24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лёха держись .

Вот и Алексея отравился . Уверен что это чистая случайность. Бывает же такое .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
ВольныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да уж.Бисерометание.Я только одного не пойму.Они с рождения такие или придуряются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юродство , достаточно долго , помогало обезопасить себя .миллионам ...ну и хоть какую то мативацию отставания .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
Юродство , достаточно долго , помогало обезопасить себя .миллионам ...ну и хоть какую то мативацию отставания .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаешь что надо иметь как минимум три не поротых поколения.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Считаешь что надо иметь как минимум три не поротых поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется что рождённые после 1980г , уже другие . вот когда они будут во власти ,уже не будет холодной войны,гонки вооружения , и противостояния как смысла жизни.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
мне кажется что рождённые после 1980г , уже другие . вот когда они будут во власти ,уже не будет холодной войны,гонки вооружения , и противостояния как смысла жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет.Они ещё захватили пионерии.Отсчёт надо вести с нового тысячелетия.Если конечно им при рождении чипы на пупок ставить не начнут.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет.Они ещё захватили пионерии.Отсчёт надо вести с нового тысячелетия.Если конечно им при рождении чипы на пупок ставить не начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оно конечно ,дальше лучше ))) . но хочется застать ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
мне кажется что рождённые после 1980г , уже другие . вот когда они будут во власти ,уже не будет холодной войны,гонки вооружения , и противостояния как смысла жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет. 80-ки уже бесполезны. смотрю по сверстникам. не умеют работать, не умеют быть политиками-конформисты. скорей всего 00-ки. вот те по-другому мыслят. Да 90-ки тоже неспособны, с кем не работал они какие-то тугие. не понимают что такое коллектив. не понимают.что работать нужно в команде, только для себя живут и работают. уж очень себя любят. ну и Навального с Дудем(особенно) почитают.)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да нет. 80-ки уже бесполезны. смотрю по сверстникам. не умеют работать, не умеют быть политиками-конформисты. скорей всего 00-ки. вот те по-другому мыслят. Да 90-ки тоже неспособны, с кем не работал они какие-то тугие. не понимают что такое коллектив. не понимают.что работать нужно в команде, только для себя живут и работают. уж очень себя любят. ну и Навального с Дудем(особенно) почитают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это молодой максимализм, к 30 проходит особенно когда семья.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Это молодой максимализм, к 30 проходит особенно когда семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь вобще рога любому может сбить, по институтским смотрю каких людей переломало
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да нет. 80-ки уже бесполезны. смотрю по сверстникам. не умеют работать, не умеют быть политиками-конформисты. скорей всего 00-ки. вот те по-другому мыслят. Да 90-ки тоже неспособны, с кем не работал они какие-то тугие. не понимают что такое коллектив. не понимают.что работать нужно в команде, только для себя живут и работают. уж очень себя любят. ну и Навального с Дудем(особенно) почитают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
00-ки меня изумляют ))). В быту как дети малые , но очень целеустремлённые
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
00-ки меня изумляют ))). В быту как дети малые , но очень целеустремлённые
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да но как-то мыслят иначе-современно что-ли. Не зашоренные что-ли и не особо политикой интересуются, люди мира и интернет технологий
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да-да но как-то мыслят иначе-современно что-ли. Не зашоренные что-ли и не особо политикой интересуются, люди мира и интернет технологий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вспоминаю как я смотрел новости при брежневе . так наверное и они сейчас относятся к политике . как к не относящемуся к их жизни цирку.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
вспоминаю как я смотрел новости при брежневе . так наверное и они сейчас относятся к политике . как к не относящемуся к их жизни цирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но опять же по себе помню умничает и 90-ки умничает, все им должны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не могут люди быть одинаковые. не могут. командам можно научить и обезьяну. та обычно и делаются. где-то пряником, где-то силой или морально поднадавить или подхвалить. но люди от поколения к поколению другие. ты им говоришь. нужно это сделать, а они тебе в ответ, мне за это не платят)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не могут люди быть одинаковые. не могут. командам можно научить и обезьяну. та обычно и делаются. где-то пряником, где-то силой или морально поднадавить или подхвалить. но люди от поколения к поколению другие. ты им говоришь. нужно это сделать, а они тебе в ответ, мне за это не платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты им говоришь. нужно это сделать, а они тебе в ответ, мне за это не платят (С).


Правильно говорят. Работник должен делать именно свою работу. К примеру, не должен водитель быть грузчиком или/и экспедитором за одну зарплату водителя. Вот почему при совдепии была низкая производительность труда, соответственно, и качество товаров? Потому что большевички в целях экономии зарплаты, расплодили специалистов широкого профиля, но с узкими знаниями.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
ты им говоришь. нужно это сделать, а они тебе в ответ, мне за это не платят (С).


Правильно говорят. Работник должен делать именно свою работу. К примеру, не должен водитель быть грузчиком или/и экспедитором за одну зарплату водителя. Вот почему при совдепии была низкая производительность труда, соответственно, и качество товаров? Потому что большевички в целях экономии зарплаты, расплодили специалистов широкого профиля, но с узкими знаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причём здесь большевики, посмотри вакансии и посчитай, сколько человек должен знать профессий сейчас, какие требования и навыки, пальцев рук не хватит. Сейчас один оператор может заменить несколько человек, которым нужно было бы платить зарплату буквально 15лет назад. А дальше будет ещё круче, один человек будет производить продукции, как небольшой заводит при этом денег он больше не получит
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да нет. 80-ки уже бесполезны. смотрю по сверстникам. не умеют работать, не умеют быть политиками-конформисты. скорей всего 00-ки. вот те по-другому мыслят. Да 90-ки тоже неспособны, с кем не работал они какие-то тугие. не понимают что такое коллектив. не понимают.что работать нужно в команде, только для себя живут и работают. уж очень себя любят. ну и Навального с Дудем(особенно) почитают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проблема в том,что они не могут самостоятельно мыслить и принимать решения и брать на себя ответственность...
СсылкаПожаловаться
З. Т.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да нет. 80-ки уже бесполезны. смотрю по сверстникам. не умеют работать, не умеют быть политиками-конформисты. скорей всего 00-ки. вот те по-другому мыслят. Да 90-ки тоже неспособны, с кем не работал они какие-то тугие. не понимают что такое коллектив. не понимают.что работать нужно в команде, только для себя живут и работают. уж очень себя любят. ну и Навального с Дудем(особенно) почитают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы серьезно? Какая разница когда родился. Дети политиков будут править, дети актеров играть, дети шахтеров по вахтам ездить .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на З. Т.
З. Т.
Вы серьезно? Какая разница когда родился. Дети политиков будут править, дети актеров играть, дети шахтеров по вахтам ездить .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может это заблуждение, но времена взросления и воспитания хорошо так влияют на целые поколения. И иногда шахтеры и колхозники управляют империями , у нас уж точно,
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Вольный
Вольный
мне кажется что рождённые после 1980г , уже другие . вот когда они будут во власти ,уже не будет холодной войны,гонки вооружения , и противостояния как смысла жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ну да. Жгут машины, громят города Франции в желтых жилетах, громят города США, устраивают праздник непослушания именно эти "рожденные после 1980г".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария