23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЁША! С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ!



тТы - отличный парень! Думаю, ко мне присоединятся все-все-все твои друзья!!!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Роман ТатьянинВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Есть немножко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужное дело. сам щас этим занят. только не монтажом а обслуживанием. теплоснабжение и холодоснабжение вентиляции.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
нужное дело. сам щас этим занят. только не монтажом а обслуживанием. теплоснабжение и холодоснабжение вентиляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы монтируем,дома.котеджи.Причём с нова.А потом,лет через 5-6,будем обслуживать.наш пенсионный фонд так сказать)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Мы монтируем,дома.котеджи.Причём с нова.А потом,лет через 5-6,будем обслуживать.наш пенсионный фонд так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я уже столько намонтировался за десять лет. и вентиляцию, и отопление, и крыши крыл, и коттеджи под ключ делал. профессии одна другую постепенно дополняли. сейчас ушел на тех контроль (при строительстве) и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
а я уже столько намонтировался за десять лет. и вентиляцию, и отопление, и крыши крыл, и коттеджи под ключ делал. профессии одна другую постепенно дополняли. сейчас ушел на тех контроль (при строительстве) и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно.мы пока монтируем.но всё сложнее стало.материал ни к чёрту.Стыдно перед клиентами иной раз:)
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Понятно.мы пока монтируем.но всё сложнее стало.материал ни к чёрту.Стыдно перед клиентами иной раз:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да.. с материалами вообще беда... одно барахло кругом. И самое обидное, что не всегда заказчику докажешь что ему ерунду ставят. давай быстрее и все. а мне потом отвечай если что не так. иной раз так за день "набрешешься"....
пропилен весь ведет , пучит, фильтра приходят с сетками не из нержавейки!!!,ТЬФУ !!!одни эмоции... ))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
С днем рождения! всех благ. редко стал появляться...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
С днем рождения! всех благ. редко стал появляться...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ромчик.По возможности я тут!:)
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Лёша, удачи и всего самого наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Шеф .
Шеф .
Лёша, удачи и всего самого наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое ;)
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
Спасибо Роман!:)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
С днем рождения Алексей!!! Хочу пожелать Вам- быть достойным внуком, сыном, братом, мужем, отцом, ну и конечно дедушкой, в будущем, а это много значит для настоящего мужчины!!! Здоровья Вам и Вашим близким, удачи, и мир Вашему дому!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
С днем рождения Алексей!!! Хочу пожелать Вам- быть достойным внуком, сыном, братом, мужем, отцом, ну и конечно дедушкой, в будущем, а это много значит для настоящего мужчины!!! Здоровья Вам и Вашим близким, удачи, и мир Вашему дому!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Эдуард,за тёплые слова!
СсылкаПожаловаться
Женя
С днем рождения - тепла, понимания, везенья, счастья и удачи во всем и всегда :-)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Женя
Женя
С днем рождения - тепла, понимания, везенья, счастья и удачи во всем и всегда :-)))))
СсылкаПожаловаться
Ай спасибо!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
С днем рождения! Счастья, здровья, в общем, всего, чего сам бы себе пожелал! )))
Прочитала - что строитель. Я вот тоже себе домик строить начинаю - бригаду вроде нашла, обещали через неделю смету озвучить. Морально готовлюсь )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
С днем рождения! Счастья, здровья, в общем, всего, чего сам бы себе пожелал! )))
Прочитала - что строитель. Я вот тоже себе домик строить начинаю - бригаду вроде нашла, обещали через неделю смету озвучить. Морально готовлюсь )))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Готовься.не готовься а то что озвучать надо ещё на 1.5 умножить,для форс мажора.:)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Спасибо.Готовься.не готовься а то что озвучать надо ещё на 1.5 умножить,для форс мажора.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На полтора умножают оптимисты. А реалисты - на 2.5!
СсылкаПожаловаться
ГЕЛО Котыбаев
Лёша!!!!прими поздравления- ЗДОРОВЬЯ!!!!КРЕПКОГО !!!КРЕПКОГО!!!!
С Днем Рождения!!!!:=)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на ГЕЛО Котыбаев
ГЕЛО Котыбаев
Лёша!!!!прими поздравления- ЗДОРОВЬЯ!!!!КРЕПКОГО !!!КРЕПКОГО!!!!
С Днем Рождения!!!!:=)))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо друг.:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария