21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь или не любишь...

Любишь или не любишь.Может и не к месту,но..люблю Оксану из Украины и уважаю доктора(за правельность и человечность).Модераторы !!!можете удалить.Тараканов блин.Жук...
Жук Тараканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Жук Тараканов
В чём отличие,между приготовлением пищи. мужчина и женщина???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Эх вы девки,Крылов то заигрывал с вами!
Внимания побольше к людями и женихи все сами к вам потянутся,а то замужем,замужем.
А мы поддержим вас в ваших тайных желаниях.
А Оксана Крылова - звучит красиво!Как в сказке.
А Жанна Крылова -ваще крылатая песня!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Эх вы девки,Крылов то заигрывал с вами!
Внимания побольше к людями и женихи все сами к вам потянутся,а то замужем,замужем.
А мы поддержим вас в ваших тайных желаниях.
А Оксана Крылова - звучит красиво!Как в сказке.
А Жанна Крылова -ваще крылатая песня!
СсылкаПожаловаться
Эх вы девки,Крылов то заигрывал с вами!Внимания побольше к людями и женихи все сами к вам потянутся,а то замужем,замужем.А мы поддержим вас в ваших тайных желаниях.А Оксана Крылова - звучит красиво!Как в сказке.А Жанна Крылова -ваще крылатая песня!

Вот разошелся страдалец ни как успокоится не может! Говорили же есть сайты там обогреют!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Эх вы девки,Крылов то заигрывал с вами!Внимания побольше к людями и женихи все сами к вам потянутся,а то замужем,замужем.А мы поддержим вас в ваших тайных желаниях.А Оксана Крылова - звучит красиво!Как в сказке.А Жанна Крылова -ваще крылатая песня!

Вот разошелся страдалец ни как успокоится не может! Говорили же есть сайты там обогреют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты страдалец с надутыми презерваторами.
Эх серега.
Удачи тебе по... жизни.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Сам ты страдалец с надутыми презерваторами.
Эх серега.
Удачи тебе по... жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам ты страдалец с надутыми презерваторами.Эх серега.Удачи тебе по... жизни.

Толик спишем ваши тезисы на головную боль после вашего "свадебного" застолья! Попробуй россольчиком!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Сам ты страдалец с надутыми презерваторами.Эх серега.Удачи тебе по... жизни.

Толик спишем ваши тезисы на головную боль после вашего "свадебного" застолья! Попробуй россольчиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,все ...ФУ Серега!
Пошел я карниз прибивать и по ремонту кой чего....
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Так,все ...ФУ Серега!
Пошел я карниз прибивать и по ремонту кой чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так,все ...ФУ Серега!Пошел я карниз прибивать и по ремонту кой чего....

Давай Серега аккуратнее с молотком!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Так,все ...ФУ Серега!
Пошел я карниз прибивать и по ремонту кой чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт на ночь-то глядя?
На голову соседям?
Представляешь себе их ужасную утреннюю мстю воскресную, отражённую в звуке включенного перфоратора, в 8:01, по - местному?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Эх вы девки,Крылов то заигрывал с вами!Внимания побольше к людями и женихи все сами к вам потянутся,а то замужем,замужем.А мы поддержим вас в ваших тайных желаниях.А Оксана Крылова - звучит красиво!Как в сказке.А Жанна Крылова -ваще крылатая песня!

Вот разошелся страдалец ни как успокоится не может! Говорили же есть сайты там обогреют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам и здесь хорошо. Идите Крылов Сергей мимо, не надо учить людей уму-разуму. Мы большие уже, сами как-нибудь разберемся. Если у Вас плохое настроение это не повод портить его другим. Вас не звали сюда.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А нам и здесь хорошо. Идите Крылов Сергей мимо, не надо учить людей уму-разуму. Мы большие уже, сами как-нибудь разберемся. Если у Вас плохое настроение это не повод портить его другим. Вас не звали сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам и здесь хорошо. Идите Крылов Сергей мимо, не надо учить людей уму-разуму. Мы большие уже, сами как-нибудь разберемся. Если у Вас плохое настроение это не повод портить его другим. Вас не звали сюда.

Сергей что так долго думал? С мыслями собирался, а звать меня ни куда не надо сам приду!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
А нам и здесь хорошо. Идите Крылов Сергей мимо, не надо учить людей уму-разуму. Мы большие уже, сами как-нибудь разберемся. Если у Вас плохое настроение это не повод портить его другим. Вас не звали сюда.

Сергей что так долго думал? С мыслями собирался, а звать меня ни куда не надо сам приду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ждал когда Вы сами поймете, что Вам не туда. Видно напрасно. И сделайте милость, не хамите женщинам. Недостойно мужчины. Хотя, видно, не понять Вам этого.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я ждал когда Вы сами поймете, что Вам не туда. Видно напрасно. И сделайте милость, не хамите женщинам. Недостойно мужчины. Хотя, видно, не понять Вам этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ждал когда Вы сами поймете, что Вам не туда. Видно напрасно. И сделайте милость, не хамите женщинам. Недостойно мужчины. Хотя, видно, не понять Вам этого.

Слышь ты еще один блюститель нравственности сходи лучше на рынок купи петуха и е...и ему мозги! Тема уже давно закончилась!
СсылкаПожаловаться
Жук ТаракановВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Эх вы девки,Крылов то заигрывал с вами!Внимания побольше к людями и женихи все сами к вам потянутся,а то замужем,замужем.А мы поддержим вас в ваших тайных желаниях.А Оксана Крылова - звучит красиво!Как в сказке.А Жанна Крылова -ваще крылатая песня!

Вот разошелся страдалец ни как успокоится не может! Говорили же есть сайты там обогреют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой предел....Кривоногие .целюлитные транссвеститы....извиняй СЕСТРУХА на большее у тебя шансов НЭЭЭЭЭЭТ.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Анатолий
Анатолий
Эх вы девки,Крылов то заигрывал с вами!
Внимания побольше к людями и женихи все сами к вам потянутся,а то замужем,замужем.
А мы поддержим вас в ваших тайных желаниях.
А Оксана Крылова - звучит красиво!Как в сказке.
А Жанна Крылова -ваще крылатая песня!
СсылкаПожаловаться
Ох Толик,сейчас они тебе здадут перца:-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анатолий
Анатолий
Эх вы девки,Крылов то заигрывал с вами!
Внимания побольше к людями и женихи все сами к вам потянутся,а то замужем,замужем.
А мы поддержим вас в ваших тайных желаниях.
А Оксана Крылова - звучит красиво!Как в сказке.
А Жанна Крылова -ваще крылатая песня!
СсылкаПожаловаться
Эх, Толик, слишком хорошо ты про Крылова подумал)))) Ему бы в Думу на пленум речи толкать....А его дальше курилки не пускают...Да и наряд ему мой не по нраву пришелся...
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Женщина экономит .Она думает о детях и семье(пытается растянуть кусок мяса в 0.2кг до зарплаты) А мы . тупо кидаем 2 к\г в миску и варим борщь.кстати вкусно с мясом)
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
ДА ХВАТИТ САБАЧИТЬСЯ????ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ 1941-1945 наши ДЕДЫ ВАЕВАЛИ .1962-1963 ЕГИПЕД И ДАМАНСКИЙ отцы. 1989-1991 Таджикистан я.1994 декабрь по февраль.1995 .1995 сентябрь по 1996 март я.Чеченская Республика.мой младший брат с 1996сентябрь по1998 (умер.фугас в борт БТР-80) мой сын через шесть месяцев закончит морское училище и станет офицером-подводником И ХВАТИТ ЧТОТО ДЕЛИТЬ .ублюдки с амбициями ...начали...опппппа
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
ДА ХВАТИТ САБАЧИТЬСЯ????ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ 1941-1945 наши ДЕДЫ ВАЕВАЛИ .1962-1963 ЕГИПЕД И ДАМАНСКИЙ отцы. 1989-1991 Таджикистан я.1994 декабрь по февраль.1995 .1995 сентябрь по 1996 март я.Чеченская Республика.мой младший брат с 1996сентябрь по1998 (умер.фугас в борт БТР-80) мой сын через шесть месяцев закончит морское училище и станет офицером-подводником И ХВАТИТ ЧТОТО ДЕЛИТЬ .ублюдки с амбициями ...начали...опппппа
СсылкаПожаловаться
Жук, Вы хозяин темы. Правила знаете? Возьмите и удалите все коменты которые Вам не нравятся. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Жук ТаракановВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Жук, Вы хозяин темы. Правила знаете? Возьмите и удалите все коменты которые Вам не нравятся. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паршиво на душе Серёга.Все пытаются что то доказать. а реально шавки подзаборные.Я хохол с кировским воспитанием .удмуртской закваской и татарским акцентом.Родился в Украине,вырос в Кировской области ,живу в Удмуртской республике в районе Татар-Базар.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Паршиво на душе Серёга.Все пытаются что то доказать. а реально шавки подзаборные.Я хохол с кировским воспитанием .удмуртской закваской и татарским акцентом.Родился в Украине,вырос в Кировской области ,живу в Удмуртской республике в районе Татар-Базар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну татар-башкир у нас тут много. кое-что можем и мы))) Удали ты Крылова ради Бога. Он уже на личности переходит. Крайне невоспитан. Фу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария