20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лямбда зонд BOSCH

Ну что же, где же наши умники , взаимо заменяемые ли универсальные лямбда зонд BOSCH - 0258986506 и 0258986507 или нет ?
Serega
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
arman1979
Да. Кстати вместо большинства четырехконтактных лямбда зондов можно закрутить вазовский, переделав разьем. Там два провода одного цвета обогрев датчика, черный провод масса, и провод от самого чувствительного элемента. Чувствительный элемент во всех четырехконтактных датчиках один и тот же. Главное чтобы корпус подошел.
СсылкаПожаловаться
SeregaВ ответ на arman1979
arman1979
Да. Кстати вместо большинства четырехконтактных лямбда зондов можно закрутить вазовский, переделав разьем. Там два провода одного цвета обогрев датчика, черный провод масса, и провод от самого чувствительного элемента. Чувствительный элемент во всех четырехконтактных датчиках один и тот же. Главное чтобы корпус подошел.
СсылкаПожаловаться
Да. Кстати вместо большинства четырехконтактных лямбда зондов можно закрутить вазовский, переделав разьем. Там два провода одного цвета обогрев датчика, черный провод масса, и провод от самого чувствительного элемента. Чувствительный элемент во всех четырехконтактных датчиках один и тот же. Главное чтобы корпус подошел.

это я все знаю , а разница то в чём?
СсылкаПожаловаться
Михаил БалвановичВ ответ на Serega
Serega
Да. Кстати вместо большинства четырехконтактных лямбда зондов можно закрутить вазовский, переделав разьем. Там два провода одного цвета обогрев датчика, черный провод масса, и провод от самого чувствительного элемента. Чувствительный элемент во всех четырехконтактных датчиках один и тот же. Главное чтобы корпус подошел.

это я все знаю , а разница то в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Кстати вместо большинства четырехконтактных лямбда зондов можно закрутить вазовский, переделав разьем. Там два провода одного цвета обогрев датчика, черный провод масса, и провод от самого чувствительного элемента. Чувствительный элемент во всех четырехконтактных датчиках один и тот же. Главное чтобы корпус подошел.это я все знаю , а разница то в чём?

разница может быть в сопротивлении нагревательного элемента
СсылкаПожаловаться
Михаил Балванович
Да. Кстати вместо большинства четырехконтактных лямбда зондов можно закрутить вазовский, переделав разьем. Там два провода одного цвета обогрев датчика, черный провод масса, и провод от самого чувствительного элемента. Чувствительный элемент во всех четырехконтактных датчиках один и тот же. Главное чтобы корпус подошел.это я все знаю , а разница то в чём?

разница может быть в сопротивлении нагревательного элемента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они оба по 12 ватт
СсылкаПожаловаться
Василий
а разница в последней цифре. не видишь чтоли?
СсылкаПожаловаться
SeregaВ ответ на Василий
Василий
а разница в последней цифре. не видишь чтоли?
СсылкаПожаловаться
Ну да , какой ты глазастый, а я типа не видел , если неможешь сказать ничего путнего по теме - думаю в (курилке) твои высказывания точно будут пользоватся успехом ...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Цыганов
Вариантное исполнение(материал экрана,его форма,и т п) Системы выпуска одной и той же модели в зависимости от года выпуска могут отличаться
СсылкаПожаловаться
Serega
Интересная мысль, ну а если поконкретней по каждой из двух моделей...?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария