29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лёха держись .

Вот и Алексея отравился . Уверен что это чистая случайность. Бывает же такое .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
1345678919
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Главное паранойю вокруг себя развести.. Один раз пернуть и объявить что стреляли... Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Противно.

Вот мнение человека с прямо противоположными А.Навальному политическими взглядами,его никак нельзя причислить к его сторонникам ,НО, вот он как раз и говорит о том что собственно противно..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Противно.

Вот мнение человека с прямо противоположными А.Навальному политическими взглядами,его никак нельзя причислить к его сторонникам ,НО, вот он как раз и говорит о том что собственно противно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если у Навально есть возможность улететь в Шарите,за что так суетилась его супруга... То отчего ж не отвезли сразу его кровь и биоматериал в Москву в СКЛИФ. Там кафедра токсикологии, отличная лаборатория специально по отравляющим вещества, они там на молекулы бы разобрали материал и выдали б то, что он ел на завтрак... Была б нужда. Деньги были, возможность отправить была, НО!!!! ЭТО БЫЛО НЕ ВЫГОДНО, ВЫГОДНО ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ БЕДНОЙ ОТРАВЛЕННОЙ ЖЕРТВОЙ. Для чего? А ты догадайся..... Пить ему меньше надо и нервничать, следить за щитовидкой и не жить чужой жизнью ради наживы.... В гробу нажива не нужна.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если у Навально есть возможность улететь в Шарите,за что так суетилась его супруга... То отчего ж не отвезли сразу его кровь и биоматериал в Москву в СКЛИФ. Там кафедра токсикологии, отличная лаборатория специально по отравляющим вещества, они там на молекулы бы разобрали материал и выдали б то, что он ел на завтрак... Была б нужда. Деньги были, возможность отправить была, НО!!!! ЭТО БЫЛО НЕ ВЫГОДНО, ВЫГОДНО ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ БЕДНОЙ ОТРАВЛЕННОЙ ЖЕРТВОЙ. Для чего? А ты догадайся..... Пить ему меньше надо и нервничать, следить за щитовидкой и не жить чужой жизнью ради наживы.... В гробу нажива не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Он чихвостил на руку нечистых,
А таких, тут это - пруд пруди.
Методы ж «товарищей чекистов»...
Медичи завидуют поди,
Смерть повсюду в виде яда сея.
И невольно тянется рука,
После отравленья Алексея
Перечислить деньги в ФБК."(Сергей Шнуров).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
"Он чихвостил на руку нечистых,
А таких, тут это - пруд пруди.
Методы ж «товарищей чекистов»...
Медичи завидуют поди,
Смерть повсюду в виде яда сея.
И невольно тянется рука,
После отравленья Алексея
Перечислить деньги в ФБК."(Сергей Шнуров).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть в прокуратуру идёт работать или в СК чистить..нечистых.....да страшновато без доказательств и платят мало, бюджет однако! А тут ори сколько хочешь, госдеп прикроет....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если у Навально есть возможность улететь в Шарите,за что так суетилась его супруга... То отчего ж не отвезли сразу его кровь и биоматериал в Москву в СКЛИФ. Там кафедра токсикологии, отличная лаборатория специально по отравляющим вещества, они там на молекулы бы разобрали материал и выдали б то, что он ел на завтрак... Была б нужда. Деньги были, возможность отправить была, НО!!!! ЭТО БЫЛО НЕ ВЫГОДНО, ВЫГОДНО ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ БЕДНОЙ ОТРАВЛЕННОЙ ЖЕРТВОЙ. Для чего? А ты догадайся..... Пить ему меньше надо и нервничать, следить за щитовидкой и не жить чужой жизнью ради наживы.... В гробу нажива не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В чём нажива.Просвети нас тёмных.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В чём нажива.Просвети нас тёмных.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда хозяин платит, то ради наживы можно и на подлость идти. А если очень хорошо платит, то и подлость выше... Можно и ветерана оскорбить, можно и молодёжи мозги запудрить и пустить их на митинг как мясо.... Можно и клеветой не брезговать, можно за деньги устраивать клоунаду. Это хороший приём, выявляя грехи других- прятать свои... Его цель разбогатеть и обогатить своих западных хозяев за наш и твой счёт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда хозяин платит, то ради наживы можно и на подлость идти. А если очень хорошо платит, то и подлость выше... Можно и ветерана оскорбить, можно и молодёжи мозги запудрить и пустить их на митинг как мясо.... Можно и клеветой не брезговать, можно за деньги устраивать клоунаду. Это хороший приём, выявляя грехи других- прятать свои... Его цель разбогатеть и обогатить своих западных хозяев за наш и твой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конкретно в чём нажива без соловьиного помёта.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Конкретно в чём нажива без соловьиного помёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слава, при всем моем уважении к тебе, я в таком формате не говорю. Я не слушаю Соловьева, имею свои глаза, уши и ощущения. А наживой я называю именно наживу за осуществление конкректых действий против нас с тобой, т. е если б за это не платили....он нашел бы другое подлое занятие. Киллер тоже убивает за наживу{ничего личного}... Ему на с рать на нечистых и чистых на руку. Ему нужна песня... Любая.. За которую платят.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У нас собственная история полна такими событиями

Да уж
Щекочихин,Политковская,Литвиненко,Скрипали,Верзилов,Навальный...это так.что сразу на ум пришло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кара-Мурза
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Не все так просто.Это ты из тайги вышел.пообщавшись с инопланетянами.металлолом сдал, водяры накупил и думаешь,как это не разбив назад доставить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаешь в пятницу к вечеру крыша на диване уже поехала?Не дождешься)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да уже ничего.Все что ехало до обеда теперь ожидает следующей поездки.Будет день,будет пища.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вчера- была исключительно чистая медь. Ежели данный факт имеет значение.. !
СсылкаПожаловаться
Иван
мдааа,НикОдиму "славы" захотелось, а то давненько тут не блистал....
ты афтор оглядывайся через раз,а то туть есть один,в кустах со ржавой железякой прячется....
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Иван
Иван
мдааа,НикОдиму "славы" захотелось, а то давненько тут не блистал....
ты афтор оглядывайся через раз,а то туть есть один,в кустах со ржавой железякой прячется....
СсылкаПожаловаться
а то и отравится не долго ))) правильно понял?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
а то и отравится не долго ))) правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты уже давно отравлен.....
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Леха видимо своё отработал. Теперь его смерть по всей видимости принесёт больше политических дивидендов КОМУ-ТО, чем его бурная деятельность....
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария