Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лёша сказал : -Привет !

а Тоня мысленно уже сыграла свадьбу и родила троих детей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
* доцент
-Дорогая,за этим приятным ужином в этом шикарном ресторане я хотел тебе сказать что-то очень-очень важное...-Да?! -Одолжи мне 5 тысяч до получки !
СсылкаПожаловаться
....и чёрт его попутал крикнуть ПРИВЕТ ...
СсылкаПожаловаться
....и чёрт его попутал крикнуть ПРИВЕТ ...
СсылкаПожаловаться
Масик хочет водочки))))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Масик хочет водочки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трезвость норма жизни !))) Чего то с утра всякая хрень в голову лезет ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя может подшили вчера, местные наши антиалкоголики ?))а ты и не заметил))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра проверю ))
СсылкаПожаловаться
Завтра проверю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец! Начинается новый счастливый этап в Вашей судьбе и жизнь повернётся ласковым боком..)))
СсылкаПожаловаться
Завтра проверю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закодировали дистанционно по фотографии. Берегись Игорь - выпьешь - коньки отбросишь, кодировка страшная вещь, хуже сглаза.
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то я не заметила активности антиалкоголиков... наоборот, все советовали пить, но не во время работы... а кто за нарзан - не верь, это лицемерие чистой воды...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тебе говорил.
СсылкаПожаловаться

))))
СсылкаПожаловаться

))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, завтра. А вы уже сиськи тащите)))
СсылкаПожаловаться

))))
СсылкаПожаловаться
Я еду за новыми "книжками")
СсылкаПожаловаться
Я еду за новыми "книжками")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
активный читатель...)))))
СсылкаПожаловаться
Гоцман

СсылкаПожаловаться
Гоцман

СсылкаПожаловаться
уже с утра четверга мечтать о пятнице - неужели Вам, Гоцман, положить глаз не на кого? лето, все ходят в полупрозрачном...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
уже с утра четверга мечтать о пятнице - неужели Вам, Гоцман, положить глаз не на кого? лето, все ходят в полупрозрачном...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Танюха !!!))) Поздравляю тебя с успешной сдачей !!!
а пятница ...это "курильская" традиция и ни чего более )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
привет, Танюха !!!))) Поздравляю тебя с успешной сдачей !!!
а пятница ...это "курильская" традиция и ни чего более )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!!
вот мне летом ваши пятницы подозрительны... столько соблазнов вокруг, а вы на фотки облизываетесь...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
привет!!
вот мне летом ваши пятницы подозрительны... столько соблазнов вокруг, а вы на фотки облизываетесь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Первым делом первым делом сааамолёёёётыыы ну а девушки а девушки потооом " (с) квадроцикл купил по случаю, стоит у родственников в деревне. на прошлых выходных грязь месил в лесах.
сейчас с нетерпением жду очередных выхов и снова в бездорожье .. вот там адреналин и удовольствие от вождения ..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
" Первым делом первым делом сааамолёёёётыыы ну а девушки а девушки потооом " (с) квадроцикл купил по случаю, стоит у родственников в деревне. на прошлых выходных грязь месил в лесах.
сейчас с нетерпением жду очередных выхов и снова в бездорожье .. вот там адреналин и удовольствие от вождения ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты!!! обзавидуюсь счас... я бы тоже погоняла на таком, но только не по бездорожью... тоже хочется сбросить адреналин после защиты - негде... попробовала с мужем поругаться - но с ним это невозможно)))) гы
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ух ты!!! обзавидуюсь счас... я бы тоже погоняла на таком, но только не по бездорожью... тоже хочется сбросить адреналин после защиты - негде... попробовала с мужем поругаться - но с ним это невозможно)))) гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вся фишка в том, что по асфальту на нем вообще не интересно ездить .. поверь мне ) адреналин жеж сбрасывается другим методом ;)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
вся фишка в том, что по асфальту на нем вообще не интересно ездить .. поверь мне ) адреналин жеж сбрасывается другим методом ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас с тобой "разнополые" адреналины...)))))
вообще-то мне на корт бы сходить, но муж категорически сказал "ноу" всем экстремальным видам занятий... на меня, грит, лучше сбросы делай...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Насколько я понял - защитилась? Мои поздравления!!! А насчет сброса адреналина - на следующих выходных собираемся большой компанией устроить мини-ралли, присоединяйтесь...
СсылкаПожаловаться
Привет! Насколько я понял - защитилась? Мои поздравления!!! А насчет сброса адреналина - на следующих выходных собираемся большой компанией устроить мини-ралли, присоединяйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ром, мне даже думать в эту сторону запрещено... оказывается, мне присвоена индивидуальная ценность...
гыыы
за поздравления - спасибо! принимаю с удовольствием... а еще сам знаешь чего жду с нетерпением...)))) пишется?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ром, мне даже думать в эту сторону запрещено... оказывается, мне присвоена индивидуальная ценность...
гыыы
за поздравления - спасибо! принимаю с удовольствием... а еще сам знаешь чего жду с нетерпением...)))) пишется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да))) Только вот пока ничего не пришлю - я практически все переработал. Представляешь, начал читать одну давно забытую серию другого автора - и нашел в ней кучу совпадений... Пришлось включать заднюю, некрасиво воровать-то))) А насчет мини-ралли - там никаких опасностей: две профессионально подготовленных машины, шлемы, костюмы - все как надо. Плюс шашлыки, ночевка в палатках, рыбалка, свежий воздух, чистый Дон (в Вешенской) и хорошая компания))))
СсылкаПожаловаться
Да))) Только вот пока ничего не пришлю - я практически все переработал. Представляешь, начал читать одну давно забытую серию другого автора - и нашел в ней кучу совпадений... Пришлось включать заднюю, некрасиво воровать-то))) А насчет мини-ралли - там никаких опасностей: две профессионально подготовленных машины, шлемы, костюмы - все как надо. Плюс шашлыки, ночевка в палатках, рыбалка, свежий воздух, чистый Дон (в Вешенской) и хорошая компания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
соблазнительно как... скажу своему, но - не знаю... за приглашение - спасибо!
а я тебя на эту субботу с твоей суженой могу в театр на лермонтовский "Маскарад" пригласить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
соблазнительно как... скажу своему, но - не знаю... за приглашение - спасибо!
а я тебя на эту субботу с твоей суженой могу в театр на лермонтовский "Маскарад" пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини, Тань - в эту субботу никак. У моей сестры сегодня юбилей 25 лет, но так как все работают - отмечать будем в субботу. А мое подвыпившее тельце в театре - явный моветон))))) Вот такой пердимонокль, блин))))))))
СсылкаПожаловаться
Извини, Тань - в эту субботу никак. У моей сестры сегодня юбилей 25 лет, но так как все работают - отмечать будем в субботу. А мое подвыпившее тельце в театре - явный моветон))))) Вот такой пердимонокль, блин))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не беда, я часто в театр (Горького) хожу... мы еще выберем что-нибудь нам подходящее... да и бар наш с тобой любимый там рядом...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не беда, я часто в театр (Горького) хожу... мы еще выберем что-нибудь нам подходящее... да и бар наш с тобой любимый там рядом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насчет бара - я не против. Это не театр - туда можно и "в веселье" приехать))) А мне - так вообще прийти. Но, есть такое мнение, что опять-таки не совсем комильфо... Я ведь обязательно пьян буду, ибо сестренка у меня в полтора раза больше меня, соответственно ей не откажешь)))) А пьяный я могу испортить любую сказку, честно)))
СсылкаПожаловаться
Насчет бара - я не против. Это не театр - туда можно и "в веселье" приехать))) А мне - так вообще прийти. Но, есть такое мнение, что опять-таки не совсем комильфо... Я ведь обязательно пьян буду, ибо сестренка у меня в полтора раза больше меня, соответственно ей не откажешь)))) А пьяный я могу испортить любую сказку, честно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что значит "в полтора раза больше меня?" ничёсе...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
что значит "в полтора раза больше меня?" ничёсе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я - модельной внешности!!! 176-72-41 (рост-вес-размер ноги). А "малая" у меня весит 100... Я называю ее "тумбочка"...))))))))
СсылкаПожаловаться
Я - модельной внешности!!! 176-72-41 (рост-вес-размер ноги). А "малая" у меня весит 100... Я называю ее "тумбочка"...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и получаешь от нее на орехи? ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
и получаешь от нее на орехи? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, она все-таки младшая... Хотя, моментами убегаю))) Рука у нее тяжелая... Волейболом занималась долго. Как перестала, так и поплыла вширь. А на орехи, как правило, выдаю. И устно, и деньгами. Она работает в ПФР. Их зарплаты меня просто убивают...
СсылкаПожаловаться
Ну, она все-таки младшая... Хотя, моментами убегаю))) Рука у нее тяжелая... Волейболом занималась долго. Как перестала, так и поплыла вширь. А на орехи, как правило, выдаю. И устно, и деньгами. Она работает в ПФР. Их зарплаты меня просто убивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
о... как соберусь на пенсию, есть знакомый консультант...))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, анекдот из жизни: на прошлых выходных компанией мужчин выпивали культурно, футбол обсуждали, все красиво. Около 12-ти ночи нам сообщили, что заведение закрывается. Часть компании по домам засобиралась. а других пригласил к себе на просмотр матча (какого-то) один из присутствовавших. Я поехал. Смотрели футбол, пиво пили - все нормально было. Потом, в перерыве пошли покурить. Я и спросил у хозяина, кем он работает. Он ответил - "по специальности" и заржал дико. Ну, я попросил уточнить, иб мне чего-то не очень-то и смешно. Он принес мне корочки "оператор машинного доения" и лейтенанта ГИБДД))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть