24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь придумали русские, чтобы не платить... Осторожно, много букв(с просторов)...

Наткнулся на тему..
С удивлением обнаружил во многом автор прав.
а что Вы думаете по этому поводу?
http://www.yaplakal.com/forum7/topic7199...
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
Вадим ВикторовичВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Зачем это, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Для этой самой героической самореализации с риском героически прекратить существование на этой бренной земле. И чтоб всякая дурь из головы вылетела нафиг...
СсылкаПожаловаться
aleks
..."как много девушек хороших,но чаше тянет на плохих")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
????
это как понимать?
СсылкаПожаловаться
Лариса
подобные темы на сайтах знакомств очень популярны
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
61% - это многовато. Просто пристроенных и хороших девочек мы не замечаем; у них давно семьи, дети, хорошие работы. А "наташи" вынуждены любить места массового скопления самцов и выглядеть ярко.
СсылкаПожаловаться
Виктор Сергеев
что сказать... вообщем, там все по делу написано...
61% женщин действительно именно так себя и ведут, таких на сайтах знакомств 8 из 10, потому что адекватные мужики на них внимания не обратят,
вот и ищут наугад дурачка с богатыми родителями
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
что сказать... вообщем, там все по делу написано...
61% женщин действительно именно так себя и ведут, таких на сайтах знакомств 8 из 10, потому что адекватные мужики на них внимания не обратят,
вот и ищут наугад дурачка с богатыми родителями
СсылкаПожаловаться
надеюсь, ты курилку в сайтах знакомств не числишь??? а то как-то сразу неуютно себя почувствую тут...
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
надеюсь, ты курилку в сайтах знакомств не числишь??? а то как-то сразу неуютно себя почувствую тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) нет, конечно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
)))) нет, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) тогда я за себя спокойна(((((((
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Я бы сюда прибавил еще более древнюю сказку про "настоящего мужика", которая позволяет некоторым особям женского пола паразитировать на этих мужиках. Когда я, матерясь, ковырялся в сантехнике новой квартиры, жена сказала: "А что ты психуешь, ты зарабатываешь достаточно для того, чтобы нанять сантехников или электриков, и в моей машине ты ковыряться не обязан - в городе куча автосервисов. На что я начал возражать: "настоящий мужчина должен уметь все: деньги зарабатывать, смесители менять, в машине ковыряться". В ответ театрально круглые глаза: "Кому ты обязан?" А правда - кому? Кто придумал, что мужик всегда платит, мужик должен быть плотником, сантехником, электриком и занимать должность не ниже какого-нибудь начальника? Мужик обязан всегда хотеть секса, побеждать в рукопашную любого врага своей спутницы и решать все мужские проблемы (любая женская проблема при невозможности ее решения женщиной, автоматически становится мужской) и т.д. Откуда это?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я бы сюда прибавил еще более древнюю сказку про "настоящего мужика", которая позволяет некоторым особям женского пола паразитировать на этих мужиках. Когда я, матерясь, ковырялся в сантехнике новой квартиры, жена сказала: "А что ты психуешь, ты зарабатываешь достаточно для того, чтобы нанять сантехников или электриков, и в моей машине ты ковыряться не обязан - в городе куча автосервисов. На что я начал возражать: "настоящий мужчина должен уметь все: деньги зарабатывать, смесители менять, в машине ковыряться". В ответ театрально круглые глаза: "Кому ты обязан?" А правда - кому? Кто придумал, что мужик всегда платит, мужик должен быть плотником, сантехником, электриком и занимать должность не ниже какого-нибудь начальника? Мужик обязан всегда хотеть секса, побеждать в рукопашную любого врага своей спутницы и решать все мужские проблемы (любая женская проблема при невозможности ее решения женщиной, автоматически становится мужской) и т.д. Откуда это?
СсылкаПожаловаться
Сам мужик это все и придумал. Вы ведь женились на завоеванной женщине, а не на лучшем друге.))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Чушь какая-то )
СсылкаПожаловаться
aleks
лабуда конечно,хотя и есть доля реальности.ну а впринципе что тут нового,если человек хочет не напрягаясь жить лучше-имеет на это право.странно было бы услышать,что есть толпа желающих прожить до 40-50 лет батрача 24 часа в сутки за скромную зарплату,и всегда с завистью разглядывающих глянцевые журналы о красивой жизни.
любой человек продаёт себя,свои знания,опыт,красоту,здоровье....только это имеет несколько другое определение-зарплата!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
не надо изучать полупустой стакан. еще и на 61%.
СсылкаПожаловаться
Анна
Это всего лишь чей то частный жизненный опыт)
Каждый имеет то,что искал или на что напоролся)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Анна
Анна
Это всего лишь чей то частный жизненный опыт)
Каждый имеет то,что искал или на что напоролся)
СсылкаПожаловаться
или во что поверил... классно сказала, аннушка))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария