с советский времен . запонил - ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
Вот и ищу беглого слугу ентого
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вон чяго творитьси то.Привет Андрей
я ж еще с советский времен . запонил - ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
Вот и ищу беглого слугу ентого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет - сильная штука. В Одинцово он. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Интернет - сильная штука. В Одинцово он. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх мжа сильная да шибко медленная 5мегабайт скорость
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх мжа сильная да шибко медленная 5мегабайт скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словарный запас не спотыкается об мегабайты, и-то хорошо. ))
СсылкаПожаловаться
Taurus
( Из бани на бал ))) )
...Лет десять назад с ГД РФ видел. Даже за руку здоровались. Выглядел он порядочным. Правда только выглядел. Но слово держать не умеет. ..Не мужик в этом плане. Вот и вам видимо наобещал и слинял )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Taurus
Taurus
( Из бани на бал ))) )
...Лет десять назад с ГД РФ видел. Даже за руку здоровались. Выглядел он порядочным. Правда только выглядел. Но слово держать не умеет. ..Не мужик в этом плане. Вот и вам видимо наобещал и слинял )))
СсылкаПожаловаться
и мы яко слепые щенки усе на поводу речистых идем ничто не меняеться 9(((((((((
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и мы яко слепые щенки усе на поводу речистых идем ничто не меняеться 9(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мы прозорливые, мы уже тогда знали, что ждать от него ни чего не следует. Ему авторитет нужно было зарабатывать. А мы шумели тогда сильно. Вот и хотел пристроиться. Но понял, что ему это боком может выйти, вот и тихонечко простил нам всё, чем пообещал помочь.)) И на этом спасибо. Хоть под ногами не путался и лишнее время не теряли.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
" Вале́рий Я́ковлевич Комисса́ров (12 апреля 1965) — российский телеведущий, писатель, член Генерального совета Партии «Единая Россия»[1], бывший депутат Государственной думы (1999—2011), 25 февраля 2011 года досрочно сложил депутатские полномочия. Создатель и владелец бренда продуктов питания «Моя Семья»[2]. Владелец популярного шоу «Дом 2». Член Высшего совета партии «Единая Россия»[3"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссаров,_Валерий_Яковлевич
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
" Вале́рий Я́ковлевич Комисса́ров (12 апреля 1965) — российский телеведущий, писатель, член Генерального совета Партии «Единая Россия»[1], бывший депутат Государственной думы (1999—2011), 25 февраля 2011 года досрочно сложил депутатские полномочия. Создатель и владелец бренда продуктов питания «Моя Семья»[2]. Владелец популярного шоу «Дом 2». Член Высшего совета партии «Единая Россия»[3"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссаров,_Валерий_Яковлевич
СсылкаПожаловаться
Привет Светланка надысь надумал сходить до слуг народа. Увидал табличку с ентими буковками да токмо дверь закрыта да нема никого вот и спрашивал можа кто видел слышал говорят мол полномочия то слажил а вот кабинетик видать осталси
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария