21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытно)

3 часа назад, источник: РИА Новости

Число счастливых россиян достигло исторического максимума" ... Прикольно ) предлагаю догнать и перегнать сев. Корею ,по количеству счастливых )
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей
Сергей
Во всём мире продают предпросрочку.Даже в очень богатых странах.Коньяк- 300 рублей.Да это шикардос.Что же в этом плохого- что так всё дёшево ? Дорого- плохо, дёшево- плохо. Не угодить таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня мне было хорошо я прилично отоварился а вот завтра будет плохо потому что какие то из этих товаров перестанут заказывать а чтоб не было заметно пустоты прилавков начнут сначала прилавки раздвигать а потом на пустых килькой в томате или печеньем выкладывать давно забытые Миру- Мир.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Вау ) а что покупать- не частное дело ? Отстреливают купивших сметану пожирнее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот из сыров люблю Ломбер, ну нравится он мне, сначала я его покупал за 500 руб, в конце прошлого года 590 руб, а вот жена поехала, а он стал стоить 700, а пенсии у россиян, застыли на уровне 2015 года. Счастье оно конечно не в еде, но как то больше счастливы россияне не стали, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я вот из сыров люблю Ломбер, ну нравится он мне, сначала я его покупал за 500 руб, в конце прошлого года 590 руб, а вот жена поехала, а он стал стоить 700, а пенсии у россиян, застыли на уровне 2015 года. Счастье оно конечно не в еде, но как то больше счастливы россияне не стали, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы в девяностые услышал от пенсионера про любовь к сыру Ламбер - я бы просто не понял этого юмора. У меня родители когда были деньги покупали щековину.И могли не всегда.А что дорожает- ну рубль упал почти вдвое, как импорт может не подорожать ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей
Сергей
Если бы в девяностые услышал от пенсионера про любовь к сыру Ламбер - я бы просто не понял этого юмора. У меня родители когда были деньги покупали щековину.И могли не всегда.А что дорожает- ну рубль упал почти вдвое, как импорт может не подорожать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня примерно одинаковый набор продуктов постоянно.Если я раньше их набирал на 500 рублей потом на 700 потом на 1000 то сейчас без 1500 рублей в магазине делать нечего.И не только в Бэхетле но и в Перекрёстке.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня примерно одинаковый набор продуктов постоянно.Если я раньше их набирал на 500 рублей потом на 700 потом на 1000 то сейчас без 1500 рублей в магазине делать нечего.И не только в Бэхетле но и в Перекрёстке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты в азбуку вкуса сходи, там и с 10 тысячами делать нечего. Я в ашане на тысячу набрал большую корзину, не всё и влезло.Я вот не понимаю- то скидки пишешь огромные, то дорого всё. Не понять тебя
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Если бы в девяностые услышал от пенсионера про любовь к сыру Ламбер - я бы просто не понял этого юмора. У меня родители когда были деньги покупали щековину.И могли не всегда.А что дорожает- ну рубль упал почти вдвое, как импорт может не подорожать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот в этом и вопрос- почему рубль упал вдвое,а народ стал сразу более счастлив?)..Народ дурак,что ль?..))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна
Анна
Вот в этом и вопрос- почему рубль упал вдвое,а народ стал сразу более счастлив?)..Народ дурак,что ль?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во первых уже не вдвое. Во вторых не всё деньгами меряется.В третьих люди после Крыма стали понимать, что страна поможет- если надо.Это великое дело- почувствовать себя частью единого целого.Я бы сказал, что я счастлив, хотя материально тоже потерял.Ну и что. Образ жизни не изменился . Ну не раз в два года машину меняю, а в три. Ну что делать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Во первых уже не вдвое. Во вторых не всё деньгами меряется.В третьих люди после Крыма стали понимать, что страна поможет- если надо.Это великое дело- почувствовать себя частью единого целого.Я бы сказал, что я счастлив, хотя материально тоже потерял.Ну и что. Образ жизни не изменился . Ну не раз в два года машину меняю, а в три. Ну что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Блажен,кто верует"..)Главное,в блаженного не превратится..)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна
Анна
"Блажен,кто верует"..)Главное,в блаженного не превратится..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное что бы всё в жрачку не упиралось ) Жизнь это не только поедание вкусного.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Главное что бы всё в жрачку не упиралось ) Жизнь это не только поедание вкусного.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Умоляю!))..Не я в "Ашане" на тыщщу отоварилась и в телегу не поместилось..)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна
Анна
Умоляю!))..Не я в "Ашане" на тыщщу отоварилась и в телегу не поместилось..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бггг Мне что- вообще есть нельзя ? Но тему то не я поднял и не я отстаиваю сравнение, что жирная сметана это счастливая жизнь ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Бггг Мне что- вообще есть нельзя ? Но тему то не я поднял и не я отстаиваю сравнение, что жирная сметана это счастливая жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати,а что купил из еды на тыщщу в "Ашане"?..) Кроме пары упаковок туалетной бумаги,набора суповых костей,карамельки,молока и на сладкое багет,на ум не приходит..))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна
Анна
Кстати,а что купил из еды на тыщщу в "Ашане"?..) Кроме пары упаковок туалетной бумаги,набора суповых костей,карамельки,молока и на сладкое багет,на ум не приходит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хлеб, сладкое в развес, квас, лимонад, мороженое,консервацию овощи, халву,сок,консервы рыбные,паштеты, ещё там всего по мелочи...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Хлеб, сладкое в развес, квас, лимонад, мороженое,консервацию овощи, халву,сок,консервы рыбные,паштеты, ещё там всего по мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ясно!..) Не бережёте своё здоровье и здоровье своей семьи.)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна
Анна
Ясно!..) Не бережёте своё здоровье и здоровье своей семьи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жизнь вообще штука опасная.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Жизнь вообще штука опасная.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я,кстати,серьёзно..Но,бесполезно - у тебя всё по полочкам разложено и гвоздями приколочено,что бы не переставили..))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анна
Анна
Я,кстати,серьёзно..Но,бесполезно - у тебя всё по полочкам разложено и гвоздями приколочено,что бы не переставили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я меня есть своё мнение.И я не считаю, что это плохо, иметь своё мнение.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Я меня есть своё мнение.И я не считаю, что это плохо, иметь своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Очень хорошо иметь своё мнение.)Я так же считаю)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Вот в этом и вопрос- почему рубль упал вдвое,а народ стал сразу более счастлив?)..Народ дурак,что ль?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока счастье рублями меряешь,ты его никогда не ощутишь и не почувствуешь ...мне жаль тебя.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей
Сергей
Если бы в девяностые услышал от пенсионера про любовь к сыру Ламбер - я бы просто не понял этого юмора. У меня родители когда были деньги покупали щековину.И могли не всегда.А что дорожает- ну рубль упал почти вдвое, как импорт может не подорожать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда ответь откуда счастье в людях попёрло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария