Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Лёша сказал : -Привет !

а Тоня мысленно уже сыграла свадьбу и родила троих детей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
* доцент
-Дорогая,за этим приятным ужином в этом шикарном ресторане я хотел тебе сказать что-то очень-очень важное...-Да?! -Одолжи мне 5 тысяч до получки !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
....и чёрт его попутал крикнуть ПРИВЕТ ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
....и чёрт его попутал крикнуть ПРИВЕТ ...
СсылкаПожаловаться
Масик хочет водочки))))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Масик хочет водочки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трезвость норма жизни !))) Чего то с утра всякая хрень в голову лезет ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя может подшили вчера, местные наши антиалкоголики ?))а ты и не заметил))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра проверю ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Завтра проверю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец! Начинается новый счастливый этап в Вашей судьбе и жизнь повернётся ласковым боком..)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Завтра проверю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закодировали дистанционно по фотографии. Берегись Игорь - выпьешь - коньки отбросишь, кодировка страшная вещь, хуже сглаза.
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то я не заметила активности антиалкоголиков... наоборот, все советовали пить, но не во время работы... а кто за нарзан - не верь, это лицемерие чистой воды...))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тебе говорил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, завтра. А вы уже сиськи тащите)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

))))
СсылкаПожаловаться
Я еду за новыми "книжками")
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я еду за новыми "книжками")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
активный читатель...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
уже с утра четверга мечтать о пятнице - неужели Вам, Гоцман, положить глаз не на кого? лето, все ходят в полупрозрачном...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!!
вот мне летом ваши пятницы подозрительны... столько соблазнов вокруг, а вы на фотки облизываетесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты!!! обзавидуюсь счас... я бы тоже погоняла на таком, но только не по бездорожью... тоже хочется сбросить адреналин после защиты - негде... попробовала с мужем поругаться - но с ним это невозможно)))) гы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас с тобой "разнополые" адреналины...)))))
вообще-то мне на корт бы сходить, но муж категорически сказал "ноу" всем экстремальным видам занятий... на меня, грит, лучше сбросы делай...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ух ты!!! обзавидуюсь счас... я бы тоже погоняла на таком, но только не по бездорожью... тоже хочется сбросить адреналин после защиты - негде... попробовала с мужем поругаться - но с ним это невозможно)))) гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Насколько я понял - защитилась? Мои поздравления!!! А насчет сброса адреналина - на следующих выходных собираемся большой компанией устроить мини-ралли, присоединяйтесь...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Насколько я понял - защитилась? Мои поздравления!!! А насчет сброса адреналина - на следующих выходных собираемся большой компанией устроить мини-ралли, присоединяйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ром, мне даже думать в эту сторону запрещено... оказывается, мне присвоена индивидуальная ценность...
гыыы
за поздравления - спасибо! принимаю с удовольствием... а еще сам знаешь чего жду с нетерпением...)))) пишется?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ром, мне даже думать в эту сторону запрещено... оказывается, мне присвоена индивидуальная ценность...
гыыы
за поздравления - спасибо! принимаю с удовольствием... а еще сам знаешь чего жду с нетерпением...)))) пишется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да))) Только вот пока ничего не пришлю - я практически все переработал. Представляешь, начал читать одну давно забытую серию другого автора - и нашел в ней кучу совпадений... Пришлось включать заднюю, некрасиво воровать-то))) А насчет мини-ралли - там никаких опасностей: две профессионально подготовленных машины, шлемы, костюмы - все как надо. Плюс шашлыки, ночевка в палатках, рыбалка, свежий воздух, чистый Дон (в Вешенской) и хорошая компания))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да))) Только вот пока ничего не пришлю - я практически все переработал. Представляешь, начал читать одну давно забытую серию другого автора - и нашел в ней кучу совпадений... Пришлось включать заднюю, некрасиво воровать-то))) А насчет мини-ралли - там никаких опасностей: две профессионально подготовленных машины, шлемы, костюмы - все как надо. Плюс шашлыки, ночевка в палатках, рыбалка, свежий воздух, чистый Дон (в Вешенской) и хорошая компания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
соблазнительно как... скажу своему, но - не знаю... за приглашение - спасибо!
а я тебя на эту субботу с твоей суженой могу в театр на лермонтовский "Маскарад" пригласить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
соблазнительно как... скажу своему, но - не знаю... за приглашение - спасибо!
а я тебя на эту субботу с твоей суженой могу в театр на лермонтовский "Маскарад" пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини, Тань - в эту субботу никак. У моей сестры сегодня юбилей 25 лет, но так как все работают - отмечать будем в субботу. А мое подвыпившее тельце в театре - явный моветон))))) Вот такой пердимонокль, блин))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Извини, Тань - в эту субботу никак. У моей сестры сегодня юбилей 25 лет, но так как все работают - отмечать будем в субботу. А мое подвыпившее тельце в театре - явный моветон))))) Вот такой пердимонокль, блин))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не беда, я часто в театр (Горького) хожу... мы еще выберем что-нибудь нам подходящее... да и бар наш с тобой любимый там рядом...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не беда, я часто в театр (Горького) хожу... мы еще выберем что-нибудь нам подходящее... да и бар наш с тобой любимый там рядом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насчет бара - я не против. Это не театр - туда можно и "в веселье" приехать))) А мне - так вообще прийти. Но, есть такое мнение, что опять-таки не совсем комильфо... Я ведь обязательно пьян буду, ибо сестренка у меня в полтора раза больше меня, соответственно ей не откажешь)))) А пьяный я могу испортить любую сказку, честно)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Насчет бара - я не против. Это не театр - туда можно и "в веселье" приехать))) А мне - так вообще прийти. Но, есть такое мнение, что опять-таки не совсем комильфо... Я ведь обязательно пьян буду, ибо сестренка у меня в полтора раза больше меня, соответственно ей не откажешь)))) А пьяный я могу испортить любую сказку, честно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что значит "в полтора раза больше меня?" ничёсе...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
что значит "в полтора раза больше меня?" ничёсе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я - модельной внешности!!! 176-72-41 (рост-вес-размер ноги). А "малая" у меня весит 100... Я называю ее "тумбочка"...))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я - модельной внешности!!! 176-72-41 (рост-вес-размер ноги). А "малая" у меня весит 100... Я называю ее "тумбочка"...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и получаешь от нее на орехи? ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
и получаешь от нее на орехи? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, она все-таки младшая... Хотя, моментами убегаю))) Рука у нее тяжелая... Волейболом занималась долго. Как перестала, так и поплыла вширь. А на орехи, как правило, выдаю. И устно, и деньгами. Она работает в ПФР. Их зарплаты меня просто убивают...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, она все-таки младшая... Хотя, моментами убегаю))) Рука у нее тяжелая... Волейболом занималась долго. Как перестала, так и поплыла вширь. А на орехи, как правило, выдаю. И устно, и деньгами. Она работает в ПФР. Их зарплаты меня просто убивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
о... как соберусь на пенсию, есть знакомый консультант...))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, анекдот из жизни: на прошлых выходных компанией мужчин выпивали культурно, футбол обсуждали, все красиво. Около 12-ти ночи нам сообщили, что заведение закрывается. Часть компании по домам засобиралась. а других пригласил к себе на просмотр матча (какого-то) один из присутствовавших. Я поехал. Смотрели футбол, пиво пили - все нормально было. Потом, в перерыве пошли покурить. Я и спросил у хозяина, кем он работает. Он ответил - "по специальности" и заржал дико. Ну, я попросил уточнить, иб мне чего-то не очень-то и смешно. Он принес мне корочки "оператор машинного доения" и лейтенанта ГИБДД))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru