24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, а что вас бесит?

Вот прям так до немогу, какие-то мелкие бытовые привычки . А может и большие недостатки. Но раздражает жуть как.
Подумалаподумала и про себя могу сказать что бесит ужасно, хотя очень стараюсь виду не подавать, когда ко мне в кабинет вваливается больше трех человек народу и при этом все пытаются что-то спросить одновременно. Бесит народ в очереди в кассу, который пробьет товар, спросит сколько с него и только после этого лезет за кошельком и начинает с упоением шурудить мелочь. А еще бесят те, кто пролезает без очереди" я только спросить" и застревает на 15 минут. Убила бы прям!)
Давайт все это "бесит" выговорим и оставим благополучно в прошлом году!
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Ирин@*В ответ на галя пано
галя пано
До НГ решила все проблемы с Водоканалом)теперь меня это не Бесит)
СсылкаПожаловаться
Вот! Уже позитив попер!) Отлично!)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот! Уже позитив попер!) Отлично!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так без воды и не туды и не сюды(с)
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Меня бесят незнакомые люди вторгающиеся в мою личную зону, особенно,когда например, снимаешь деньги в банкомате, а они стоят сзади и дышат в затылок, убила бы...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Меня бесят незнакомые люди вторгающиеся в мою личную зону, особенно,когда например, снимаешь деньги в банкомате, а они стоят сзади и дышат в затылок, убила бы...
СсылкаПожаловаться
А то еще то локтем заденут, то сумкой.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А то еще то локтем заденут, то сумкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во, конеш стараюсь держать себя в руках, но иногда очень напрягает.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Во во, конеш стараюсь держать себя в руках, но иногда очень напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и те к то в личную зону опусы отправляют...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей
Сергей
и те к то в личную зону опусы отправляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сереж, так для таких существует черный список. Одно движение руки и надоеда тебя больше не потревожит)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Айсылушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Весело у вас там))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Меня бесят незнакомые люди вторгающиеся в мою личную зону, особенно,когда например, снимаешь деньги в банкомате, а они стоят сзади и дышат в затылок, убила бы...
СсылкаПожаловаться
Вспомнила)))
Стою в магазине, народу в кассе много. Мужик сзади стоитс корзиной м еня ею потихоньку пихает к кассе. В один момент он так чувствительно мне двинул ею под колени, я чуть в нее не села) дошла моя очередь, я выложила покупки, кассир пробивает, этот поросенок продолжает пихаться, отталкивая меня уже от кассира. У меня на локте сумка, в руках кошелек, покупки перекладываю в пакеты и он еще тут елозится) Ну я так локтем так повыше сумку приподняла и в аккурат ему на корзинку поставила. Он тут же возмутился))))
Ну я ему так нудно-нудно и внятно рассказала все его прегрешения, которые были до моей мсти) Мужик отвалил вмиг на два шага назад))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вспомнила)))
Стою в магазине, народу в кассе много. Мужик сзади стоитс корзиной м еня ею потихоньку пихает к кассе. В один момент он так чувствительно мне двинул ею под колени, я чуть в нее не села) дошла моя очередь, я выложила покупки, кассир пробивает, этот поросенок продолжает пихаться, отталкивая меня уже от кассира. У меня на локте сумка, в руках кошелек, покупки перекладываю в пакеты и он еще тут елозится) Ну я так локтем так повыше сумку приподняла и в аккурат ему на корзинку поставила. Он тут же возмутился))))
Ну я ему так нудно-нудно и внятно рассказала все его прегрешения, которые были до моей мсти) Мужик отвалил вмиг на два шага назад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики с корзинками- бывают еще те кадры))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Мужики с корзинками- бывают еще те кадры))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем чаще и кадристее чем " растрепанные" тетки)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вспомнила)))
Стою в магазине, народу в кассе много. Мужик сзади стоитс корзиной м еня ею потихоньку пихает к кассе. В один момент он так чувствительно мне двинул ею под колени, я чуть в нее не села) дошла моя очередь, я выложила покупки, кассир пробивает, этот поросенок продолжает пихаться, отталкивая меня уже от кассира. У меня на локте сумка, в руках кошелек, покупки перекладываю в пакеты и он еще тут елозится) Ну я так локтем так повыше сумку приподняла и в аккурат ему на корзинку поставила. Он тут же возмутился))))
Ну я ему так нудно-нудно и внятно рассказала все его прегрешения, которые были до моей мсти) Мужик отвалил вмиг на два шага назад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грешишь, Ириска!)))) слишком эмоциональна ты для нудности)))

привет
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
грешишь, Ириска!)))) слишком эмоциональна ты для нудности)))

привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натуся, ты меня на работе не видела)
Это ж я только в своей компашке могу отрываться)
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вспомнила)))
Стою в магазине, народу в кассе много. Мужик сзади стоитс корзиной м еня ею потихоньку пихает к кассе. В один момент он так чувствительно мне двинул ею под колени, я чуть в нее не села) дошла моя очередь, я выложила покупки, кассир пробивает, этот поросенок продолжает пихаться, отталкивая меня уже от кассира. У меня на локте сумка, в руках кошелек, покупки перекладываю в пакеты и он еще тут елозится) Ну я так локтем так повыше сумку приподняла и в аккурат ему на корзинку поставила. Он тут же возмутился))))
Ну я ему так нудно-нудно и внятно рассказала все его прегрешения, которые были до моей мсти) Мужик отвалил вмиг на два шага назад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на меня тётенька в очереди сзади чуть ли не легла , наверное думала так очередь быстрей пойдёт . Я резко в сторону отошёл , тётенька на коленки грохнулась . Правда помог подняться , больше не напирала .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на сергей белов
сергей белов
А на меня тётенька в очереди сзади чуть ли не легла , наверное думала так очередь быстрей пойдёт . Я резко в сторону отошёл , тётенька на коленки грохнулась . Правда помог подняться , больше не напирала .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чот хотела наверное)
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вспомнила)))
Стою в магазине, народу в кассе много. Мужик сзади стоитс корзиной м еня ею потихоньку пихает к кассе. В один момент он так чувствительно мне двинул ею под колени, я чуть в нее не села) дошла моя очередь, я выложила покупки, кассир пробивает, этот поросенок продолжает пихаться, отталкивая меня уже от кассира. У меня на локте сумка, в руках кошелек, покупки перекладываю в пакеты и он еще тут елозится) Ну я так локтем так повыше сумку приподняла и в аккурат ему на корзинку поставила. Он тут же возмутился))))
Ну я ему так нудно-нудно и внятно рассказала все его прегрешения, которые были до моей мсти) Мужик отвалил вмиг на два шага назад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было кассиру сказать, что оплату произведет этот мужчина
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Shi
Александр Shi
Надо было кассиру сказать, что оплату произведет этот мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это не кассиру сказала, а тому мужичку)
-Вы меня так усердно от кассы выталкиваете, что предполагаю что вы хотите оплатить мои покупки)

Там одна семга на полторы штучки была, мож он еще поэтому так шарахнулася)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Меня бесят незнакомые люди вторгающиеся в мою личную зону, особенно,когда например, снимаешь деньги в банкомате, а они стоят сзади и дышат в затылок, убила бы...
СсылкаПожаловаться
Меня бесят незнакомые люди вторгающиеся в мою личную зону, особенно,когда они лежат сзади и дышат в затылок, убила бы...
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Меня бесят незнакомые люди вторгающиеся в мою личную зону, особенно,когда они лежат сзади и дышат в затылок, убила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Саняяяяяяяяяя))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария