29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь: Инструкция по применению

Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.

«Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине…

В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы…
«После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.

Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
TwoflowerВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..он не расходится.. он нудит все время..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Стричься мне коротко или нет?
СсылкаПожаловаться
Стричься мне коротко или нет?
Что опять хочешь проблем от Жеки? ну.. давай, давай, потом не жалуйся))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Стричься мне коротко или нет?
СсылкаПожаловаться
Нет, ни в коем случае..Вы очень красивая сейчас, я видела Вашу фотографию у Пигулёвского..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я только хотела сказать, что ты доставал эту фотографию из внутреннего кармана куртки, который ближе к сердцу..Смотрел на неё долгим влюблённым взглядом, тяжело вздыхал, а потом прятал обратно..А я случайно подсмотрела..И всёёё..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да..А потом ты не выдерживаешь и утыкаешься мокрым лицом в моё хрупкое плечо..И твои плечи начинают содрогаться от рыданий..Конечно-же пришлось тебя пожалеть, ведь женское сердце не камень..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да-да..)) Правда и груди у меня для такого большого мальчика маловато и роста..Но я говорила это, точно помню..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мультик помнишь..Следствие ведут колобки? Там был гражданин с табуреткой..))) А я буду девушка со скамеечкой..)) Опять же можно будет потом вместе посидеть, отдохнуть..А может быть тебе лучше встать на колени? Это будет очень романтично и как раз по росту..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это звучит прекрасно..)) А я обниму тебя за шею, взъерошу твои красивые волосы и чмокну тебя в макушку..И пойду баиньки..Спокушки..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Шалишь?))) Мужчина с глазами цвета виски..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
И мне..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Стричься мне коротко или нет?
СсылкаПожаловаться
Да ) Я свои подрэзала,каскадом до плеч сделала )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Заноза
Заноза
Да ) Я свои подрэзала,каскадом до плеч сделала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это каскадом? Ступенчатая стрижка чтоли?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Как это каскадом? Ступенчатая стрижка чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ) Красотища неописуемая )))) И голове легче стало )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария