14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая жена на корпоративе!

Интересно, что можно отмечать с 10 утра и до 19:00 по нашему времени? Ладно, хоть мужики-бы были в коллективе.
В теперешней школе (сельской) - реальный клубок змей, которые хотят себе побольше урвать!!!
Мою жену там за самую умную держат, а остальные на компьютер "гавкают"((( Только на з/п не шибко отражается(((
Не про это я хотел сказать!
Я про нашу кошку! Пока жены дома нет - её не видать! Пару раз вышла погладиться ко мне и всё((
Блин, я ей молока налил, пару кусочков натуральной колбасы предложил - один съела!!!
Похоже, нашу кошку "жратвой" не соблазнишь! Ей нужна хозяйка!!!
Недаром говорят, что кошки выбирают из состава семьи самого самого!
Интересно, что она ко мне подходит, только, чтоб погладиться!
Моя придёт, так она поперёк нубука ляжет и ничем её не сдвинешь!!! Классная кошка! (по-масти - мелкочешуйчатая черепашка!)
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Жена и кошка?Это не страшно)))Завтра доберешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, детки далеко, у них своя жизнь((
Дополнительный член семьи - наша кошка!! Никогда не видел умней существа!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша, детки далеко, у них своя жизнь((
Дополнительный член семьи - наша кошка!! Никогда не видел умней существа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все правильно.Дети должны жить отдельно!настало время пожить для себя!И для кошки)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все правильно.Дети должны жить отдельно!настало время пожить для себя!И для кошки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, посмейся!!! У самого-то не так???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, посмейся!!! У самого-то не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так только я ну очень далеко и общаемся только по скайпу.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте,Андрей! Угас кот, кошка и две собаки, но только с котом мы путешествуем.....вот и на днях вернулись вместе с ним....кошка и собаки сначала кота расцеловали, а потом меня и мужа. А корпоратив для меня- просто испытание.....нахожу любую причину, чтобы не идти, особенно к мужу.......как говорится в Тулу......
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Здравствуйте, Инесса! У нас кошка классная, не смогу объяснить, чем она нас так "зацепила"!
Кажется, что она всё понимает(((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Инесса! У нас кошка классная, не смогу объяснить, чем она нас так "зацепила"!
Кажется, что она всё понимает(((
СсылкаПожаловаться
Нашему коту 14 лет, но он не выглядит на свой возраст, собакам 18 и 10 ротвейлер и немецкая овчарка, а кошку я возле загородного дома нашла- не смогла оставить на улице, а она оказалась в интересном положении и мне пришлось принять 4 котят-всех соседи разобрали.....кот и собаки обожают когда я им читаю вслух, кот любит Мориса Дрюона - серию "Проклятые короли". А ещё я свои зверятам шью забавную одежду.....у кота даже фрак есть и цилиндр к нему.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Нашему коту 14 лет, но он не выглядит на свой возраст, собакам 18 и 10 ротвейлер и немецкая овчарка, а кошку я возле загородного дома нашла- не смогла оставить на улице, а она оказалась в интересном положении и мне пришлось принять 4 котят-всех соседи разобрали.....кот и собаки обожают когда я им читаю вслух, кот любит Мориса Дрюона - серию "Проклятые короли". А ещё я свои зверятам шью забавную одежду.....у кота даже фрак есть и цилиндр к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наша Муська всё равно лучше!!! У неё возраст какой-то неопределённый!!! Но старше 11-ти лет!
Она жену опекает!! Спит на животе у жены! А приходит ко мне гладиться!!! Я фигею от этих животных!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
А наша Муська всё равно лучше!!! У неё возраст какой-то неопределённый!!! Но старше 11-ти лет!
Она жену опекает!! Спит на животе у жены! А приходит ко мне гладиться!!! Я фигею от этих животных!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть всем Вам будет счастье-милые и добрые люди.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Пусть всем Вам будет счастье-милые и добрые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам ещё больше всего доброго! Главное, чтоб Вы здоровы были!!! На благо нам!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Пусть всем Вам будет счастье-милые и добрые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне некуда деваться с подводной лодки: завтра-прорубь, затем каток, а послезавтра и все выходные дежурства в клинике, а это невероятные "приключения". На Рождество мои дорогие коллеги меня отпустили, теперь буду их подменять. Мужу легче- сам себе хозяин и командир.....
Главное, чтобы жутких новогодних травм не было, а то в прошлом году за одно дежурство-две операции.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мне некуда деваться с подводной лодки: завтра-прорубь, затем каток, а послезавтра и все выходные дежурства в клинике, а это невероятные "приключения". На Рождество мои дорогие коллеги меня отпустили, теперь буду их подменять. Мужу легче- сам себе хозяин и командир.....
Главное, чтобы жутких новогодних травм не было, а то в прошлом году за одно дежурство-две операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, Инесса, хочется Вас погладить по голове и поцеловать в лоб или в щёчку!!
Насколько Вы классные!!! Приносите пользу людям!!! Посмотреть - бы Вас глаза - в глаза!!! Тогда-бы точно составил о Вас представление!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мне некуда деваться с подводной лодки: завтра-прорубь, затем каток, а послезавтра и все выходные дежурства в клинике, а это невероятные "приключения". На Рождество мои дорогие коллеги меня отпустили, теперь буду их подменять. Мужу легче- сам себе хозяин и командир.....
Главное, чтобы жутких новогодних травм не было, а то в прошлом году за одно дежурство-две операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же это происходит....? Вы уже второй человек, у которого возникает такое желание. Вот поэтому и не люблю корпоративы-все люди как люди, а меня по голове погладить и.......руку пожать
Андрей, спасибо Вам......я хотела бы Вас в гости пригласить.....наговорились бы и со всеми своими друзьями бы познакомила, а Вашу жену со своей одноклассницей, которая много лет руководит средней школой-заслуженный педагог(люблю её и уважаю).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Что же это происходит....? Вы уже второй человек, у которого возникает такое желание. Вот поэтому и не люблю корпоративы-все люди как люди, а меня по голове погладить и.......руку пожать
Андрей, спасибо Вам......я хотела бы Вас в гости пригласить.....наговорились бы и со всеми своими друзьями бы познакомила, а Вашу жену со своей одноклассницей, которая много лет руководит средней школой-заслуженный педагог(люблю её и уважаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видать, что и Вы такая позитивная!!! А хорошим людям ничего не жалко!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Видать, что и Вы такая позитивная!!! А хорошим людям ничего не жалко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так жалеть нечего- дом огромный - всем места хватит и ещё останется, а мало будет-родственники и друзья в очередь станут.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Так жалеть нечего- дом огромный - всем места хватит и ещё останется, а мало будет-родственники и друзья в очередь станут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это лишнее(( Никогда никого не напрягали)) Всё сами!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Любимая жена...
Андрей, сколько у тебя их? Как у Абдуллы? ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Любимая жена...
Андрей, сколько у тебя их? Как у Абдуллы? ))
СсылкаПожаловаться
Всё зависит о количества выпитого и диоптрии))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё зависит о количества выпитого и диоптрии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От количества выпитого зависит, кто сегодня будет любимой женой? ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
От количества выпитого зависит, кто сегодня будет любимой женой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз в жизни,но было-двоилось всё-ржал до усрачки,а жена у виска пальцем крутила,в смысле обе крутили!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария