3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытно)

3 часа назад, источник: РИА Новости

Число счастливых россиян достигло исторического максимума" ... Прикольно ) предлагаю догнать и перегнать сев. Корею ,по количеству счастливых )
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
жДуняВ ответ на Аркадий
Аркадий
Все понятно.....прикалываешься....))) Делаешь вид, что не понимаешь, что выражение "уверенность в завтрашнем дне" понимается не буквально, а имеется в виду уверенность в будущем....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аркаш, после теракта в метро, где погибли 20-летние,
после смерти 30-летнего родственника,
о будущем сильно не задумываюсь... может у меня его просто нет...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на жДуня
жДуня
Аркаш, после теракта в метро, где погибли 20-летние,
после смерти 30-летнего родственника,
о будущем сильно не задумываюсь... может у меня его просто нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Фатализм в малых дозах полезен (позволяет спокойней относится к неприятностям), но в больших, убивает интерес к жизни......особенно если еще осложнен пессимизмом.... Поэтому, рекомендую не забивать этим голову... Я, например, не могу позволить себе такую роскошь - не думать о будущем.....мне еще трех детей растить..... И кстати, фаталисты, обычно не боятся летать самолетом......потому как, кому суждено быть повешенным, тот не утонет...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий
Аркадий
Фатализм в малых дозах полезен (позволяет спокойней относится к неприятностям), но в больших, убивает интерес к жизни......особенно если еще осложнен пессимизмом.... Поэтому, рекомендую не забивать этим голову... Я, например, не могу позволить себе такую роскошь - не думать о будущем.....мне еще трех детей растить..... И кстати, фаталисты, обычно не боятся летать самолетом......потому как, кому суждено быть повешенным, тот не утонет...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я не просто фаталистка, я- женщина- фаталистка... )))
а ещё немного гедонистка-эпикурейка...
стараюсь от всего получать удовольствие и не делать то, что
неприятно... )) да и фатализм мой- основа не пессимизма,
а оптимизма... учит ценить сегодня каждую минуту,
а не ждать и не откладывать на завтра, которого может и не быть...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на жДуня
жДуня
я не просто фаталистка, я- женщина- фаталистка... )))
а ещё немного гедонистка-эпикурейка...
стараюсь от всего получать удовольствие и не делать то, что
неприятно... )) да и фатализм мой- основа не пессимизма,
а оптимизма... учит ценить сегодня каждую минуту,
а не ждать и не откладывать на завтра, которого может и не быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это правильно...))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий
Аркадий
Фатализм в малых дозах полезен (позволяет спокойней относится к неприятностям), но в больших, убивает интерес к жизни......особенно если еще осложнен пессимизмом.... Поэтому, рекомендую не забивать этим голову... Я, например, не могу позволить себе такую роскошь - не думать о будущем.....мне еще трех детей растить..... И кстати, фаталисты, обычно не боятся летать самолетом......потому как, кому суждено быть повешенным, тот не утонет...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В нашем климате, слезном и сопельном,
исчезает, почти забываемый,
оптимизм, изумительный опиум,
из себя самого добываемый. (Губерман) )))

добываю, как умею...это полезное ископаемое... ))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на жДуня
жДуня
В нашем климате, слезном и сопельном,
исчезает, почти забываемый,
оптимизм, изумительный опиум,
из себя самого добываемый. (Губерман) )))

добываю, как умею...это полезное ископаемое... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Климат можно поменять.....)) Хотя для этого, надо иметь решительность к переменам.....я вот тоже, всю жизнь мечтаю жить на берегу теплого моря, а живу в Подмосковье....))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Аркадий
Аркадий
Тромб и прочее, это "форс-мажор", вероятность наступления одинаковая во все времена.... Я писал, что тогда была "бОльшая" уверенность (с ударением на первом слоге) и это так и есть..... А сейчас, могу в любой момент потерять работу и найти новую будет гораздо труднее, чем раньше.... Реальные доходы меньше, возможностей меньше, ранее накопленный "золотой запас" поиздержался и т.п.... И так не только у меня, а у всех кого знаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это раньше жили неоправданно хорошо...странно, что на пике "счастья" , раздутого из ничего ( сменились цены на нефть) осознание, что так не будет продолжаться вечно, Не приходило
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Так это раньше жили неоправданно хорошо...странно, что на пике "счастья" , раздутого из ничего ( сменились цены на нефть) осознание, что так не будет продолжаться вечно, Не приходило
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А сейчас, с чего эйфория настала? )))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Аркадий
Аркадий
А сейчас, с чего эйфория настала? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Осознали, что могло быть и хуже...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Осознали, что могло быть и хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А могло быть и лучше...)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Сознание каждого контролирует его личное бытиё. Удалось бытиё - и вокруг все будет видеться не таким мрачным, а не удалось - так хоть манна с небес, она это сознание не изменит. В абсолютно одинаковых условия, с абсолютно одинаковыми возможностями люди живут по-разному - у одних благополучие, у других всё на перекос. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так. Сознание у все разное! Один последнюю рубашку с себя снимет, а другой последнюю корку отберет. Кто-то молчать не будет и скажет в лицо, что думает.....а кто-то льстить будет, другой промолчит......
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не так. Сознание у все разное! Один последнюю рубашку с себя снимет, а другой последнюю корку отберет. Кто-то молчать не будет и скажет в лицо, что думает.....а кто-то льстить будет, другой промолчит......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довольно часто сталкиваюсь с такой проблемой - как только надо решать какой-то вопрос, то те, кто больше всего кричит, чаще всего находят отговорку, чтобы в решении не участвовать. Это как? Словом, давно уже выработалось недоверие к любителям фонтаном разливать критику, болтать - не мешки таскать.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Довольно часто сталкиваюсь с такой проблемой - как только надо решать какой-то вопрос, то те, кто больше всего кричит, чаще всего находят отговорку, чтобы в решении не участвовать. Это как? Словом, давно уже выработалось недоверие к любителям фонтаном разливать критику, болтать - не мешки таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много кто и что кричит. Не зависимо от того что кричит хвалит или критикует. Человек настроенный покричать делать ничего не будет, будет кричать дальше. А уж хвалить или критиковать он будет зависит от обстоятельств. Так что я бы как вы так однозначно вопрос не ставил.....
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Жить стали беднее, люди стали меньше путешествовать по миру, реже покупать новые автомобили, "бесплатная" медицина стала еще более проблемной, количество бюджетных мест в ВУЗах уменьшилось, пересорились со всем миром, славянский народ - украинцы, стали вообще злейшими врагами, наши люди погибают в Донбассе и Сирии, отмороженный северокорейский диктатор, вот-вот устроит войну, в общем "уверенности в завтрашнем дне" не прибавилось....мягко говоря......... Так в чем причина "увеличения счастья" на душу населения!? Парадокс..... Неужели киселевское "Министерство Правды" полностью контролирует сознание!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в другие годы в других местах опрос проводили.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Жить стали беднее, люди стали меньше путешествовать по миру, реже покупать новые автомобили, "бесплатная" медицина стала еще более проблемной, количество бюджетных мест в ВУЗах уменьшилось, пересорились со всем миром, славянский народ - украинцы, стали вообще злейшими врагами, наши люди погибают в Донбассе и Сирии, отмороженный северокорейский диктатор, вот-вот устроит войну, в общем "уверенности в завтрашнем дне" не прибавилось....мягко говоря......... Так в чем причина "увеличения счастья" на душу населения!? Парадокс..... Неужели киселевское "Министерство Правды" полностью контролирует сознание!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и конечно во всем этом виновата наша власть,так по вашему??? В таком случае Вы просто близоруки и дальше своего пуза не видите!!!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну и конечно во всем этом виновата наша власть,так по вашему??? В таком случае Вы просто близоруки и дальше своего пуза не видите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нет, не столько власть......а те кто им подпевает....))) Правильно пел В.С. Высоцкий "Но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей: "Жираф большой - ему видней!"...)) Вот такие как Вы, "одобрямсы".....))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Аркадий
Аркадий

Нет, не столько власть......а те кто им подпевает....))) Правильно пел В.С. Высоцкий "Но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей: "Жираф большой - ему видней!"...)) Вот такие как Вы, "одобрямсы".....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что вы предлагаете? Переворот как на Украине? А как же демократия? Или Вы из той "интелегенции" которая считаете большинство людей , анчоусами и жертвами пропаганды?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну и что вы предлагаете? Переворот как на Украине? А как же демократия? Или Вы из той "интелегенции" которая считаете большинство людей , анчоусами и жертвами пропаганды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да.....запугивать людей страшилками сейчас очень популярно.....)) Лозунги "замены нет" и "может быть только хуже" мы все давно знаем...)) А что я предлагаю, сильно долго рассказывать......лишнего времени нет, да и смысла нет.... Вам то это зачем? Вы уже все знаете лучше всех....)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну да, ну да.....запугивать людей страшилками сейчас очень популярно.....)) Лозунги "замены нет" и "может быть только хуже" мы все давно знаем...)) А что я предлагаю, сильно долго рассказывать......лишнего времени нет, да и смысла нет.... Вам то это зачем? Вы уже все знаете лучше всех....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ну все же! Если Вам на выборах народ просто не верит и не хочет, что тогда то? Только не надо мне петь про не честные выборы- это просто смешно будет выглядеть при 2% поддержки либералов в России!))) И как всегда задам банальный вопрос - кто по Вашему достоин стать во главе России??? И да еще по поводу переворота, а не Мальцев ли со всех каналов пугал и призывал к революции 2017 года в октябре? Разве нет?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Нет ну все же! Если Вам на выборах народ просто не верит и не хочет, что тогда то? Только не надо мне петь про не честные выборы- это просто смешно будет выглядеть при 2% поддержки либералов в России!))) И как всегда задам банальный вопрос - кто по Вашему достоин стать во главе России??? И да еще по поводу переворота, а не Мальцев ли со всех каналов пугал и призывал к революции 2017 года в октябре? Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю многих кто достоин.......только Вы их не знаете и не узнаете..... На "политический олимп" допускают лишь клоунов да всякие одиозные личности, вас пугать...))) А вообще, в нынешней ситуации, уже любой мало-мальски здравомыслящий человек и хоть относительно честный, будет лучше, для страны, чем нынешний......т.к. большей проблемы, чем он сам и его клан, сейчас для страны нет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария