29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы каникулы, как люблю их я ?

отвязанный .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор
Виктор
Ученик начальных или средних классов. Это у них "Ура, каникулы!". А их учителям еще не до каникул, надо классы готовить, всякие дежурства отдежурить, к приемке школы к новому учебному году кучу документов сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда думаю, какое счастье, что я не стала педагогом..А ведь в старших классах, я просто мечтала быть учительницей русского и литературы..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Иногда думаю, какое счастье, что я не стала педагогом..А ведь в старших классах, я просто мечтала быть учительницей русского и литературы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо быть реально больным школой, чтобы счастье видеть в этой профессии. Моя заразилась от нашей общей классной, потом заразила фактически всю семью. И у больных учителей всегда высокий КПД.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Подозреваю, что Вы учитель..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже иногда такие мысли посещают..)))


СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Кстати, про жирафа..)) Одна из самых моих любимых песен Е.Ваенги, на чудесные стихи Н.Гумилёва..Если попадается в поездке, одну её только и гоняю..Что-то в ней есть такое невероятно завораживающее..Может быть - зов предков..))


СсылкаПожаловаться
отвязанный .В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кстати, про жирафа..)) Одна из самых моих любимых песен Е.Ваенги, на чудесные стихи Н.Гумилёва..Если попадается в поездке, одну её только и гоняю..Что-то в ней есть такое невероятно завораживающее..Может быть - зов предков..))


СсылкаПожаловаться
А как сюда песню поставить Николая Анисимова- Я летчик ?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на отвязанный .
отвязанный .
А как сюда песню поставить Николая Анисимова- Я летчик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет к сожалению..Вы попросите Пигулёвского, он не откажет..))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Очень давно не был на каникулах! А так хочется опять в пионерлагерь! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне нравилось! У меня там бабушкина сестра бухгалтером работала! Только я ничем по-блату не пользовался! "Гадом буду" !(с).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И сам не хворай! Улыбайся почаще! )))
Привет, Лёша!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Понятно! Природа! Красота!
А у нас лагерь был в сосновом бору и до речки недалеко было. Тоже классно! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меня даже отправлять не решались))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
меня даже отправлять не решались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с виду такой скромный, положительный мальчик)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а с виду такой скромный, положительный мальчик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне лагерь дома устраивали....на картофельнике)))
СсылкаПожаловаться
aleks
был два раза в лагере...хм, и в пионерском тоже....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот только собралась тему создать. Шла с огорода, между домов, на улице никого. Вопрос "где дети"? В наше время весь асфальт был изресован классиками с домиками, шум гам стоял, вышибвлы всякпе казаки-разбойники. У соседнего дома порадовали глаз мальчишки играют в вышибалы. У мего дома сидят учителя, я им вопоос "где дети"? Они" в школе" я "вы их еще не выпустили из дурдома"? Посмеялись, разошлись. Не хотела бы я таких каникул!
СсылкаПожаловаться
* доцент
Со следующего года сокращают отпуска для учителей,сделают как всем смертным.Вот как просто похерить наше образование под самый корень.Вообще работать учителями никто не пойдёт !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария