24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые "эльфийки" или как важно быть Чьей то любимой)))))

Часть первая.
Жила была девочка, изящная грациозная, красавица, талантливая и блистала на всех турнирах, и купалась в лучах славы, и была любима и боготворима .
И встретила она своего принца, и преподносил он ей дары волшебные.
Ни у кого таких не было и быть не могло. Любой ее каприз исполнялся беспрекословно.
И сама она подчас не знала, что с теми дарами делать, но пусть будет....принц то был умнее и старше)
И звали ту девочку Алина....
Часть вторая.
Жили эльфийки в своем придуманном мире. Разные. Смешные.Капризные. Обычные. Те же красотки, да ушки поострее, глазки с волшебной дымкой, да талантом воскрешать и умиротворять.
Сказочно вообщем все. Волшебно.
Часть третья.
Так вот, я как еврей, о чем я? так вот, любят нас женщин, мужчины. Любят. За ушки, за глазки, за умение быть особыми волшебницами. А мы и рады)
НО иногда занимает вопрос ВАЖНО ли быть ЧЬЕЙ ТО особенной любимой или просто ЛЮБИМОЙ?
(тема из обещанных. на поговорить о романах и волшебстве, и о воплощении сказок в жизнь, некоторыми принцами, которые дарят невесть что, непоянтно зачем? еще один фарс)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
емко. даже растерялась. зачем что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
другие. но есть общее. завораживающая красота. некотрые дамы тоже бывают ничего себе так)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
топить тот лед. но согласись что с чудными душами серых мышек и не разглядишь порой....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
их в толпе только разглядеть надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
дельный совет)мне не надо.
да и меня честно не за душу высмотрели...уж потом обнаружили. так что вот как то так(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
разговор зашел как нашли меня. шла по улице...он ехал и вышел...как думаешь на что засмотрелся? душу не было видно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
балетную....так точно.
нет. остался. до утра гуляли....а потом замуж позвал. но я 5 лет думала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
была.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
– Знаешь, что больше всего любят женщины в мужчинах?
– Нет.
– Действие. Женщины, будучи существами склонными к уюту и покою, нуждаются в человеке, который будет постоянно к чему-то стремиться, открывая им новые возможности– Действие. Женщины, будучи существами склонными к уюту и покою, нуждаются в человеке, который будет постоянно к чему-то стремиться, открывая им новые возможности.

Валиуллин Ринат "Пятое время года"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
пьем значит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария